Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Дева"(устранение препятствий+получение богатства и удачи)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
А подробнее можно?
Ставила на фото, активировала ритуалом со стихиями, держала около полугода. Дела не только не улучшились, но и как бы пошли с ухудшением, причем куда ни кинь везде клин, таким вот образом. :-\
Жаль. Возлагала большие надежды на него.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
держала около полугода. Дела не только не улучшились, но и как бы пошли с ухудшением, причем куда ни кинь везде клин, таким вот образом. :-\
Жаль. Возлагала большие надежды на него.
Простите. "держала около полугода?" он же появился здесь в декабре 2015, а сейчас только март...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Простите. "держала около полугода?" он же появился здесь в декабре 2015, а сейчас только март...
Я  кажется на другом сайте его брала, на просторах инета. Потом встретила здесь и написала отчет. Или может показалось, что прошло около полугода потому что держала долго и ставила, по-моему осенью. Если путаю, извиняюсь перед автором. Месяц больше месяц меньше......главное не сработал, к сожалению.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Я  кажется на другом сайте его брала, на просторах инета. Потом встретила здесь и написала отчет. Или может показалось, что прошло около полугода потому что держала долго и ставила, по-моему осенью. Если путаю, извиняюсь перед автором. Месяц больше месяц меньше......главное не сработал, к сожалению.

Благодарю Вас за подробное описание.
Разберу детально поему у Вас не получилось,напишите мне в личку вашу дату рождения.

С уважением
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

gul

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте.  Скажите пожалуйста а у других девочек сработала?

Ставила около месяца назад, результатов не заметила. А жаль, понравился.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Применяла на себе пол-года назад. Результат не заметила.
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Доброй ночи, а если дата рождения на переходе девы и весов, но недоношена на две недели, кто я по знаку зодиака?  :-[

Luntic

  • *
  • 12
  • 4
Нанесла Став на дочь,почему то захотелось,она студентка
хотелось чтобы экзамены сдала быстро
а тут
у нее поступление денег, ей все родственники шлют и шлют
А экзамены сдает автоматом)))
ДОВОЛЬНА
СПАСИБО!!!

долго же я ждала для своего знака. спасибочки .если подойдет ,то лучше амулетом ?
Можно? на серебре и носить кулончиком на браслетике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status