Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемые Практики, прошу совета.
Надо рассорить парочку.
Фото обоих есть, но не совместное. Где живёт ж известно, где работает м (здание) - известно.

Что если начитывать с визуализацией на её фото, потом ложить его в конверт с солью, перцем, и раз в неделю делать подклад ЕЙ  под порог этой соли и перца? (просто она далеко живёт, и проводить эту процедуру возможно ну раз в неделю примерно).

Как такая схема?
Или тут непременно надо соль с перцем всё же ложить между их фото в конверт, их фото спинами к друг другу, а между фото перец и соль?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #61 : 28 Сентябрь 2014, 04:50:38 »
Давно пользуюсь, неплохая. Правда, время срабатывания разное всегда. То неделя, то месяц. Просто на фото мч или же визуализация. И пару развело, и приятелей
Сейчас вот экспериментирую с однополой парочкой, меняя род в нужных строках. У кого-то подобный опыт был? Поделитесь результатами

Очень сильная и действенная рассорка. Первый с ней опыт был вообще без всяких знаний. Просто соответствующий настрой и соперница, которую страстно хотелось убрать.  Фото были в интернете,  читала на них, но с душой... :) помогло.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
подскажите - а этот заговор подойдет на семейную пару ?

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
подскажите - а этот заговор подойдет на семейную пару ?
Конечно , рассорка применяется на пары , семейные в том числе...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Подскажите пожалусто  эта рассорка подойдет на семейную пару ? очень надо . и можно ли ее читывать сейчас на прибыли ? или ждать убывающей луны .

Подскажите пожалусто  эта рассорка подойдет на семейную пару ? очень надо . и можно ли ее читывать сейчас на прибыли ? или ждать убывающей луны .
Можно и сейчас. Все,что направлено на рост-увеличение ссор и скандалов в том числе-отлично идет на прибыли

Рабочая.сработала на следующий день.читала на фото соперницы..
Есть вопрос будет ли вырабатываться иммунитет если часто применять данную рассорку?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Рабочая.сработала на следующий день.читала на фото соперницы..
Есть вопрос будет ли вырабатываться иммунитет если часто применять данную рассорку?
Рано или поздно "иммунитет" к одним и тем же воздействиям действительно вырабатывается.Лучше менять обряды.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Подойдет ли данная рассорка чтобы рассорить пару. Жена ушла к парню он влюбился в нее как щенок а она прожженная хитрая девушка. Не думаю что любит сильно просто чтобы был. Живет у нее.

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #70 : 02 Сентябрь 2015, 18:22:01 »
объясните, пожалуйcтa, как в этой рассорке задействованы иголки?
на ниx как на соль нaчитывать?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #71 : 03 Сентябрь 2015, 12:39:38 »
Заговор рабочий .семейная пара рассталась окончательно  через луный месяц . делала на общее фото ,сыпала перец и в течение всей убывающей луне каждый вечер читала на фото с перцем .


как в этой рассорке задействованы иголки?
наверно на иглы читают,а потом в дом или в вещи им подкидывают .
как на соль нaчитывать?
либо просто на соль читаете и подсыпаете к порогу или у них в квартире  ,либо на фото сыпите соль ,читаете ,а потом на перекресток уносите


Подойдет ли данная рассорка чтобы рассорить пару
лучше в дополнение с другими рассорками и отворотами делать

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #72 : 11 Сентябрь 2015, 19:23:31 »
отличный заговор, рабочий несомненно. читала в большом гневе, поскольку очень надоела мне девушка одна, вьющаяся вокруг кроля. читала на два фото, его и ее 9 раз. уже спустя неделю разругались в хлам и больше не общаются. благодарю.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

рабочий и прост в исполнении, читается на фото

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
В принципе сработала,хотя и своеобразно.Мч уехал в незапланированую командировку,долго не мог вернутся,всё время что то мешало.Потом всё-таки приехал,и пара воссоединилась.Я читала этот заговор,дня четыре,по вечерам в открытое окно.Моё мнение,этот заговор для разлуки,да и то его закреплять чем-то надо.Ссоры как я поняла,от этой рассорки у них не было.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status