Черная магия и Руны

Благо на Рождество в церкви

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Благо на Рождество в церкви
« : 03 Декабрь 2015, 22:09:09 »
Получить благо через Рождество.
Автор церковный неизвестный

Обрядовые действия: Купить на рынке зерно небольшую кучку у 7-ми разных человек. Сдачу не брать.
Получая зерно нужно говорить себе  - "от Бога в воскресенье", следующую - указывать понедельник и так далее каждую новую кучку зерна. Получится 7 кучек зерна от каждого дня недели.
Смешать зерно из семи в одну кучку на пешем перекрестке.

Высыпать голубям и воробьям на этом перекрестке со словами - "Бог о птицах заботу имеет, благо им на головы сеет".

Когда птицы это зерно начнут клевать - с перекрестка взять жменю зерна со словами - "Христос как птицы быть завещал, блага от этого обещал. Христос рождается, а мне благо через это зерно насаждается. Аминь."

Пойти с ней в церковь на полуночную службу в Рождество.
Отстоять службу с зерном в левой руке или под левой рукой  за пазухой.

В 3 часа ночи у церкви перекреститься глядя на крест купола церкви и сказать слова - "Христос рождается, зерно освящается, мне благо через зерно насаждается, Богу во угоду судьба моя богатству открывается. Кому церковь не мать, тому от Бога благости не видать. Аминь. Благо меня не отринь."

Дома на заре открыть двери и стоя на улице спиной к открытым дверям бросить зерно через плече так, чтобы попало на порог внутри дома. Сказать при этом - "Христос народился, мой дом богатством освятился. Отныне и присно Аминь. Благо меня не отринь." На тощак съесть 7 зерен из тех, что попали на порог.
Y fueron felices y comiron perdices

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status