Черная магия и Руны

Остуда на супругов

Остуда на супругов
« : 04 Декабрь 2015, 19:21:35 »
Выкладываю обряд (остуда на супругов) на обсуждение. У меня работает отлично, но возможно что и на личной силе. Интересно, кто что думает.

На убыльной луне, ночью, идем к водоему, где стоячая вода (пруд, небольшое озеро), вполне подойдет и городской вариант, если нет возможности за город отправиться (для Москвы - те же Патриаршие, Чистые, Новодевичьи и т.д.). Но лучше, чтобы место производило впечатление "гиблого". С собой фото тех, кого мы остужаем, чью любовь разбиваем (лучше взять общее, можно "склеить" в фотошопе), распечатанное КРУПНО (на формате A4, например) обязательно на толстой глянцевой бумаге. Маленький ковшик или кружку. Монеты, которыми будете откупаться (13 штук, если есть старые медные монетки - отлично).

Идете к воде, читаете призыв Сил, с именами бесов. Есть на форуме призыв, либо своими словами.
Дожидаетесь ощущения, что Силы вас слышат.

Дальше поступаете следующим образом: кладете фото на землю, ковшиком черпаете холодную воду и льете ее прямо на фото. На ноги себе старайтесь не попадать. Закончилась вода - набираете снова и льете, льете, льете... И так на протяжении всего времени, пока читаете заговор. Визуализация - холодной черной водой смываете с пары всю любовь и счастье.

Текст заговора (разумеется, наизусть):

Чёртова вода, чёртов наговор да чёртов приказ.
Рабы (например: Иван да Марья), чёрной водою смываю с вас
Все, что вас между собою держит, что вам между собою лЮбо,
Хладом изойтись, кочергою не срастись, вместе не бывать, любви не знать.
Сам чёрт вас водою чёрной поливает, друг от дружки отмывает, отдувает.
Как черт от иконы бежит - так и тебе, раб (имя рек), от лика рабы (имя рек) бежать, покоя рядом с ней не знать.
Раба (имя рек), вся красота твоя да всё угожество с водой ушли,
А смрад и вонь, проказа и зараза - да на тебя пошли.
Как рыбина мертвая воняет - так и ты воняй, раба (имя рек) не привлекай.
Свиньёю обернись, да чучелом крутись,
А ты, раб (имя рек), от (имя рек) навеки отвернись.
Черти водяные меж вами встали – чтоб вместе вы отныне не ели и не спали,
Тащат вас по разные углы, да на разные берега, когда один - в огонь, то другая - в чёрну воду.
Как верно то, что черт в воде сидит - так верно то, что раб (имя рек) с женой не спит.
Хладом да смрадом меж вами изошло,
Ваше счастье - да в черный пруд ушло,
да горе чёрное на вашу на семью пошло,
Как отвратительны живому мертвые кишки,
Как страшны людям бесовы смешки,
Как черт попа боится, иконы сторонится –
Так пусть (имя рек) от жены (имя рек) мутИт,
А слово мое верное да тайное к ним в дом летит.
Водою чёрт пойдет – и семью изведёт.
Щука на дне сидит, щука на дне не спит.
Никому ее не изловить, никому ее не разбудить.
Отдаю ключи той щуке в черный рот,
Никто слова мои вовек не повернёт.
Аминь. Аминь. Аминь.
Черт-черт-черт, иди водой, иди трубой, иди дырой,
Дери их и ломай, покою не давай,
Минуты им в любви не быть – друг дружку ненавидеть и хулить.
Вода пошла на Вас (имена рек), да во сей день да во сей час,
А от воды такой никто вовек не отмывался, никто вовек не откупался.

Читаем 13 раз.
Последний раз, когда поливаем фото, держим его над ковшиком, и воду эту собираем в бутылку с собой.
Разрываем мокрое фото, одну половину к одному берегу несем и там оставляем, другую половину – к другому берегу.

«Как берегам не сойтись – так и вам (имена рек) вовек не сойтись, чёрной водой известись».

Далее благодарим силы своими словами, отпускаем их, кидаем монеты в воду через левое плечо.

«Чёрт мою плату забрал – дело мое скрепил. Да исполнено».

Собранной водой лучше всего умыть (под любым предлогом) человека, которого Вы остужаете к жене (про себя говорим – Чёрт тебе в сердце, чёрт тебе в рот, чёрт тебя от (имя рек) заберёт, да ко мне вернёт. Вода на тебя пошла, а черт тебя нашел. Аминь). Пару капель (только не отравите) можно добавить в питье.

Оставшееся в бутылке льем супругам на порог со словами: «Вода пошла, чёрт пошел, а муж из семьи твоей, (имя рек), ко мне ушёл. Аминь». Уходим не оборачиваясь.

 

Re: Остуда на супругов
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 12:20:00 »
Но у озер же сходятся берега!!!

Re: Остуда на супругов
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2023, 09:00:11 »
А можно это проводить  , если жена  беременна?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Остуда на супругов
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2023, 10:31:55 »
А если не знаю где живут супруги?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Остуда на супругов
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2023, 10:54:52 »
А если не знаю где живут супруги?

Если не знаете, то значит Вам нужно подобрать другой обряд, такой,  где Вы можете соблюсти все условия обряда
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Остуда на супругов
« Ответ #5 : 27 Февраль 2024, 16:15:06 »
А если не знаю где живут супруги?
Льете воду которую набрали с собой на перекрестке, Черт водою по дороге пошел, дом(роду  таких то) или ( имя и имя) нашел, по разны стороны их на веки развел.
Или действия те же, слова Мансура: покудловой пошло, кому послано, того и нашло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status