Черная магия и Руны

Чистка на икону Семистрельная

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Чистка на икону Семистрельная
« : 03 Декабрь 2015, 22:12:06 »
Чистка с иконой Семистрельная.
Автор церковный

Посадите ребенка или взрослого хворого на стул. Под стул поставьте миску с водой. Напротив лица ребенка поставьте икону Семистрельная. Берете 1 нож (любой) и зажигаете свечу.

Нож даете ребенку в правую руку, у Вас свеча в левой. Читаете молитву Семистрельной.

 После чего Ходите вокруг ребенка против часовой стрелки и читаете большую молитву Киприану (от колдовства). Один раз читаете.
Ходите столько раз сколько выйдет по времени чтения молитвы. После чего, забираете нож у ребенка, касаетесь ножом плечей, ног, спины, живота, головы (произнося соответственно "из плечей", "из спины", "из головы"), нож кладете в миску с водой, а свечу ставите у иконы Семистрельной. Так поступаете с еще 6-тью ножами и свечами. Получится вконце - 7 ножей в миске с водой и 7 свечей у иконы Семистрельная. Затем берете воск расплавленный и выливаете его в миску с водой с ножами, держа ее над головой ребенка. При этом читаете Да воскреснет Бог. Посмотрите что сведется через воду и ножи на воск. Затем, воду и воск выбросить на перекресток где не ходите. Ножи обмыть святой водой и можно пользовать как обычно.
Y fueron felices y comiron perdices

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2016, 11:32:11 »
Доброго дня! Собираюсь провести такой обряд.Назрел вопрос: какую молитву читать св. Киприану,- либо " Днем, ночью или в любой час...", либо молитву из молитвослова? Если рассуждать исходя из того, что автор церковный, то из молитвослова.... А если вчитаться в молитву , которая от порчи, - кого там только не призывают, но она более подходит. Уважаемые мастера, кто делал, отпишитесь. Я, в свою очередь, отпишусь по итогу. 

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 13:36:40 »
Доброго дня! Собираюсь провести такой обряд.Назрел вопрос: какую молитву читать св. Киприану,- либо " Днем, ночью или в любой час...", либо молитву из молитвослова? Если рассуждать исходя из того, что автор церковный, то из молитвослова.... А если вчитаться в молитву , которая от порчи, - кого там только не призывают, но она более подходит. Уважаемые мастера, кто делал, отпишитесь. Я, в свою очередь, отпишусь по итогу.
Уважаемая Кема, не делала, но логичнее ту, что от порчи.
С уважением, Mayya.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2016, 11:11:11 »
Уважаемая Кема, не делала, но логичнее ту, что от порчи.
На мой скромный взгляд,не хватает в этом обряде призыва Сил. Перед тем как начать ,то поставить икону Киприану,Богородице,перед иконами свечи.Молитвы,а уж потом проводить обряд. Ножи брала бы новые,а потом закопать,выбросить. С уважением

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #4 : 25 Февраль 2017, 13:30:02 »
Думаю, что обряд эффективный, но 7 раз читать молитву Киприяну уйдёт часа 3, какой ребёнок выдержит столько держать ножи

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #5 : 06 Июнь 2017, 19:31:02 »
Доброго дня! Обряд рабочий.Эффект держится довольно долго, - примерно пол года. У женщины есть враги, которые ее не оставляют в покое. По отзыву женщины, - появилось много сил, легкость.Благодарю и +. С уважением.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2017, 12:39:42 »
Доброго дня
Какую молитву Киприяну читали?

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2017, 23:47:44 »
Та самая, что на 2 листа, длинная, с упоминанием всех и вся ( Марка гробокопателя и тд.)

По повожу "призыва Сил"- читается Семистрельной, а Киприану в ходе работы. Ребенок начинает дремать, будить его можно в нужные моменты и достаточно. Читается быстро за полтора часа.
Y fueron felices y comiron perdices

QAZ370

  • *
  • 23
  • 0
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2017, 13:43:40 »
Затем, воду и воск выбросить на перекресток где не ходите.
Уважаемые практики, а не правильнее ли воду и воск выливать, например, в реку? А ножи действительно закапывать или тоже топить?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #9 : 09 Январь 2019, 11:14:31 »
Чистка хорошая при условии налаженной связи с высшими силами.Читала молитву семистрельной короткую,и молитву Киприану на два листа.Если есть животные в доме лучше их помазать святым маслом,так как у меня был инцидент не совсем приятный.Если на человеке есть бес ,вы можете ощущать не приятные запахи и человек может смеяться во время обряда.Для подстраховки в молитве если чистите кого-то другого читать чтоб снимало с вас и такого-то человека чтобы не перехватить.Сущей хорошо убирает,выливать только на перекресток.ножи оставляла на некоторое время в крещенской воде ,затем в соль и промывала проточной ,и в дальнейшем использовала именно для работы по этой чистке себе и родным.Хорошо комбинировать со смывами.

Использовала для взрослых.

Этим же обрядом чистила себя по фото и миску с водой брала стеклянную ставила на фото и круг делала рукой со свечей вокруг фото с миской в другой руке держала нож,тоже сработала.Вдруг кому пригодится информация.....

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #10 : 18 Январь 2019, 15:01:09 »
Здравствуйте. Можеь вопрос и глупый,но не знаю. Потому спрошу. Икона должна быть освячена?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #11 : 24 Январь 2019, 07:17:03 »
Икона должна быть освячена?
Естественно, икона должна быть освящена. И свечи должны быть освящены.
А обряд недоработанный... и недоработанный крепко.
Свеча к иконе, свечи ритуала.
Вода - какая? Логично было бы святая...
Призыв.
Сам ритуал.
Благодарственные молитвы.
Если идти по умолчанию, то писал кто-то наметки для себя, а для себя к чему расписывать?
И зачем в белом!!! ритуале выливать воду/выкидывать отработку на перекресток? К чему это здесь вообще? Бред какой-то и компиляция несовместимого... чистка с призывом Богородицы и тут же - отработку на перекресток...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #12 : 26 Январь 2019, 09:16:15 »
я использовала в том виде который есть,у меня все сработало.Я так понимаю хождение против часовой стрелки это возврат обратно негатива(возможно проекция на какие действия в прошлом,кто этот обряд придумал или использовал,)как например у Соболей есть обряды которые делают на территории храма и дома ,а потом дома ты читаешь и говоришь стою у храма и тд. и срабатывает,возможно и сдесь есть какая-то проекция на какое-то действие в прошлом .Это мое скромное мнение.муж говорил что когда ходила я вокруг него он чувствовал как сжатие,уплотнение воздуха вокруг(плюс во время чтения МОЛИТВЫ Киприану,человек которого чистят в моем случае и плакал,и зевал,у других ломило все тело.У мужа болели икры ,после обряда прошли.)Когда первый раз себя чистила была одна в квартире и было со мной котенок ,во время чтения молитвы то что-то стукало то трещало,затем как закончила обряд вышла с комнаты и что-то как схватило котенка,у нормального здорового котенка недораскрылись глаза согнулась голова тело как будто стало как зажатый нерв,лапки не сгинались и дико орал ,только после того как крещенской водой сбрызнула и крикнула Господи помоги его сразу отустило.Теперь постоянно мажу котов маслом освященным рисую крест на голове и все проходит гладко для животных.Под действием молитвы ножи как бы собирают негатив,а вода как проводник воск как фиксатор. Насчет перекрестка ничего удивительного не вижу,у Соболей также много обрядов где гвозди нужно бить вокруг перекрестка ,некоторые где нужно бить именно на перекрестке а в молитвах то в первых частях обряда мы обращаемся также к святым.Обряды именно с молитвами Киприана мне очень нравится те что использовала с ним все работают ,точно также как чистка на соль на семь чакр с Киприаном(у меня постоянно знаки ) Очень хотелось бы еще разведать обрядов с Киприаном....Единственное что мы все разные и в этом колличестве обрядов мы каждый находим свое,то что будет работать у нас наиболее хорошо и комплексно.И огромное спасибо всем кто делится своими нароботками и обрядами с копилки

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #13 : 26 Январь 2019, 09:37:24 »
воду для отлива брала не святую,святую наверно не льют на перекресток ,хотя может есть какие-то обряды. Молитва да Воскреснет Бог,ее постоянно использовала при отливке, ранее воском при перетопке ,чтобы разрушить порченки,просто не всегда это возможно снять только отливками воском.Согласна с вами попробовав работу по  Соболям ,тоже чувствую что призыв важная вещь как и благодарственная молитва .Но на тот момент когда я ее использовала  об этом не знала и вполне обряд сработал.У Соболей также есть обряды где иглы цыганские которыми крестяться при снятии бесплодия выбрасываешь на перекресток.Поэтому перекресток важен не только в чм ,но и в бм,разница в том зачем ты туда приходишь и что ты там делаешь.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка на икону Семистрельная
« Ответ #14 : 29 Январь 2019, 20:19:25 »
и что-то как схватило котенка,у нормального здорового котенка недораскрылись глаза согнулась голова тело как будто стало как зажатый нерв,лапки не сгинались и дико орал
Хренасе... собственно, вот поэтому я и не считаю возможным серьезные вещи дома проводить... Ибо после некоторых надо не просто дом чистить, а и тупо жечь. Нам так пришлось пристройку после одного больного сжечь, ибо вычистить это было нереально.

у Соболей также много обрядов где гвозди нужно бить вокруг перекрестка ,некоторые где нужно бить именно на перекрестке
Правильно. Но там же смысл совсем иной))) Четыре сторон света, дороги от зла закрыть либо привлечь чего надобного, как в вешках или на торговлю))) А не отработка на перекресток.

святую наверно не льют на перекресток
Святую вообще в попираемое ногами место не льют))) В чистое место, где собаки/кошки не гадят и люди не ходят. Даже если мы делаем отливки в святую воду, как в обряде с Архангелами Миланте, даже тогда. Мы заливаем сгоревший воск, запечатывая негатив огнем, водой и крестом.

иглы цыганские которыми крестятся при снятии бесплодия выбрасываешь на перекресток
Эээээ, ну нашли с чем сравнить, да)))) Там очень интересно, в том обряде. Там иглы либо цыганам под порог несут, либо да, на перекресток, но с очень ясным и однозначным посылом - цыгане по свету бродят, бесплодку по дорогам развеют.
А здесь? Зачем отработка выливается на перекресток?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status