Черная магия и Руны

Очищение

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Очищение
« : 05 Декабрь 2015, 07:02:34 »


Рабочие руны: 8 Лагузов формируют вымывающие, закручивающиеся потоки, которые выполаскивают «шлаки» и не позволяют войти новым. Ингуз стабилизирует и оздоравливает внутреннее состояние. Наносить на тело.
Важное примечание: вычищает все, что объективно вредно для вашего организма и психики, вне зависимости от глубины вашей привязанности к этому «вредителю». Ну, типа если вам объективно вредно курение, будете блевать от каждой сигареты, пока не бросите; если вам вредно общение с каким-то человеком, оно прекратится, даже если разрыв будет очень болезненным,  и т.п.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Очищение
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 09:18:05 »
Добрый день уважаемый Priest. Я так понимаю, что оговаривать став не нужно. Достаточно намерения?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Очищение
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2015, 17:25:10 »
Добрый день уважаемый Priest. Я так понимаю, что оговаривать став не нужно. Достаточно намерения?
Не ув. Priest, но вставлю свои 5 копеек.
Это зависит от Вашего формата работы. Кто-то работает с висами, кто-то с оговорами, кто-то намерением.
Если Вы сможете грамотно скоординировать Ваш поток мыслей, то пожалуйста.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Очищение
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 05:31:43 »
Добрый день! Ставила себе очищение на 3 дня. Сразу заболела спина,  боль в районе обеих ключиц. Даже не поднимались руки. По истечении 3-х дней понемногу отпустило. Поняла, что было сделано на закрытие дорог (как бы опустились руки. Я так это поняла). Появился человек,  не видела ее больше 5 лет.  Не понимаю,  как она вообще меня нашла?! И ведь, искала именно меня. Про сны вообще молчу! Уже,  ложусь спать и думаю, что теперь новенького увижу. У дочери появились сходные со мной симптомы (такая же боль в районе обеих ключиц).

Re: Очищение
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2015, 13:45:25 »
Не ув. Priest, но вставлю свои 5 копеек.
Это зависит от Вашего формата работы. Кто-то работает с висами, кто-то с оговорами, кто-то намерением.
Если Вы сможете грамотно скоординировать Ваш поток мыслей, то пожалуйста.
Знакома со ставами ув.Priest. Посему подозреваю, что ни координация потока мыслей, ни что угодно другое,  не повлияет на то, что указано в "Важном примечании".
Если поставил на себя - запасайся лекарствами (а то и гильотиной) и лови приход. Или пользуйся другими формулами и ставами...
Поэтому я пока нервно покурю в сторонке и понаблюдаю за тестами.
Практика - основа познания (с)

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Очищение
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2015, 17:22:41 »
Если поставил на себя - запасайся лекарствами (а то и гильотиной) и лови приход. Или пользуйся другими формулами и ставами...
Поэтому я пока нервно покурю в сторонке и понаблюдаю за тестами.

Все просто на самом деле. Мы сами не готовы принимать информацию о том, что уже надо что-то менять, что-то делать  с вновь открывшимися обстоятельствами. Если бы я не поставила на себя этот став, возможно, что и не узнала всего. Видимо, те чистки  которые я ранее проводила оказались недостаточны для меня, раз я не увидела этот пласт негатива. Значит мне надо было делать чаще чистки, может быть какие-то новые пробовать. И теперь,  в ближайшие дни,  я не буду отдыхать дома после работы, а займусь делом: буду жечь свечи, читать заговоры и т.д. Вот как то так! 

Re: Очищение
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2015, 20:22:22 »
Если поставил на себя - запасайся лекарствами (а то и гильотиной) и лови приход. Или пользуйся другими формулами и ставами...
Поэтому я пока нервно покурю в сторонке и понаблюдаю за тестами.

Все просто на самом деле. Мы сами не готовы принимать информацию о том, что уже надо что-то менять, что-то делать  с вновь открывшимися обстоятельствами. Если бы я не поставила на себя этот став, возможно, что и не узнала всего. Видимо, те чистки  которые я ранее проводила оказались недостаточны для меня, раз я не увидела этот пласт негатива. Значит мне надо было делать чаще чистки, может быть какие-то новые пробовать. И теперь,  в ближайшие дни,  я не буду отдыхать дома после работы, а займусь делом: буду жечь свечи, читать заговоры и т.д. Вот как то так!
Вопрос в том, кому на откуп отдается решение что именно надо менять и убирать?  а саму важность Великих чисток я не отрицаю.
Практика - основа познания (с)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2015, 21:01:40 »
Вопрос в том, кому на откуп отдается решение что именно надо менять и убирать?  а саму важность Великих чисток я не отрицаю.
Доброго аремени суток! Ну а кому на откуп отдаётся решение в чистках других Авторов? Мы можем только предполагать... Так и здесь.
Согласна, что работы ув. Priestа специфические, я бы сказала с ЧМ уклоном.
В данное время тестирую на себе одну из работ ув.Автора, я удивлена. Страшно интересно, что же будет со мной дальше.)))
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Очищение
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2015, 08:14:11 »
Доброго аремени суток! Ну а кому на откуп отдаётся решение в чистках других Авторов? Мы можем только предполагать... Так и здесь.
А я давно не пользуюсь ставами других авторов для чисток. Особенно громоздкими. Руны - они ребята договорные. Поставил задачу - делают.   Есть старое доброе наутиз-совило-наутиз с турсами, палиндром с хагалазом и т.д.  В моем случае практика показала, что чем меньше рун и менее заковыристый став, тем больше толк:) В частности, именно поэтому люблю Приста: к примеру, в данном Очищении всего 2 руны.
Практика - основа познания (с)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2015, 13:57:28 »
А я давно не пользуюсь ставами других авторов для чисток. Особенно громоздкими. Руны - они ребята договорные. Поставил задачу - делают.   Есть старое доброе наутиз-совило-наутиз с турсами, палиндром с хагалазом и т.д.  В моем случае практика показала, что чем меньше рун и менее заковыристый став, тем больше толк:) В частности, именно поэтому люблю Приста: к примеру, в данном Очищении всего 2 руны.
Я пользуюсь чистками разных Авторов. Но стараюсь применять только те формулы, где я вижу и понимаю все Руны, указанные Авторами. Это относится не только к чисткам. Хотя недавно была сложная ситуация, применила работу с глифами, хотя были опасения. Всё сработало как надо.
Подскажите, пожалуйста, Вы считаете, что данная  работа тяжёлая и непредсказуемая?

Если поставил на себя - запасайся лекарствами (а то и гильотиной) и лови приход. Или пользуйся другими формулами и ставами...
Поэтому я пока нервно покурю в сторонке и понаблюдаю за тестами.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Очищение
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2015, 14:22:32 »
Подскажите, пожалуйста, Вы считаете, что данная  работа тяжёлая и непредсказуемая?


Всем желающим пользоваться ставами данного автора очень, очень внимательно и вдумчиво надо прочитать, потом перечитать, а потом, вероятно, даже заучить тему "Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе"   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
где очень четко сказано: 4. Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо»...
4.1. Специально по наиболее часто возникающей оговорке: мужья, дети и другие родственники в концепции «чистого зла» исключением не являются и попадают под раздачу на общих основаниях.

А вдруг данный став решит что для Вас вреден муж или ребенок, которые отнимают Ваши силы и нервы? Или новое место работы? Или любимая собачка, из-за прогулок с которой Вы не досыпаете положенные полчаса?

Это, конечно, утрированно, но крайне верно и основано на законе сохранения энергии. По типу: вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось.  И, если честно, данный постулат подходит вообще к любому взаимодействию с миром. Но у Priest это выражено особенно ярко в силу особенностей мировоззрения. Поэтому у людей со схожим с ним мировоззрением работает все как часы и в точности с пожеланиями. У остальных - нет. Вы веритничеством занимаетесь? Жрец - это тогда практически ВАШЕ ВСЁ:)

Практика - основа познания (с)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Очищение
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2015, 14:45:25 »
А вдруг данный став решит что для Вас вреден муж или ребенок, которые отнимают Ваши силы и нервы? Или новое место работы? Или любимая собачка, из-за прогулок с которой Вы не досыпаете положенные полчаса?

данный став не лишит Вас тех, кто создает определенные неудобства сейчас. Если Вы лишитесь близких, которые требуют Вашего внимания, тем самым лишая возможности уделить больше времени себе любимой, то потеряв их, Вы фактически лишитесь покоя на многие годы. Абсолютное зло направлено не на оператора, а на окружение. Не тех, кто является Вашими вдохновителями и придают  силы. Если в своих детях, мужьях/женах      Вы черпаете саму жизнь, то, я уверена, этим людям вреда не будет.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Очищение
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2015, 15:05:13 »
Если в своих детях, мужьях/женах      Вы черпаете саму жизнь, то, я уверена, этим людям вреда не будет.
В целом, Вы, правы, конечно же.
Но все это при условии, если сам Автор става жив. А если он мертв? Или скорее мертв чем жив? Знаете, бывает такое состояние, когда тебе все равно мертв ты или жив, или даже ты и вовсе не понимаешь жив ты или мертв и это вообще не имеет никакого значения.
Мудрено, конечно, получилось, но как это на человеческом языке сказать, я даже не знаю :)
Большинство магов не имеют семей именно из-за этого, кстати. Чтобы случайно не черпануть саму жизнь целиком и полностью из тех, кто им небезразличен.  Некоторые даже из родов выходят. А домашних животных держат вовсе не из-за любви ко всему живому.
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Очищение
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2015, 15:40:05 »
А если он мертв? Или скорее мертв чем жив? Знаете, бывает такое состояние, когда тебе все равно мертв ты или жив, или даже ты и вовсе не понимаешь жив ты или мертв и это вообще не имеет никакого значения.

Вы в правильном направлении рассуждаете.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Очищение
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2015, 15:50:08 »
Всем желающим пользоваться ставами данного автора очень, очень внимательно и вдумчиво надо прочитать, потом перечитать, а потом, вероятно, даже заучить тему "Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе"   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html
где очень четко сказано: 4. Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо»...
4.1. Специально по наиболее часто возникающей оговорке: мужья, дети и другие родственники в концепции «чистого зла» исключением не являются и попадают под раздачу на общих основаниях.

А вдруг данный став решит что для Вас вреден муж или ребенок, которые отнимают Ваши силы и нервы? Или новое место работы? Или любимая собачка, из-за прогулок с которой Вы не досыпаете положенные полчаса?

Это, конечно, утрированно, но крайне верно и основано на законе сохранения энергии. По типу: вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось.  И, если честно, данный постулат подходит вообще к любому взаимодействию с миром. Но у Priest это выражено особенно ярко в силу особенностей мировоззрения. Поэтому у людей со схожим с ним мировоззрением работает все как часы и в точности с пожеланиями. У остальных - нет. Вы веритничеством занимаетесь? Жрец - это тогда практически ВАШЕ ВСЁ:)
Да, я читала "Общие принципы"и исходя из них мне всё же до конца непонятны принципы работы некоторых формул, которые при первом рассмотрении кажутся " во благо". Но исходя из этих принципов меня гложут смутные сомнения, что возможно это и не " благо" в чистом виде?
Насчёт того, что данный став решит, что мне вреден муж или ребёнок, тоже с Вами соглашусь. Подобные мысли посещали. Тем более ув. Автор става так и пишет : "если вам вредно общение с каким-то человеком, оно прекратится, даже если разрыв будет очень болезненным,  и т.п."
Веритничеством не занимаюсь, но чувствую, что иду к этому. ))) После того, как стала заниматься Рунами народ, который вокруг меня крутился как то стал куда то  рассасываться... Причём моей вины прямой нет. А пространство всё свободней и свободней вокруг. ))) Уже подумываю о ставах на поиск новых друзей, партнёров и т.д.)))
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status