Черная магия и Руны

Универсальный заговор для рассорки (Степанова)

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Хотела бы уточнить: читать на убывающую Луну?

здравствуйте. подскажите пожалуйста а можно читать на ее фото а фото потом в конверт с перцем или лучше с солью? и читать на всю убывающей луну. я не знаю где она живет((( спасибо заранее.

Уважаемые практики! Этот заговор подойдёт для рассорки с надоедливым любовником? Достал, не могу отвязаться...

У меня такой вопрос, а этот заговор я могу на себе и мужа сделать? Как вы думайте получится ли у меня задуманное?
Я хочу свободу!

Skorpion

  • *
  • 14
  • 0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,а можно этот заговор одновременно дважды сделать. На него и сразу на неё?Ну чтобы не только он её не замечал ну и она тоже?

nin_ka

  • **
  • 60
  • 1
Скажите, а если они просто друзья, можно делать? Не нравится мне его "подруга", отшить надо мне ее от него.
И Морена обернется
В царствие мое вернется
Крови больше не прольется
Гласом бога - Слава мне!

хорошая рассорка, когда то читала ее по 40 раз 3 дня подряд. Фото не было, пришлось визуализировать, пара рассталась в течении 2 недель на всегда

etfrog

  • *
  • 8
  • 0
"Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,...
Супер! я хоть и новичек но у меня сработало на след день причем даже без фото просто качественная визуализация

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705

Уважаемые практики! Этот заговор подойдёт для рассорки с надоедливым любовником? Достал, не могу отвязаться...
нет, а то и другие от вас могут отвернуться
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

siena

  • *
  • 21
  • 0
Подскажите, пожалуйста, если пара находится раз в неделю в одном здании, но на разных этажах. Он ее ждет внизу. У меня идея начитать этот заговор на соль и насыпать ее между этажами до того, пока она спустится или все таки лучше соль бросить им вслед?

Рабочий. Читала просто на фото в среднем 7 раз, несколько дней подряд. Результат не заставил себя долго ждать  :D

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Уважаемые маги , посоветуйте  пожалуйста , не знаю как  сделать подклад в виде иголок или соли -мужчина так непредсказуемо в разное время домой приезжает , боюсь быть замеченной им ,  живёт он в  маленьком пригороде и если увидит меня рядом со своим домом, то может заподозрить что то . Как быть ? Читать просто на его фото ?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Обязательно с этим методом  придерживаться луны ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Обязательно с этим методом  придерживаться луны ?
Нет. Делала и на рост и на убыль, разницы не заметила.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Только не в чистый четверг,а в Великий четверг т.е. это на Страсной неделе(четверг перед Пасхой),а Чистый четверг .........

Подскажите, а имеет ли значение здесь, как обходить дом - по часовой стрелке, против?
Сколько раз?

Просто иногда эти моменты имеют важное значение...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status