Черная магия и Руны

Лодочка (выход из сложных ситуаций, нахождение пути, достижение цели и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Став направлен на нахождение наилучшего пути для решения проблемы, ситуации, жизненного пути и тд, нахождение выхода из затруднения, сложных ситуаций и тд.
Можно использовать практически в любой ситуации, от нахождения нужного пути в проф.жизни, нахождении нужно места, дороги, по которой надо идти, чтобы достичь нужного. Может быть использован в сочетании с другими ставами, чтобы ускорить получение результата, чтобы обозначить готовность к получению желаемого, готовность к изменениями и ускорение самих изменений, чтобы пройти все периоды трудностей как можно более незаметно. Для смены места жительства и приживании в этом новом мире/месте. Для внутренних изменений, перехода на новый/другой уровень сознания, даже мастерства в каком-либо деле. В принципе, даже для ускорения решения каких-то застопорившихся проблем, чисток (особенно вялотекущих приставучих чисток рода), ситуаций.
И тд и тп.

Став-путеводная звезда и став-лодка, которая вынесет человека в наилучшем для него направлении и приведет к максимально удобной и удачной для человека пристани.

Поможет ли Лодочка вам в вашей ситуации/проблеме и тд. - делайте диагностику.


Для правильной и быстрой работы става важно умение отпускать ситуацию. То есть начертили, оговорили/намерили и забыли.
Дергание сил за яйца приводит только к задержкам и препятствиям на пути к цели и в работе става.
Правильное состояние и намерение должно быть в ощущении, что вы прыгаете в волшебную лодочку, отталкиваетесь от берега и плывете по потоку, вы лежите на дне этой лодки ощущая поток под спиной и полную защищенность, уверенность и гармоничное слияние с этим потоком, и состояние покоя наполняет вас, и можно расслабиться и наслаждаться пейзажами, и нет необходимости хватать весла и грести против течения, а лодочка сама по течению, быстро и легко, без препятствий и водоворотов, выносит Вас к той пристани, в тот порт, в который вы стремились.

Наносить:
на фото,
на огурец
на описание ситуации/проблемы
на себя

Состав:

Перто - ситуация (проблема и тд) в которой мы находимся, открытие все возможных путей и вариантов решения, потоков, которые вынесут к цели
Тейваз - цель, к которой надо прийти, решение, результат и тд.
Беркана (на Перто) - если у Перто нет возможности найти или открыть путь, Беркана рождает этот путь, этот поток и течение.
2 Уруз вп (на Перто, по краям Берканы) - дают силу толчка, силу зарождения потока если его надо создать
Кеназ - верный и нужный поток высвеченный, найденный или рожденный в котором плывет лодка.
Пластур + Пластур зп - заживление и лечение всех психологических проблем, восстановление и подготовка человека, его полей, уровней и сфер, к изменениям, к принятию ситуации, потока, результата, т.к. бывает, что человек не может получит результат из-за собственной неготовности к получению результата и страха перед получением, дружелюбный поток энергии и гармония внутренних и внешних потоков.
Дагаз + Вуньо + Беркана вп - скорейшие внутренние изменения, перемены, переход и выход из круга, движение по направлению к необходимому результату, нужной пристани
Гебо - уравновешивание внутреннего и внешнего, желаний и возможностей, стремлений истинных и скрытых, внутреннее разрешение получить и сделать, дар покоя и уверенности в том, что всё будет
2 Альгиз - защита от подводных камней, стремнин, водоворотов, водорослей, сетей, всяких ктулху и краакенов, которые могут вылезти из воды и напасть на лодочку, от всего, что замедляет, останавливает, мешает и тд. движению
Дагаз + Вуньо + Беркана вп - скорейшие внешние измнения потоков и направлений, переходы и преодоление всех препятствий, ускорение по движению в потоке.
Гебо - дар необходимого результата, цели, дар быстрого и чистого потока
2 Альгиз - защита от страхов и препятствий, защита от препятствий со стороны третьих лиц, от саботажа на пути, от попадания в чужой поток и тд.
Logr - движение и энергия движения, перемен, поток, течение, скорость,
Ar - рост и достижение, пристань, показавшаяся в поле зрения и путь к ней,
Ансуз + Ансуз зп - объединенная сила и желания ВС и человека, внутренний и внешний мир, согласие на принятие результата и понимание, вИдение той пристани, которая появляется в поле зрения, если пристань отсутствует, то она создается и строится, показывается из-за поворота и тд.
Вуньо + Наутиз вп - личная готовность к получению результата, радующего человека и удовлетворяющего его.

Став тестирован, в работе много лет.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
ув. hawkmoon, а что делать, если о ситуации будут напоминать извне?
(я к том, что тут не получится "забыли").  Я хочу поехать в одну поездку, надо разрулить фин.вопрос + перебить парочку людей (кто первый сел, того и тапки). Но саму эту поездку кроль будет со своей позиции как минимум обсуждать со мной ( и про мое участие заикаться будет), а руководство так же будет обсуждать со мной моё участие. Таким образом, выходит, что ситуацию не получится мне отпустить? они меня же дергать будут...?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Таким образом, выходит, что ситуацию не получится мне отпустить? они меня же дергать будут...?

Вот верное описание того, как это должно быть и что я имею ввиду
Сделали и забыли! Нечего зацикливаться на результате! Ожидание чуда только замедляет проявление того самого чуда! )

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
всё, вопрос отпал, я просто иначе прочитала про отпускание ситуации, про "сделали и забыли" мне ясно:)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Доброго дня, уважаемая hawkmoon!

Скажите, пожалуйста, допустимо ли ли этот став использовать для другого человека?

И,если делать для себя, при наличии нескольких застопорившихся, но абсолютно из разных сфер жизни, ситуаций, применять именно "Лодочку" поочередно? То бишь вырулили в одной ситуации, "прыгаем" в другую? (шоб не разорвало -  ;) )?

С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Факел.
Можно.
Лучше поочередно, если цели совсем разные

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
на описание ситуации/проблемы
Уважаемая hawkmoon, нужна ли фотография человека, чью ситуацию мы описываем на листке? Или можно просто назвать, что данная ситуация (проблема) касается именно его: ФИО и некоторые его личные данные?
Заранее благодарю за ответ.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Уважаемая hawkmoon, нужна ли фотография человека, чью ситуацию мы описываем на листке? Или можно просто назвать, что данная ситуация (проблема) касается именно его: ФИО и некоторые его личные данные?
Заранее благодарю за ответ.
Я ну ув. Hawkmoon, но ф-лы можно наносить как на фото так и на огуречик. Всё зависит от Вас, как вы работаете, как Вам удобно и от Вашей личной силы

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, нужна ли фотография человека, чью ситуацию мы описываем на листке? Или можно просто назвать, что данная ситуация (проблема) касается именно его: ФИО и некоторые его личные данные?
Заранее благодарю за ответ.

Потрудитесь хотя бы описание к ставу прочесть, прежде, чем вопросы задавать. Там всё написано.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Я ну ув. Hawkmoon, но ф-лы можно наносить как на фото так и на огуречик. Всё зависит от Вас, как вы работаете, как Вам удобно и от Вашей личной силы
Да, это я знаю. Заинтересовало вот что:
Наносить:
....
на описание ситуации/проблемы
....
С описанием ситуации я еще не работала. Отсюда и мой вопрос)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Уважаемая hawkmoon ситуация критическая, я бы сказала полная ж. Как долго раскручивается? Как лучше описать на листочке ситуацию или ситуацию и то что нужно в итоге? Либо только нужный итог

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon ситуация критическая, я бы сказала полная ж. Как долго раскручивается? Как лучше описать на листочке ситуацию или ситуацию и то что нужно в итоге? Либо только нужный итог

По-разному, зависит от сложности поставленной задачи, исходной ситуации и тд и тп.
На листке написать то, что надо получить в итоге (типа "выплата кредита", "полное снятие негатива", "замужество с васей" и тд). Ситуацию описывать не надо.

"совместное проживание с Васей".
Меня вот что интересует, мы с Васей жили и поскандалили, я его выгнала. Обратно никак заманить не могу. Нужен выход из этой ситуации.
Вопрос: можно ли поставить формулу, если я считаю, что это будет для выход(совместное проживание), а он на данный момент считает обратное. Или ставить на себя и не заморачиваться о том, как ем лучше.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
"совместное проживание с Васей".
Меня вот что интересует, мы с Васей жили и поскандалили, я его выгнала. Обратно никак заманить не могу. Нужен выход из этой ситуации.
Вопрос: можно ли поставить формулу, если я считаю, что это будет для выход(совместное проживание), а он на данный момент считает обратное. Или ставить на себя и не заморачиваться о том, как ем лучше.

Формула дает выход оператору. Она не порчельная, поэтому принудить васю к сожительству не принудит, зомби из васи не сделает и к ноге его якорем не прибьет, но сделает так, чтобы для Вас нашелся наиболее быстрый и подходящий Вам способ решения проблемы. Может создать цепь событий, в которой вася посмотрит на Вас другими глазами и Вас полюбит, а может сделает так, что Вы будете жить в одном доме в разных квартирах, потому что Ваша цель описана невнятно, руны пойдут максимально быстрым путем. Значит пишите цель конкретнее. И формула НЕ отменяет дальнейших воздействий. То есть, да, можно поставить одну эту формулу, но, если ситуация изначально очень тяжелая, то и раскручиваться она в одиночку будет оооооочень долго, ну и будете вы иметь могилки с общей оградой, это тоже совместное проживание, но явно не то, которое изначально задумывалось. Ставьте формулу и продолжайте воздействия, она усилит, ускорит, направит в нужное русло и приведет к цели.
Еще совет, если делаете другие воздействия после уже запущенной Лодочки, обновляйте Лодочку, она будет понимать, что у нее появились доп воздействия

 принудить васю к сожительству не принудит, зомби из васи не сделает и к ноге его якорем не прибьет

Спасибо огромное.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status