Черная магия и Руны

Лодочка (выход из сложных ситуаций, нахождение пути, достижение цели и тд)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Ув. практики, в анонсе этого става автор говорит о сопутствующем ставе "Путеводная звезда" для усиления эффекта. Весь интернет перерыла (может не весь?) не нашла, и в блоге автора не увидела. Если кто знает о каком  ставе речь, помогите найти. Хотелось бы попробовать вместе с Лодочкой, ибо задача, можно сказать, глобальная. Спасибо

Вы невнимательно прочитали. Автор имела в виду, что сам став является путеводной звездой, которая покажет путь к достижению цели, ни о каких сопутствующих ставах речи не шло.
Hier kommt die Sonne

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Вы невнимательно прочитали. Автор имела в виду, что сам став является путеводной звездой, которая покажет путь к достижению цели, ни о каких сопутствующих ставах речи не шло.
Возможно мы по-разному читаем:
 1.Цитата из анонса самого автора - "Став-путеводная звезда и став-лодка, которая вынесет человека в наилучшем...."
 2. Ответ hawkmoon № 25 от о4 января 2016 г на такой же запрос от ув.Bellena -


« Ответ #25 : 04 Январь 2016, 18:50:07 »


Цитата: Bellena от 04 Январь 2016, 14:13:09

    Уважаемая hawkmoon, скажите пожалуйста , где можно увидеть став Путеводная звезда?


Если Вы про мой став, то я его не выкладывала. Если еще про какой-то, то не знаю, где увидеть

Благодарность Автору! Применала в запутанной ситуации, сработало ровно через неделю. Наносила на принтовом описании ситуации, ФИО дата рожд. Нанесла и забыла. Произошло само собой. Вспомнила когда уже свершилось чудо! Делала в комплексе с руническим рядом совийло дагаз вуньо.... возможно это лодочка меня попутно к ней в помощь привела... результатом довольна... Автору +++

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Добрый вечер.
Приглянулся став. Ищу как раз для молодого человека . Трудности с работой , но ещё и запутался , не знает чего хочет, в какую сферу пойти.
Как правильно составить оговор? Чтоб руны указали путь? Или просить интересную и денежную работу?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Думаю, что нужно оговорить, что в результате работы ДРС, Вася находит и устраивается на работу, которая его полностью устраивает, является его призванием и он с удовольствием работает и получает такую-то зарплату.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Отпишусь, думаю можно уже. Ставила лодочку себе два с половиной года назад. На тот момент была сплошная Ж по всем фронтам. Не было работы, своего жилья, личная жизнь рухнула в одночасье, были долги, проблемы с документами и много чего по мелочи, о чем уже забыла. Поставила лодочку и «забыла». Так вот за 2,5 года у меня поменялось вообще ВСЕ, даже страна проживания. Перемены однозначно положительные и произошли не в одночасье, сначала очень плавно по чуток, но потом как нарастающий ком снега, летящий с горы. Рекомендовала став подруге. У неё была схожая ситуация, сейчас у неё тоже все наладилось. Кстати, тоже сменила место жительства, хотя не планировала. Подходит для тех, кому нужен чистый лист в жизни. Автору благодарность.
Случайности не случайны

Отпишусь, думаю можно уже. Ставила лодочку себе два с половиной года назад. На тот момент была сплошная Ж по всем фронтам. Не было работы, своего жилья, личная жизнь рухнула в одночасье, были долги, проблемы с документами и много чего по мелочи, о чем уже забыла. Поставила лодочку и «забыла». Так вот за 2,5 года у меня поменялось вообще ВСЕ, даже страна проживания. Перемены однозначно положительные и произошли не в одночасье, сначала очень плавно по чуток, но потом как нарастающий ком снега, летящий с горы. Рекомендовала став подруге. У неё была схожая ситуация, сейчас у неё тоже все наладилось. Кстати, тоже сменила место жительства, хотя не планировала. Подходит для тех, кому нужен чистый лист в жизни. Автору благодарность.
Доброго времени суток! Подскажите, а как составить оговор, у меня тоже по всем фронтам проблемы и долги, и ЛЖ и с имуществом. Оговаривать как я хочу все это видеть? Так я сама не знаю, как это все разрулить, хочу, чтоб координально все поменялось в лучшую сторону, а как составить правильно незнаю.

   Незаслуженно забытый и оставленный многими без внимания став. Шедевр, как и очень многие работы данного автора. Сколько раз он вытягивал меня из ужаса, притягивал ко мне людей, которые были мне необходимы именно на тот момент для решения определенных задач. Моему восторгу нет предела. Браво автору. Моя искренняя благодарность.

john_constantine

  • *
  • 22
  • 0
  • Алисе в стране чудес не чудесно...
Действительно путеводная звезда, не раз вытягивал меня из жостких тупиковых ситуаций, выводил на дорогу, главное рослабится и доверится, когда ложился спать представлял что я в лодочке плыву по течечию. Также очень хорош в застояных делах, которые давно уже пора решить но что-то блочит. Большая благодарность автору.
интересно, знаете ли

ISKRA309

  • *
  • 13
  • 1
Отчитываюсь по работе става. Хотела сменить работу, но не могла себе этого позволить. Работала без выходных 3.5 года. Просила тихую, спокойную работу с выходными и....в лесу☺. Как только закрыла кредит, меня на работе здорово подставили. Но уходила без сожаленья и с огромным облегчением. С момента постановки става прошло около 1 года. Но его работу я почувствовала именно в момент ухода. Он не позволил мне нервничать. Через какое-то время я устроилась на работу в санаторий с шикарной территорией на берегу моря в шаговой доступности от дома с графиком 2/2 да еще и с "бонусами". А на предыдущем месте работы никак человека подобрать не могут. Благодарность за став.

Уважаемая hawkmoon, а можно ли применить этот став в моей следующей ситуации :больше пол года добиваюсь приостановления фирмы, уже договорились с налог, но они боятся этого делать из за долгов компании, но очень хотели бы помочь мне (в своих интересах) теперь думаю непридумаю за что взяться. Дело стоит в мёртвой точке. А в идеале мечтаю закрыть фирму навсегда. Столько проблем она мне принесла. Подскажите пожалуйста подойдёт ли данный став в моей ситуации? Заранее благодарю за любой ответ.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уважаемая hawkmoon, а можно ли применить этот став в моей следующей ситуации :больше пол года добиваюсь приостановления фирмы, уже договорились с налог, но они боятся этого делать из за долгов компании, но очень хотели бы помочь мне (в своих интересах) теперь думаю непридумаю за что взяться. Дело стоит в мёртвой точке. А в идеале мечтаю закрыть фирму навсегда. Столько проблем она мне принесла. Подскажите пожалуйста подойдёт ли данный став в моей ситуации? Заранее благодарю за любой ответ.

К сожалению автора нет на форуме уже давно. Подойдет. Главное правильно поставить задачу ставу.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Цитировать
2 Уруз вп (на Перто, по краям Берканы) -

Не могла найти. Прочитала ответ автора на другой пост . Получается уруз тогда перевёрнутый? Став очень нужный. Не хочется ошибок в написании
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Не могла найти. Прочитала ответ автора на другой пост . Получается уруз тогда перевёрнутый? Став очень нужный. Не хочется ошибок в написании

Листочек переворачиваете когда рисуете, тогда урузы не перевёрнутые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status