Черная магия и Руны

Очищение

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Очищение
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2015, 16:23:51 »
бывает такое состояние, когда тебе все равно мертв ты или жив, или даже ты и вовсе не понимаешь жив ты или мертв и это вообще не имеет никакого значения.

я это проходила лет 15 назад. Излечилась, восстала из пепла. Возможно, что то главное, все таки, утрачено и восстановлению не подлежит. Назвать себя практиком   не посмею. Уровень, который мне позволили познать, вполне устраивает и перспективы тоже. А вот мой  9-ти летний сын уже самостоятельно провел (вполне успешно) серьезный ЧМ ритуал. Ответственность, проявленная им, результативность ритуала, дает много пищи для размышлений. 
   Я точно знаю, что пишу свои колдовские тетради для детей. Тетрадь, в которую почему то объединила работы уважаемого Pritst и уважаемого Вяземского, мне очень нравится: добротная бумага, темная фактура, таинственная и манящая обложка... а содержание так и вовсе кладезь. Я уже знаю, кому эта тетрадь достанется.     Если заставили встать и подняться, значит есть дело, которое ты не завершил. Я это дело увидела в воспитании и формировании магически подкованных потомков. Силы не сочтут их "отвлекающим фактором", потому как главная фигура не я. Скорее, я исполняю их волю, волю Сил, удержавших меня здесь.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Очищение
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2015, 21:58:16 »

Друзья и партнеры веритника (да и вообще мага) все больше бесы да разнообразные силы (читай - энергии). А обычные люди - корм и поле для экспериментов:)
А благо... А его нет. Это как, к примеру, тьма. Что такое тьма? Это отсутствие света. И все. Не более. Конец истории.


Вы в правильном направлении рассуждаете.
Благодарю.
Я просто так живу. Просто мой стаж пока еще несоизмеримо меньше Вашего.


я это проходила лет 15 назад. Излечилась, восстала из пепла. Возможно, что то главное, все таки, утрачено и восстановлению не подлежит. Назвать себя практиком   не посмею. Уровень, который мне позволили познать, вполне устраивает и перспективы тоже. А вот мой  9-ти летний сын уже самостоятельно провел (вполне успешно) серьезный ЧМ ритуал. Ответственность, проявленная им, результативность ритуала, дает много пищи для размышлений. 
   Я точно знаю, что пишу свои колдовские тетради для детей. Тетрадь, в которую почему то объединила работы уважаемого Pritst и уважаемого Вяземского, мне очень нравится: добротная бумага, темная фактура, таинственная и манящая обложка... а содержание так и вовсе кладезь. Я уже знаю, кому эта тетрадь достанется.     Если заставили встать и подняться, значит есть дело, которое ты не завершил. Я это дело увидела в воспитании и формировании магически подкованных потомков. Силы не сочтут их "отвлекающим фактором", потому как главная фигура не я. Скорее, я исполняю их волю, волю Сил, удержавших меня здесь.
У Вас иной путь. 
Есть сумасшедшие ученые и изобретатели, которые вообще незамедлительно забывают о своем детище, которое весьма успешно уже само стоит на ногах. Их манят новые горизонты, испытания, опыты, синяки и шишки.
А есть носители. Роль и тех и других трудно переоценить. Просто не нужно добавлять в готовый суп, сделанный шеф-поваром, свои ингредиенты. Можно получить несварение желудка. Лучше уж свое блюдо приготовить:)
А про "встать и подняться"... Я в судьбу вообще не верю. Поэтому, прошу прощения, но мне сложно будет дискутировать с Вами на эти темы. Слишком большая разница во взглядах.
Практика - основа познания (с)

Almeia

  • *
  • 14
  • 1
Re: Очищение
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2015, 00:29:28 »
Отчет. Лекарства приготовила) действительно понадобились. Но меня больше удивило вот что, между сном и явью, мне казалось , что от меня отделилась еще одна я , и мы лежим вплотную и смотрим друг на друга, за-за звука из вне , мне пришлось открыть глаза и я подумала , что крыша таки поехала...))
посмотрим что будет дальше...

Может кто знает, что это было. Или какие то мысли поэтому поводу.

Re: Очищение
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2015, 08:06:36 »
У меня так было когда инкарнация восстанавливалась. Только с бОльшими спецэффектами.
Тоже хотелось бы послушать мнение других практиков.
Практика - основа познания (с)

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Очищение
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2015, 09:19:32 »
"Очищение" показало не снятый криворукий приворот. Который лег порчей. Сделан был неоднократно 15-20 лет назад. Опять всплыли все подробности, сам этот к-л (заказчик), много его фотографий из соц сетей. Боль во время "Очищения" в районе анахты и указала именно на приворот. Подтвердила диагностика маятником и карты таро.
Сейчас счищаю с себя эту гадость.
Ув. Priest Вам мои благодарности.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Очищение
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2015, 08:17:48 »
Автору огромная благодарность за став! Поставил сильно заболела правая рука, ясно что негатив на финансах , а диагностика ни чего не показывает поставил убрать замки и омороки,
вылез крадник сделанный очень дано и профессионально, как только поставил убрать крадник рука начала проходит, этот став не снимал, во  сне показали кто делал. Это единственный став который смог выявить и обнаружить негатив.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Очищение
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2015, 14:27:04 »
Из личной практики, свежее и очень эффектное. Снимали родовое, осложненное лишением личной силы. Долго работали над тем, чтобы переложить это на другую ветвь рода, но все застревало, не хватало какого-то толчка. После применения этой печати последовала недельная болезнь, а после нее как прорвало: дела у человека резко пошли в гору, были сны, в которых он отсылал проклятие к родственникам, а под конец (и совершенно нежданно, ибо поводов не было) эти родственники в подарок прислали предмет, явно символизирующий возвращение силы.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Очищение
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2015, 15:46:32 »
Автору - плюс. Поставила став на вредящего мне человека с оговором убрать из его сознания и подсознания любые мысли чувства и желания вредить мне. Став еще работает. Но человек тот уже не в состоянии ко мне даже подобраться.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Очищение
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2015, 17:28:33 »
Получается этот став справляется не только с физическим но и магически и негативом плюс блоки подсознательные вычищает? Я счас чищусь от приворота и хочу нанести чтоб еще сильнее чистилось все ..как то в оговор нужно это включать?(если ошибаюсь поправьте  ::)..очень люблю работы уважаемого Priest)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Очищение
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2015, 19:04:01 »
Автору - плюс. Поставила став на вредящего мне человека с оговором убрать из его сознания и подсознания любые мысли чувства и желания вредить мне. Став еще работает. Но человек тот уже не в состоянии ко мне даже подобраться.
Не в состоянии подобраться потому, что вы ему настолько навредили? Это только в результате применения данного става или комплекса? Ставу 2 недели, а кролик уже сошел с дистанции?
Очень актуально для меня, поясните, пожалуйста.

Re: Очищение
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2015, 19:38:38 »
Получается этот став справляется не только с физическим но и магически и негативом плюс блоки подсознательные вычищает? Я счас чищусь от приворота и хочу нанести чтоб еще сильнее чистилось все ..как то в оговор нужно это включать?(если ошибаюсь поправьте  ::)..очень люблю работы уважаемого Priest)
Магический негатив убирает очень эффективно(из личного опыта). На счет приворота, на мой взгляд стоит включить в оговор.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Очищение
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2015, 20:19:01 »
Магический негатив убирает очень эффективно(из личного опыта). На счет приворота, на мой взгляд стоит включить в оговор.
Если не секрет поделитесь опытом как прошла у вас чистка? было очищение и от магии и от физических каких то ненужных вещей? еще  интересно очистит ли данная работа от психологических блоков (чувство вины, страх, итд)?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Очищение
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2015, 22:56:28 »
Если не секрет поделитесь опытом как прошла у вас чистка? было очищение и от магии и от физических каких то ненужных вещей? еще  интересно очистит ли данная работа от психологических блоков (чувство вины, страх, итд)?
Пока-что могу рассказать лишь то, что использовал для снятия чужеродной магии. Все успешно вычистило и быстро. Подробнее отзыв о работе с данной печатью, я обязательно оставлю немного позже. Психологические блоки думаю очистит при правильном и точечном оговоре.

Re: Очищение
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2015, 15:30:59 »
еще  интересно очистит ли данная работа от психологических блоков (чувство вины, страх, итд)?
Если еще актуально, отвечу.
Сейчас еще в процессе, но могу сказать, что: блоки, установки и негатив насаженный извне магическим путем в психику - однозначно вычищает. Раз такое выходит убирать, значит личные блоки и установки тоже вычистит.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Очищение
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2015, 23:44:40 »
А квадрат внутри это и есть ингуз? (простите за может глупый вопрос)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status