Черная магия и Руны

Очищение

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Очищение
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2015, 00:04:25 »
А квадрат внутри это и есть ингуз?
Да, он самый
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Очищение
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2015, 00:37:57 »
Хочу поделиться наблюдениями, по моим ощущениям чистка с уклоном на черномагическую, во снах при чистке появляется постоянно существо в роли то ли бойцовской черной собаки которое охраняет меня, то красивого молодого крепкого парня спортсмена-который наблюдает и помогает, могу ошибаться но такое чувство что какой то помощник приходит но может и  чуть поджирает энергию во время чистки так как она сильная достаточно ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Очищение
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2015, 11:14:57 »
Благодарность автору!!!Долго примерялась к ставу,но решилась)))Только нанесла на себя,практически сразу вся левая сторона как будто загорелась,так пекло...Думаю,посмотрю чтож дальше будет то?)))Ночь спала как убитая)))давно так не было)))сон видела,сон был связан с Санта Муэрта,именно ее образ я видела...вот этот момент мне пока не понятен...есть среди знакомых человек сделавший на себе тату с ее образом,пока не могу понять,толи он как то причастен,либо просто сон..ну,во всяком случае,позже все узнаю))) А став работает))) Чудесная работа!

Re: Очищение
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2015, 17:20:26 »
Вот я как чувствовала, что у меня немедленно начнется Маппет-шоу! Тоже в итоге не выдержала...
Предыстория такова: решила я, что теоретической базы для великого колдунства мне не хватает и выбрала себе одну из не особо известных школ из тырнетов (знаю, знаю что лохушка, но так случилось). Неделю назад это было. А потом у меня не было неделю интернета, а сегодня гляжу, а мне доступ везде закрыт в этой школе. А я-то вообще готова была экзамен за первый курс там сдать экстерном, вооот...
Не суть. Сижу на работе, целый день жду ответа от учебного заведения, а меня распирает от желания силу куда-то выплеснуть, ну я и подумала, что пока всему обучишься, враги-то уже порвут как тузик грелку, ну и нанесла на себя печать. Ручкой. В туалете. На коленке. А потом Возвращаюсь, и через некоторое время прилетает письмо, где мне сообщают, что меня уже незамедлительно отчислили за прогулы и неявки. Не, может у них правила такие, бывает... Мне даже не то чтобы денег жалко, хотя их тоже жалко, но для взрослого человека те объяснения - детский лепет на лужайке.
И тут я думаю, так это ж наверное Очищение так сработало! 5 минут не прошло, а уже начало чистить от ненужного)))
Может это и совпадение, но я как-то с ужасом думаю о том, что же будет дальше.
Практика - основа познания (с)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2015, 13:16:31 »
Приветствую ув.форумчане!
Хочется применить эту печать в похудательном плане. Аатор пишет, что эта печать "...выполаскивают «шлаки» и не позволяют войти новым. "
У кого то в этом плане есть опыт?
И если ответит уважаемый Автор :" Можно ли применить данную печать для похудения?"
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Очищение
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2015, 15:01:18 »
Можно ли применить данную печать для похудения?

Для легких корректировок подходит "Общее оздоровление и улучшение внешности" в сочетании с физическими нагрузками и режимом питания. Если же не помогают спорт и диеты, то автор считает, что это уже медицинская проблема, которую надо решать не печатями.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Очищение
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2015, 18:42:44 »
Уважаемые практики!Сегодня снился вроде как обычный сон,но в нем была,я так надеюсь,подсказка что все вычищено)))Видела себя с семьей в квартире,которую снимаем в аренду,пришла какая то женщина и вдруг начала говорить что ей очень нравится как у нас чисто и порядок...еще предлагала чтоб мы перешли жить в ее квартиру,я было заикнулась что мы строимся и не вижу смысла переезжать,но вежливо замяла тему)))) Полагаю,что вычистилась от ненужного!)))

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Очищение
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2015, 06:48:46 »
Добрый день, коллеги! Вчера я выясняла отношения со своей родственницей, по поводу ее негативных (мягко сказано) пожеланий для меня. Человек не управляем и не вменяем. Чистить ее, внушения ей какие-то делать, не вижу вообще ни какого смысла. И получается круг: она отпускает негатив мне и на соответственно моей семье, я чищусь себя и всех своих, и опять все по кругу поехало.

Я хотела спросить Ув. Priestа, может у Вас есть формулы, ставы для отвода негатива? Т.е не тогда когда уже все случилось (сглазили, дороги закрыты и т.д), а как бы в процессе (чтоб негатив поехал например на соседа, чужую собаку и т.д.).
Заранее благодарю всех кто что-то посоветует!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Очищение
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2015, 11:08:38 »
Добрый день, коллеги! Вчера я выясняла отношения со своей родственницей, по поводу ее негативных (мягко сказано) пожеланий для меня. Человек не управляем и не вменяем. Чистить ее, внушения ей какие-то делать, не вижу вообще ни какого смысла. И получается круг: она отпускает негатив мне и на соответственно моей семье, я чищусь себя и всех своих, и опять все по кругу поехало.

Я хотела спросить Ув. Priestа, может у Вас есть формулы, ставы для отвода негатива? Т.е не тогда когда уже все случилось (сглазили, дороги закрыты и т.д), а как бы в процессе (чтоб негатив поехал например на соседа, чужую собаку и т.д.).
Заранее благодарю всех кто что-то посоветует!
  Пытаетесь вычерпать воду ситом? :o :o Я конечно не уважаемый Priest, но тут любому понятно, что надо выдерать корни, а не удалять побеги. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2015, 12:43:11 »
Добрый день, коллеги! Вчера я выясняла отношения со своей родственницей, по поводу ее негативных (мягко сказано) пожеланий для меня. Человек не управляем и не вменяем. Чистить ее, внушения ей какие-то делать, не вижу вообще ни какого смысла. И получается круг: она отпускает негатив мне и на соответственно моей семье, я чищусь себя и всех своих, и опять все по кругу поехало.

Я хотела спросить Ув. Priestа, может у Вас есть формулы, ставы для отвода негатива? Т.е не тогда когда уже все случилось (сглазили, дороги закрыты и т.д), а как бы в процессе (чтоб негатив поехал например на соседа, чужую собаку и т.д.).
Заранее благодарю всех кто что-то посоветует!
У уважаемого Автора не принято выпрашивать формулы.
А чем вам не подходит эта чистка, тем более она отсечёт вашу родственницу,и скорей всего возврат негатива в ней заложен.
Или используйте любую другую чистку с возвратом. И защиты на себя. У Автора есть защита " Баланс активной и пассивной защит" называется.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Очищение
« Ответ #40 : 01 Январь 2016, 10:47:38 »
Вычерпать воду ситом, это Вы попали в точку! Корни выдернуть не удастся по ряду личных причин (мне надо будет тогда перебить или перерезать 40-60% родни).
Родственница получает регулярно, но она непоколебима в своей вере, что от меня идет зло! И что я очень мало получаю жизненных уроков, а ей хотелось бы побольше.  Ни какие диалоги и разговоры не помогают! Человеческая зависть и ревность не имеет границ. Защиты есть. Но после последнего разговора с ней мне захотелось еще укрепить свои позиции.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Буду искать дальше!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Очищение
« Ответ #41 : 01 Январь 2016, 11:02:04 »
Вычерпать воду ситом, это Вы попали в точку! Корни выдернуть не удастся по ряду личных причин (мне надо будет тогда перебить или перерезать 40-60% родни).
Родственница получает регулярно, но она непоколебима в своей вере, что от меня идет зло! И что я очень мало получаю жизненных уроков, а ей хотелось бы побольше.  Ни какие диалоги и разговоры не помогают! Человеческая зависть и ревность не имеет границ. Защиты есть. Но после последнего разговора с ней мне захотелось еще укрепить свои позиции.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Буду искать дальше!
Добрый день! Всех с новым годом! В сложных ситуациях нужен комплекс работ.
Поставьте себе став забудь меня военкомат и оговорите , чтоб про Вас эта женщина забыла. Чистку , чтоб избавиться от негатива. Ну и этой женщине , что ни будь , чтоб ей было вообще не до Вас. Про свои защиты не за будьте!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Очищение
« Ответ #42 : 01 Январь 2016, 11:41:53 »
Вычерпать воду ситом, это Вы попали в точку! Корни выдернуть не удастся по ряду личных причин (мне надо будет тогда перебить или перерезать 40-60% родни).
Родственница получает регулярно, но она непоколебима в своей вере, что от меня идет зло! И что я очень мало получаю жизненных уроков, а ей хотелось бы побольше.  Ни какие диалоги и разговоры не помогают! Человеческая зависть и ревность не имеет границ. Защиты есть. Но после последнего разговора с ней мне захотелось еще укрепить свои позиции.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Буду искать дальше!
Уважаемая Иней, как было выше сказано уважаемым paladin, нужен комплекс. Вы ведь и сами это понимаете. Попробуйте поставить  на родственницу очищение, а потом вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20670.0.html
чтобы поменять ее отношение к вам. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #43 : 01 Январь 2016, 18:10:28 »
Вычерпать воду ситом, это Вы попали в точку! Корни выдернуть не удастся по ряду личных причин (мне надо будет тогда перебить или перерезать 40-60% родни).
Родственница получает регулярно, но она непоколебима в своей вере, что от меня идет зло! И что я очень мало получаю жизненных уроков, а ей хотелось бы побольше.  Ни какие диалоги и разговоры не помогают! Человеческая зависть и ревность не имеет границ. Защиты есть. Но после последнего разговора с ней мне захотелось еще укрепить свои позиции.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Буду искать дальше!
Я бы в таком случае просто закрыла её. Ставов на закрытие много. Например : Запереть злобу и колдовство в источнике проблем, Тюрьма или вот, к примеру, такую работу ув. Автора :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html
Не согласна, что её нужно чистить и менять её отношение к вам. Много чести. Оздоровится и будет долбить вас с утроенной силой. Просто закрывайте и всё.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Очищение
« Ответ #44 : 01 Январь 2016, 19:58:54 »
Не согласна, что её нужно чистить и менять её отношение к вам. Много чести. Оздоровится и будет долбить вас с утроенной силой. Просто закрывайте и всё.
Не согласен ;D Закрытие еще нужно суметь установить и удержать! Выдрать из нее причину агрессии и злобу в перспективе куда как выгоднее! Образно - если реку загородить плотиной, то рано или поздно вода либо перехлестнет плотину, либо снесет её. И тогда помимо воды ударит еще и обломками плотины. На перспективу выгоднее лишить реку подпитки, и тогда она пересохнет сама собой.
  К тому же данный став, который здесь обсуждается, как нельзя лучше к этому подходит. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status