Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Овен"

Став "Зодиак.Овен"
« : 01 Декабрь 2015, 04:11:03 »


Став Тестирован !!

Первый внутренний круг (большой):

Sripture Transitus Huvde:

Vau- снимаем насланный негатив с самого человека и с его финансового канала

Inguz - восстановление энергетической системы организма

Fehu- придание хорошего самочувствия оператору+придание жизненных сил+снятие стресса и усталости

Uruz- открытие внутренних резервов организма

Gebo-делает человека удачливым и притягивает удачу со всех сторон

Dagaz- дает человеку финансовое благополучие

Stein Hallar Letur:

r - защищаем человека от магии (оговаривать,что именно от магии врагов и недругов защищает)

Elе -усиливаем сам Став


В малом круге:

Mannaz- сам оператор(человек знака Зодиака Овен)

Сирийская Литера:

L-  защита оператора +зашита удачи

Alphabetum Aliud:

g-для исполнения задуманного-исполняем то,что оговорили

z-притягивание удачи+получение этой удачи

Над Mannaz - знак Зодиака Овен

Став тестирован!!

Раскручивается от часа до полутора часов

Став был тестирован на парне знака Зодиака Овен и на девушке знака Зодиака Овен

В первом случае парень знака зодиака Овен имел престижную работу (Должность: заместитель начальника в авто-салоне).Через 4 года после получения данной должности и хорошего оклада,у него все финансовые дела пошли на убыль.Стали поступать претензии от коллег,начальство было не довольно им,хотя за 4 года работы ничего не изменилось.После диагностики всех положений дел,творящихся в его жизни было выявлено то,что финансовый канал был полностью забит+наслан негатив от его коллеги,которая так же метила на данную должность,но не получила из-за своих ошибок.
После нанесения Става была уволена его коллега,которая насылала на него негатив и закрыла финансовый канал.Через неделю парень получил повышение оклада на 30% + встретил девушку(через пол года у них свадьба) + появилось желание работать и жить полной жизнью.
Так же от авто-салона получил автомобиль(иномарка) на корпоративен при розыгрыше лотереи

Во втором случае девушка знака Зодиака Овен работала фри-лансером(работа на дому через интернет) в сфере распространения домашних растений и букетов для свадеб-делала все сама.В семье с родителями были частые конфликты и разногласия,в частности с матерью,так как та подавляла ее волю и желание быть независимой.Мать через определенные ритуалы всячески "блокировала" ее эмоциональный настрой на самостоятельность и всяческим путями преграждала "дорогу"+была поставлена блокировка на финансовом канале.
После того как был поставлен Став "Зодиак.Овен"- в течении месяца мать и отец стали сами рекламировать услуги дочери,прекратились нападки в плане: -"ты без нас ничего не добьешься,ты никому не нужна" и так далее.
Через неделю после оставления самого Става появились клиенты,которые стали заказывать цветы оптом+администрацией сайта,где работает девушка,было выдвинуто решение подарить на пол года "вип-статус" всем ее объявлениям,которые она выкладывала и выкладывает на сайте.
Доход поднялся на 60%
Прошли головные боли и стресс

Став наносить на плотный картон белого цвета или на бумагу.
Так же можно наносить Став на фотографию.
На тело став наносить нельзя!!

Перед постановкой Става "Зодиак.Овен" сделайте диагностику на предмет-подходит ли данный Став вам или нет.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2015, 13:54:08 »
Ох, как это я удачно зашла  :D  давно ждала этот став для себя.  Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2015, 14:31:46 »
Ох, как это я удачно зашла  :D  давно ждала этот став для себя.  Благодарю!

Данный Став тестировался на разных возрастных группах обоих полов.

Воздержитесь от применения для детей до 18 лет
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2015, 18:40:44 »
Если будете делать ритуал с подношением даров,то обращайтесь к Фрейр,для получения здоровья

Дары:хлеб,пшеница,слабоалкогольне напитки,мед,фрукты.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2015, 20:45:56 »
Если будете делать ритуал с подношением даров,то обращайтесь к Фрейр,для получения здоровья
Дары:хлеб,пшеница,слабоалкогольне напитки,мед,фрукты.
Мариканка, благодарю Вас! Скоро закончу чистку, и после нее,думаю как раз испытаю став на себе.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2015, 03:52:06 »
Хочу поставить став не себе, другому человеку- Овен на фото, так можно? и подскажите для Рыб у вас появится такой став?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2015, 04:27:16 »
Хочу поставить став не себе, другому человеку- Овен на фото, так можно? и подскажите для Рыб у вас появится такой став?
Здравствуйте Anfisa

Вы можете поставить данный Став на фотографию другого человека,но при этом обязательно сделать ритуалом-то есть обращение к Богине или к Бонам,с которыми вы привыкли работать,а так же сделать им подношения.

Для Рыб будет немного иной Став,так как каждый Зодиак индивидуален
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2015, 17:06:34 »
Если понадобится оговор и расклад-отписывайтесь в данной теме
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2015, 17:18:25 »
Давно ждала этот став, а без Богов можно?

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2015, 17:37:00 »
Давно ждала этот став, а без Богов можно?
Да конечно можно без подношений.
Но эффект получения желаемого снижается.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2015, 16:42:08 »
Vau- снимаем насланный негатив с самого человека и с его финансового канала

Ув. автор! Подскажите, что это за знак?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2015, 17:03:12 »
Если понадобится оговор и расклад-отписывайтесь в данной теме

Ув. Мариканка, если возможно, то конечно выложите пожалуйста и оговор и расклад к ставу. Благодарю!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2015, 21:15:16 »
Ув. Мариканка, если возможно, то конечно выложите пожалуйста и оговор и расклад к ставу. Благодарю!

Оговор выложен ув. Snezhka,а расклад будет позже

Хочу поставить став не себе, другому человеку- Овен на фото, так можно? и подскажите для Рыб у вас появится такой став?

Оговор к Ставу выложила
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2015, 11:01:08 »
ув. автор! мой вопрос по знаку проигнорирован?

Re: Став "Зодиак.Овен"
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2015, 12:48:08 »
ув. автор! мой вопрос по знаку проигнорирован?

Ув. альфа, я не чьи вопросы не игнорирую,не в моих правилах,просто у Вас нет аватарки я и не заметила вопрос))

Знак Vau - находится над Mannaz в большом круге(первый круг)
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status