Черная магия и Руны

Лодочка (выход из сложных ситуаций, нахождение пути, достижение цели и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
     Здравствуйте .
   На листочке написал такой то возвращает долг то му то.
       Это будет правильный вариант

так можно

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Добрый вечер, уважаемая автор става. Хочу спросить вас, можно ли данный став нанести на свечу и активировать сожжением?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемая Hawkmoon,

Описание к формуле читал, тему читал,  вопрос остался. Подскажите, пожалуйста, подразумеваете ли Вы под 'отпустить ситуацию'  подразумеваете и то,  что больше на неё (ситуацию)  магичить не стоит? Цель глобальная: хорошо окончить университет, (осталось несколько месяцев,  все экзамены  впереди  :) )  подбираю комплекс. Диагностику использую,  но такой момент лучше уточнить у Вас.

P. S.
Формула очень понравилась,  обязательно использую в подходящей сфере жизни.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Ув. hawkmoon! ! Какая прелесть у вас получилась и как вовремя. Всё эту "прцедуру"  что описанно вами., я регулярно провожу на природе и на воде тоже, в ситуации когда надо найти способ "выйти" на новый уровень или решении чегото. Сейчас в зимний период нет возможности проводить на природе-став выход из положения. Взяла на тест. Отпишусь позже. Понаблюдаю подольше. Но результат есть.
Автору +++

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемая Hawkmoon,

Описание к формуле читал, тему читал,  вопрос остался. Подскажите, пожалуйста, подразумеваете ли Вы под 'отпустить ситуацию'  подразумеваете и то,  что больше на неё (ситуацию)  магичить не стоит? Цель глобальная: хорошо окончить университет, (осталось несколько месяцев,  все экзамены  впереди  :) )  подбираю комплекс. Диагностику использую,  но такой момент лучше уточнить у Вас.

P. S.
Формула очень понравилась,  обязательно использую в подходящей сфере жизни.

С уважением,
Отпустить ситуацию в магии - это сделал работу и забыл о ней. А потом вспомнил через несколько месяцев, потому что всё исполнилось.
Другие работы на эту же ситуацию делать можно. И так же отпускать.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Делала для близкого человека, ситуация была денежного характера. Деньги на нужное дело появились. Формула сработала) примерно за неделю.  :) спасибо!

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Благодарность автору! Ставила в сложной ситуации, грозила она потерей немалой суммы денег. В итоге вышли на ноль. Тогда это был шикарный выход.

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Доброго времени суток. Подскажите, где Ar. Не могу найти.(((
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Не могу найти Пластур подскажите плиз+

Не могу найти Пластур подскажите плиз+
УВ. Автор отвечал, что они на веслах. Ответ 18

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
УВ. Автор отвечал, что они на веслах. Ответ 18
Там же 2 -Пластура один ещё зеркальный ??не могу его в редакторе правильно изобразить

А может сохранить и распечатать то, что Хокмун дала и потом просто обвести? ;)

Там же 2 -Пластура один ещё зеркальный ??не могу его в редакторе правильно изобразить

[/img]

1. - зеркальный
2. - прямой

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

  Сложности с оговором.  Полицейским составлено определение об востребовании сведений, материалов необходимых для разрешения дела об административном правонарушении.
Нужно с минимальными потерями выйти из этой ситуации или чтоб штраф  был очень маленький.
 Как конкретнее сказать :" с помощью ДРС, силою рун выхожу из этой ситуации  (оговорить ситуацию нужно?)
с минимальной потерей в 10 000 рублей? Без вреда..."
На фото, под фото описать ситуацию.

Или написать что делу не дают ход? Опять частичка  "не"
" силою рун  выхожу из этой ситуации без потерь  , административного правонарушения нет . Без вреда .."
ставлю ++++  всегда ))))

sacerdos

  • *
  • 12
  • 0
Была застойная ситуация, сделала "Лодочку", все по описанию. Диагностика показала, что держать нужно долго. Добавила визуализацию, на нужное мне разрешение ситуации. И так получилось, что убрала и совсем забыла.
За это время, ситуация сдвинулась с мертвой точки, разрешилась благополучно. Деактивировала.
Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status