Черная магия и Руны

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Став со смешным названием нашелся в моих закромах.

Используемые руны:
1)Совило- Ансуз –Наутиз-Йера
2) Кеназ –Перт-Турисаз
3)Ингуз-Кеназ-Наутиз
4)Тейваз-Наутиз
5)Гебо-Вунья
6) Соль
7 ) Йотунский морок

Оговор:
Пусть  на Объект снизойдет озарение мыслями  о Субъекте. Пусть Объект думает о Субъекте постоянно, день за днем, час за часом, минуту за минутой. Пусть Между Объектом и Субъектом возникнет телепатическая связь. Пусть Мысли о Субъекте пробудят у Объекта страсть и сексуальные желания по отношению к Субъекту. Пусть  Субъект  станет для Объекта главной  целью и объектом всех его  стремлений и желаний, в результате чего О станет проявлять больше активности и инициативы в отношениях с Субъектом. Пусть возникнет взаимосвязь, которая принесет радость и удовольствие как Объекту , так и Субъекту.
Пусть Соль наполнит руны энергией светил, а Йотунский морок сделает работу этого става скрытой от Объекта и любых посторонних лиц.
 
ВНИМАНИЕ! Это не приворот ! Став расчитан на то, что у Объекта были или ест в настоящий момент чувства к Субъекту, но по каким-либо причинам он пассивен и сидит в окопе.
Став имеет явную функцию принуждения, поэтому реакция защиты даже внутреннего Я объекта,  будет однозначно. Используйте либо Лазутчик, либо любой став для ослабления сопротивления и защиты Объекта. И на себя так же защиту.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 23:35:24 »
А в центре что? Просто вязь из соль или вязь плюс точка?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2015, 23:42:02 »
А в центре что? Просто вязь из соль или вязь плюс точка?
8 Соль.
Можно ставить так, чтобы на 3 чакру попадала как раз точка, которую образуют пересечения Соль, и делать прокол, чтобы облегчить проход программы и ослабит сопротивление. Так же можно  капать туда свою кровь для привязки.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 00:00:04 »
8 Соль.
Можно ставить так, чтобы на 3 чакру попадала как раз точка, которую образуют пересечения Соль, и делать прокол, чтобы облегчить проход программы и ослабит сопротивление. Так же можно  капать туда свою кровь для привязки.

Вот как раз так и собиралась )) только думаю про два става на манипуру и на аджну, чтобы думал, чтобы это его так мощно осенило :)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 01:22:55 »
Да. Вы правы. На Аджну тоже можно, просто, мы же а) ломаем его волю и сопротивление своим принуждением; б) увеличиваем его активность , а  это все проблемы 3 чакры. Но на самом деле можно и на 2, и на 4 , и на 6, т.к. и чувства , и секс, и мозги задействованы.   Выбирайте чакру в соответствии с тем, какой из аспектов става хотите усилить.

Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2015, 22:29:35 »
Ув. Galchaf, подскажите, в ситуации, когда мч не особо проявляет активность, тк познакомились недавно и общение только в сети, этот став подойдет? или еще рано для таких методов? по диагностике и на деле интерес и симпатия в легкой степени присутствуют, но сам не шевелится, хотя на контакт идет охотно
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2015, 22:40:53 »
Ув. Galchaf, подскажите, в ситуации, когда мч не особо проявляет активность, тк познакомились недавно и общение только в сети, этот став подойдет? или еще рано для таких методов? по диагностике и на деле интерес и симпатия в легкой степени присутствуют, но сам не шевелится, хотя на контакт идет охотно
Ну, подождите пока. Этот став рассчитан на тяжелые случаи. Дайте ситуации немного поразвиваться естественным образом. Если не изменится ничего, начните с легких вызовов, в конце концов  возьмите МЧА, это тоже активатор, но более мягкий. Если мужика сразу сильными ставами шарашить, то потом его ничего брать не будет.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2015, 00:20:26 »
Ув. Galchaf, подскажите пожалуйста . Кроль дико упёртый , вызовы не берут. Заблокировал мой номер, удалил из сети. Все это последствия тяжелой порчи на отношения. Ведутся работы по воссоединению. Для меня сейчас важно чтоб он начал общаться, пусть даже перепиской. По картам агрессии больше нет. Уже проведена колоссальная работа, осталось только дать ему пинка:)
Как думаете, подойдет ли ЗОПА в моем случае? Диагностика однозначного ответа не даёт...

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2015, 02:08:39 »
Ув. Galchaf, подскажите пожалуйста . Кроль дико упёртый , вызовы не берут. Заблокировал мой номер, удалил из сети. Все это последствия тяжелой порчи на отношения. Ведутся работы по воссоединению. Для меня сейчас важно чтоб он начал общаться, пусть даже перепиской. По картам агрессии больше нет. Уже проведена колоссальная работа, осталось только дать ему пинка:)
Как думаете, подойдет ли ЗОПА в моем случае? Диагностика однозначного ответа не даёт...

Я не ув. Galchaf, но выражу своё скромное мнение..) Думаю, что став должен подойти. Ставила без диагностики на экспериментального кроля, которого вообще не жаль. Так, для тестиков он :D И прискакал спустя 5 дней после трёх месяцев смертельных обидок на мое безразличие. Думаю, хуже уж точно не станет, так что удачи ;)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2015, 09:20:42 »
Ув. Galchaf, подскажите пожалуйста . Кроль дико упёртый , вызовы не берут. Заблокировал мой номер, удалил из сети. Все это последствия тяжелой порчи на отношения. Ведутся работы по воссоединению. Для меня сейчас важно чтоб он начал общаться, пусть даже перепиской. По картам агрессии больше нет. Уже проведена колоссальная работа, осталось только дать ему пинка:)
Как думаете, подойдет ли ЗОПА в моем случае? Диагностика однозначного ответа не даёт...
Порчу на отношения, думаю, Вы уже снимаете? Дополнительно к этому ставу поставьте что-то на удаление любых (магических, психологических и эмоциональных препятствий к общению). У меня для этой цели хорошо сработали (для разных объектов): Огонь Выжигающий Олечки 77, Став Отменяющий Кантаса, Убрать блоки и ограничения ( мой). Возможно, что-то найдется в сети еще что-то такого же направления.
Это значительно облегчит и ускорит работу ЗОПА.
А вообще, став делался именно под такой случай как у Вас. Удачного использования, ждем результат!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2015, 12:24:18 »

А вообще, став делался именно под такой случай как у Вас

Спасибо:) если став под мой случай , то обязательно поставлю.
Порча уже счищена , остались последствия - долгая и кропотливая работа с сознанием и психикой. Без большого комплекса не обошлось.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2015, 13:04:46 »
Спасибо:) если став под мой случай , то обязательно поставлю.
Порча уже счищена , остались последствия - долгая и кропотливая работа с сознанием и психикой. Без большого комплекса не обошлось.

Попробуйте тогда мой став "Убрать блоки и ограничения, выявить истинные чувства". Он как раз рассчитан на подобные случаи. Убирает именно самоблоки, обиды, предрассудки и вытаскивает на поверхность то, что загнано глубоко.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2015, 16:10:11 »
Попробуйте тогда мой став "Убрать блоки и ограничения, выявить истинные чувства". Он как раз рассчитан на подобные случаи. Убирает именно самоблоки, обиды, предрассудки и вытаскивает на поверхность то, что загнано глубоко.
Диагностика дала добро:) Значит сначала его, потом даём пинка для действий , я так понимаю?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2015, 21:00:46 »
Диагностика дала добро:) Значит сначала его, потом даём пинка для действий , я так понимаю?
Именно так.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Став - супер! Объекта (после сооры) не брало ничего, даже любимый бесовский вызов не работал. Поставила став на него дня два назад, кровь свою в центр, иголкой проткнула, оговор Ваш использовала, использовала вместе с Лазутчиком - сегодня, в итоге, ответил! Это уже чудо ))) Моя благодарность!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status