Черная магия и Руны

Очищение

Re: Очищение
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2016, 19:51:17 »
Здраствуйте.Держал Став 6 дней.Оговаривал все аспекты жизни-начиная от маг.негатива и заканчивая вредными привычками.Никаких болезненых симптомов не наблюдал,а даже наоборот бодряком ходил.Став копает негатив глубоко,дело дошло даже до школы.По поводу курения,так у меня наоборот-стал выкуривать намного больше.Из жизни убрал девушку,с которой всего пол тора месяца встречаюсь и показал к чему приведет меня это общение.Она мне звонила по 5 раз на день,а тут как след простыл,ни привета от нее ни ответа.Также показало истинную причину почему она со мной общалась.Информация от работы Става идет как от Ч.М. чисток. Немного улучшилось с финансами-хотя что такое 6 дней?Но за это время деньги шли непонятно от куда,доходило до того что начал находить чуть ли не каждый день мелкие купюры.
Сами довели!...

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Очищение
« Ответ #61 : 19 Сентябрь 2016, 07:54:03 »
Так и не поняла,подскажите,будьте добры.Достаточно ограничиться фразой из описания:   вычищает все, что объективно вредно для вашего организма и психики, вне зависимости от глубины вашей привязанности к этому «вредителю» или все же перечислить и оговорить-от сглаза,порч,такого-то негатива,сущности и т.д.?А там уже руны сами решат,что убрать

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Очищение
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2016, 11:22:19 »
Добрый день. Уважаемые, хотелось бы получить совет.
Поставила вчера став для раскрытия путей в личной жизни. Приснился сон, много всего там было, но вот один момент озадачил. Приснилась мне бывшая подруга, вместе также учились. Мы с ней во сне стояли якобы в туалете и она случайно брызнула на меня духами, а они оказались с блестками. Мой правый глаз был весь в них и пришлось самой мазать остальными блестками левый. Она смеялась, что-то говорила обо мне.
Вот этот момент очень озадачил, потому что теперь с ней не подруги и она ко мне в последнее время перед концом общения испытывала негатив, ревновала к своим парнями и завидовала, о чем сама открыто говорила.
К это можно растолковать?
Спасибо.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Очищение
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2016, 13:44:07 »
Добрый день. Уважаемые, хотелось бы получить совет.
Поставила вчера став для раскрытия путей в личной жизни. Приснился сон, много всего там было, но вот один момент озадачил. Приснилась мне бывшая подруга, вместе также учились. Мы с ней во сне стояли якобы в туалете и она случайно брызнула на меня духами, а они оказались с блестками. Мой правый глаз был весь в них и пришлось самой мазать остальными блестками левый. Она смеялась, что-то говорила обо мне.
Вот этот момент очень озадачил, потому что теперь с ней не подруги и она ко мне в последнее время перед концом общения испытывала негатив, ревновала к своим парнями и завидовала, о чем сама открыто говорила.
К это можно растолковать?
Спасибо.

Вам в эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9607.0

Nord

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очищение
« Ответ #64 : 26 Февраль 2017, 09:22:55 »
Поставила став два дня назад, состояние "над"негативом, позитивом и эмоциями в целом, взгляд со стороны прочищает мягко, быстро но в разброс, то там, то здесь (ощущение послойно)вчера взяла в руки нож и пришла мысль, что как-то без крови тут же царапают палец, по старому шраму, кровище льет, заклеела, забыла, вечером ложась спать прислушиваюсь к ощущениям заболел палец, откуда беру кровь для ставов и место, где став начинают болеть. Не сильно, но ощутимо и долго не могла уснуть. Сегодня утром тоже самое, проколола палец нанесла кровь на став. Через какое-то время став начинает чесаться, так что думаешь, только тронь такой кайф почувствуешь. Перечислила не трогала. Сейчас палец не болит, как будто и не колола и все ощущения " над" усилились.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Nord

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очищение
« Ответ #65 : 26 Февраль 2017, 11:55:37 »
Голова болела как будто в обруче но не дискомфорта, а скорее присутствия.Может самое главное место для очищения 😁 В голове состояния вакуума. Наверно я не правильно поняла просьбу става когда он у меня попросил крови и начал чесаться, состояние вакуума усилилось, мыслей никаких. Смыла с благодарностью. Еще хочу добавить по диагностике вчера выпала руна наут, сегодня выпали две беркано и тейваз. Автору благодарность за работу, этот став как думающий организм, все вычистил, оповестил и ушел. Все доступно понятно даже для новичков.
 П.с. никаких оговорок и ограничений по времени и результатам без вреда и т.д.( как автор и говорил ( только сделай все как надо)) не делала было четкое знание какая руна что делает. Вот такой результат. с уважением.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Re: Очищение
« Ответ #66 : 26 Февраль 2017, 12:59:23 »
Пришлось бросить курить (далее нецензурные варажения). Не собиралась ведь (тоже нецензурные выражения). Так что Жрецу большая благодарность (это  сарказм)))
Что интересно: носила на себе с недельку, потом смыла. Может не отпустила? А может программа уже заработала и не остановилась до победного. А недели через три вот пришлось расстаться с никотином. А стаж курения у меня, на минуточку, больше 20 лет и даже ни разу не собиралась бросать.
Все по описанию: либо курить, либо дышать. Иновариантно.

Ув. Ворожейкина, результат" либо курить либо дышать"- то есть став помог бросить курить через проблему со здоровьем?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Очищение
« Ответ #67 : 08 Март 2017, 09:00:38 »
Ставила став на неделю.... отхожу до сих пор. Подхватила жуткий бронхит, никогда раньше не болела им и вообще дыхательными, такое чувство, что прочищалась анахата. ровно через неделю пошли улучшения, сразу нашлись таблетки которые помогли. Но слабость была жуткая. Ни одна чистка у меня еще не вызывала таких симптомов. Буду наблюдать дальше. Автору однозначно +
С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Очищение
« Ответ #68 : 08 Март 2017, 09:06:53 »
Чёрная моль, не знаю как у других. Я летом рисовала на себе, понимая что пивом увлеклась. Хотя люблю его всю жизнь. Так вот проблем у меня со здоровьем нет, просто в течение недели перестала пить и все, не хочу! Курить потом этим ставом бросила. Тоже как оттрубило. У меня на то что прошу работает, а не на все сразу

Re: Очищение
« Ответ #69 : 06 Декабрь 2017, 21:01:40 »
Очень воодушевил этот став по поводу бросить пить и курить.
Курить - себе поставлю. А то ну никак бросить не получается. Может, что заодно и отвалится лишнее.
Ув. автор, пишет в своих Общих принципах, что "то, что он закладывает, то и работает, а за остальное он не отвечает, экспериментируйте сами".
Он советует рисовать на себе. От курения так и сделаю.
Но у меня пьёт младший брат, хочу ему поставить, но он в другом городе живёт. Выход один -  придётся по фотографии. Потому что ни на стакан, ни на бутылку, ни на него самого - не нанести.
Как думаете, если автор это не прописал в ставе, будет ли толк от воздействия на расстоянии?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Очищение
« Ответ #70 : 06 Декабрь 2017, 21:59:38 »
Мануэла, почитайте Ответ #22 , был похожий опыт, оговор сформулируйте на свою задачу.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Очищение
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2017, 17:43:59 »
Очень воодушевил этот став по поводу бросить пить и курить.
Курить - себе поставлю. А то ну никак бросить не получается. Может, что заодно и отвалится лишнее.
Ув. автор, пишет в своих Общих принципах, что "то, что он закладывает, то и работает, а за остальное он не отвечает, экспериментируйте сами".
Он советует рисовать на себе. От курения так и сделаю.
Но у меня пьёт младший брат, хочу ему поставить, но он в другом городе живёт. Выход один -  придётся по фотографии. Потому что ни на стакан, ни на бутылку, ни на него самого - не нанести.
Как думаете, если автор это не прописал в ставе, будет ли толк от воздействия на расстоянии?

Можно на фото. Можно типа открытку ему сделать и на нее нанести и попосить чтобы рядом держал, ну или фантазируйте

Re: Очищение
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2017, 17:55:54 »
Отпишусь по этой работе ув. Priesta.
Для брата не подошло, диагностика посоветовала другую работу.

Поставила себе на лёгком пластыре на тело, оговорила от никатиновой зависимости в первую очередь и вообще от всего объективно вредного для меня, во вторую.
Поставила 6 или 7-го декабря, в полную силу запустился дня через 2-3.
Так хорошо мне никогда не было! Этот став создан для меня, работает мягко, комфортно, я бы сказала, ласково. Курить полностью не бросила, но сократила количество и стала давиться каждой сигаретой. Вообщем, всё идёт как надо. Зато став вычистил из меня столько ненужного! - старые мешающиеся связи, воспоминания, людей из моей жизни убрал, которые достали меня выше крыши и не знала как от них избавиться и т.д..

Удивляюсь другому. Ув. Priest указывал, что АБСОЛЮТНО ВСЕ его работы - порчельные.
И тем не менее, эту его работу я ощущаю, как что-то очень для меня полезное.
И ещё... Раньше к его работам я относилась достаточно предвзято, практически ничего для себя не приемля.
После 2-х недель ношения этого става я стала лучше понимать мировоззрение автора, и более того, оно мне стало гораздо понятнее и ближе, чувствую себя внутренне очень легко, появился здоровый цинизм, которого мне в жизни очень не хватало, и мне это нравится.

Короче, этот став сносит практически весь шлак из головы.))

Как-то так.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Очищение
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2017, 18:02:29 »
Сколько носите и через какое время люди стали исчезать?

Re: Очищение
« Ответ #74 : 10 Февраль 2018, 19:08:00 »
Автор указывал что все его работы это порчи. Как может быть порчей очищение? Или как то оговаривать нужно донорство или как? За счёт чего идёт очищение?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status