Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 08:43:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)  (Прочитано 103721 раз)

ЛилиT

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • ЛилиT has no influence.
Re: Универсальный заговор для рассорки (Степанова)
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2011, 23:18:00 »

подскажите, если имя соперницы не известно, то читать надо:
Так бы раб (имя) рабу, чье имя черти знают, не замечал?

Можно еще "мою соперницу" говорить. Важно визуализировать кого именно Вы имеете в виду. Мне приходилось несколько раз проводить воздействие на людей, которых я никогда не видела, фото у меня тоже не было. Но.. я четко знала что этот человек, допустим, связан с тем-то и тем-то, родственник (сослуживец, пациент, соперница) того-то и того-то. Т.е. важно четко идентифицировать этого человека. Нет привязок, фото - работаем с той информацией, что у нас есть.

Felis

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Felis has no influence.

Рабочий заговор.
Читала на фото, потом зысыпала смесью из красного и черного перца.

kassiopeia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kassiopeia has no influence.

А когда соль на перекресток несешь тоже обет молчания соблюдать надо? Я сегодня из дома вышла и машинально с соседом поздоровалась :(. Больше ни с кем не говорила, ни до того как высыпала, ни после. Что поздоровалась, а нельзя было - только дома вспомнила :(

Adelia

• Постоялец
  • Adelia has no influence.

А когда соль на перекресток несешь тоже обет молчания соблюдать надо? Я сегодня из дома вышла и машинально с соседом поздоровалась :(. Больше ни с кем не говорила, ни до того как высыпала, ни после. Что поздоровалась, а нельзя было - только дома вспомнила :(
я сыпала у подъезда дома и по пути разговаривала, сработало через 2 недели
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

newneo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • newneo has no influence.

Скажите, здесь пол важен? Если его видоизменить под девушку, то есть девушка парня не замечала и так далее..

Indifference

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Indifference has no influence.
  • Своих врагов ,я забрасываю цветами...в гробу.

Скажите пожалуйста,если сделать эту рассорку на  растущую луну?Дело ,в том,что не знаю точно когда будет дариться подарок,и если уже начитаю в течении какого времени желательно что бы подарок попал в руки? И еще вопрос,а можно сразу это начитать на подарок, на крупинки соли и на иглу? и все это в упаковочку?
С уважением.

Olivia

• Постоялец
  • Olivia has no influence.

А если соль каждому в карман или в обувь по чуть-чуть сыпануть,я думаю тоже эффект будет?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце

Можно ли рано утром читать эту рассорку около дома объекта. и разорвать фото.

НИКА28

• Пользователь
  • **
  • НИКА28 has no influence.

А если соль каждому в карман или в обувь по чуть-чуть сыпануть,я думаю тоже эффект будет?
Будет. Я кролю при случае именно в ботинки и карманы подсыпаю. Заодно когда раздевается и в доме насыпет.А если есть возможность то и в подкладку пальто или куртки.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

tati

• Новичок
  • *
  • tati has no influence.

скажите, а можно ли сыпать у подъезда или под дверь МЧ, так как она к нему шастает, а где живёт я не знаю?

Юлиана

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Юлиана has no influence.
  • Золотце

скажите, а можно ли сыпать у подъезда или под дверь МЧ, так как она к нему шастает, а где живёт я не знаю?
Конечно можно, даже если фото есть можно просто на фото сыпать или на перекресток.

BELOSHVEIKA

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • BELOSHVEIKA has no influence.

Еще у Степановой мне очень понравилась рассорка в Чистый Четверг ,на кости.Сама делала два раза,первый результат был через 5 дней,а второй ,любовница сьехала с квартиры вообще.Если у кого терпит,то обязательно воспользуйтесь.За первым имею возможность наблюдать,хоть она и звонит ему,но точно не встречаются,он со мной сокровенным делится.Говорит -как между нами стена встала,хоть и нравится она мне еще,но встречаться не хочу.До жалобы его жены,любовники встречались почти три года.

Amateya

• Участник
  • *
  • Amateya has no influence.

Ув. практики, подскажите пожалуйста! Если есть только фото любовницы, а их совместного фото нету, то как лучше поступить? Что конкретно по обряду нужно?
Всё в нашей жизни предопределено

НИКА28

• Пользователь
  • **
  • НИКА28 has no influence.

Заговор на него читать. Или на соль например,а потом фото закопать в ней. в этой же теме вариант с перцем предлагали,почитайте повнимательней.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

А разве вы мужчину не видели ни разу? Фотография не нужна, если он ваш хороший знакомый. Работайте по фантому- просто его представляйте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika