Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
подскажите если не знаю имя соперницы,что в заговоре можно сказать?просто соперница или имя той черти знают?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
подскажите если не знаю имя соперницы,что в заговоре можно сказать?просто соперница или имя той черти знают?
и так и так подойдет, как вам кажется вернее так и говрите
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Подскажите пожалуйста, если соль подкладывать, то на перекресток не нужно?
А если нести на перекресток, кроме того что по пути туда-обратно ни с кем не говорить, что еще нужно? Как правильно ее там оставить?

Delila

  • *
  • 2
  • 0
Скажите пожалуйста, а можно ли соль в машину МЧ подсыпать и иглочку  тем же заговором заговоренную туда же в машинку приколоть?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Скажите пожалуйста, а можно ли соль в машину МЧ подсыпать и иглочку  тем же заговором заговоренную туда же в машинку приколоть?
можно
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Если фото только на компе, то можно на него читать?

Если фото только на компе, то можно на него читать?
ну что ж Вы в самом деле то?)) распечатайте фото. для занятий магией лень не самое лучшее качество.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Думаю сделать на соперницу, чтобы она его отшила. Или лучше всё же на мужчину читать?

Думаю сделать на соперницу, чтобы она его отшила. Или лучше всё же на мужчину читать?
сделайте их совместное фото и читайте на него. и прочтите пожалуйста всю тему, в самом начале темы хороший вариант дан с совместным фото.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Странным образом работает, у МЧ родители разводятся. Хотя делалось даже не на него, а на неё. Может быть, просто совпадение, но уж очень всё странно.

У пары, на которой я хочу потренироваться, нет совместных фото в интернете. Можно взять два их отдельных?

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
что говорить вместо "отцу" "сыну" "духу" и сколько раз читать?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
У пары, на которой я хочу потренироваться, нет совместных фото в интернете. Можно взять два их отдельных?
Возьмите отдельные фото, нет для этого ограничений.

что говорить вместо "отцу" "сыну" "духу" и сколько раз читать?
Да будет так.

Можно ли использовать для рассорки пары М+М?

Lisa90

  • *
  • 1
  • 0
Рассорка рабочая ,на начинающееся общение точно сработает ,делала на мужчину с разными девушками  ,когда замечала и знала с кем общается ,в течении суток -трёх они удалялись из друзей и общение заканчивалось ,сам подтверждал )делала на фото  отдельные с солью на ночь и на перекрёсток .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status