Черная магия и Руны

Заговор для снятия замков.

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2022, 16:17:01 »
Очень хороший, действенный заговор! Благодарность автору!

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2022, 21:02:56 »
Уважаемые практики.. скажите пожалуйста когда замки снимать, то надо над фото или собой (когда сами чистимся) над головой или фото водить воск и читать 2 часть?  Или просто когда растопился воск и 2 часть наговаривать (чтоб дыхание воска касалось?)   Пожалуйста помогите понять как правильно?

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2022, 11:14:09 »
Уважаемые практики.. помогите понять как правильно?

Правильно — перечитать все три страницы комментариев

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2022, 12:40:49 »
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Очень хороший, рабочий заговор. Отливала три раза, на втором видно явно как замки открылись. Первый делала диагностический, вышел крадник. Но явно на физ уровне чувствовалось, что то конкретное. Вот второй это конкретное и вскрыл. Автору огромная благодарность за заговор.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 12:54:26
Уважаемые практики.. скажите пожалуйста когда замки снимать, то надо над фото или собой (когда сами чистимся) над головой или фото водить воск и читать 2 часть?  Или просто когда растопился воск и 2 часть наговаривать (чтоб дыхание воска касалось?)   Пожалуйста помогите понять как правильно?
Я, себя чищу по фотографии, очень удобно и также эффективно. Что и когда читать указано на первой странице с самого начало поста. Фотографию надо в полный рост, без посторонних людей и животных. Фото под стеклянную чащу. На счет того , чтобы водить воск, не понятно, что Вы имеете в виду. Воск выливаю небольшой, равномерной струйкой по направлению чакр .

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2022, 23:59:43 »
то в конце порчельного заговора произносят закреп.
такое редко теперь, в основнов амянят, или еще че. каку-то триждыплюнь. свои закрепы ставят оочень редко. которые снимать не просто. даже уж и работать не интересно. разве что, в одном месте не перевелись еще

Добавлено: 17 Октябрь 2022, 00:09:06
Я, себя чищу по фотографии, очень удобно и также эффективно.
извините, по чией фотографии Вы себя чистите?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2022, 01:34:51 »
Читаем на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются.

Читаем, когда выливаем в воду:
Воск выливаю, да ключом его открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все замки ключом ломаю, все замки ключом отпираю
Все, что у (имя) спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя) сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
На воск выливается, да на нем проявляется.

извините, я новичок в этом деле, логически я полностью согласна что замки надо снимать, что вы думаете по поводу этого обряда по снятию замка, нашла на просторах интернета, там нужно купить новый новесной замок, наговорить на него и его открыть, потом ключи и замок выбросить в разных местах..
Ваши речи - вам на плечи

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2022, 17:01:19 »
Всем привет ☘️
Хочу поделиться своим опытом. Данный заговор шикарно работает. Сняла им какие-то замки , которые держали сущь. Что за вид негатива был, до конца так и не поняла , тк навешано было очень много , но это был просто трындец . Уже столько чисток  провела , и закольцовки снимала , и перепробовала все , что знала. И только после отливки с этим заговором , снялся наконец-то тот пласт негатива , который не давал снять все остальное.
Делала за 1 подход  9 отливок
Благодарность автору, кто выложил этот заговор 💙
Идя ночью в тёмный лес помни : Самое опасное в лесу - это ты.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #52 : 06 Февраль 2023, 04:28:03 »
Здравствуйте. Тоже поделюсь своим опытом. Отливала замок этим заговором дней 5-6 по 9 отливок. Замок не смогла открыть. Отливки все как одна похожие выливались (пузатый мешочек, а на нем узлы какие-то). Пришлось в магазине замок купить и через кладбище открывать. Открыла. Но у меня негатив был старый, ему лет 15 уже или мастеру толковому мня заказали.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #53 : 09 Февраль 2023, 12:40:33 »
Здравствуйте. Тоже поделюсь своим опытом. Отливала замок этим заговором дней 5-6 по 9 отливок. Замок не смогла открыть. Отливки все как одна похожие выливались (пузатый мешочек, а на нем узлы какие-то). Пришлось в магазине замок купить и через кладбище открывать. Открыла. Но у меня негатив был старый, ему лет 15 уже или мастеру толковому мня заказали.
Юлия, здравствуйте. Не могли бы вы поделится, чем именно смогли открыть замок (каким обрядом, я поняла, что кладбищенским, но каким именно) моей "красоте" лет 10, а то и больше и там есть все, что только можно  и некро и бесы на охране и полный набор, а тут еще и замки открываю, а они снова через пару дней выливаются!
И даже пешка королю грозила матом!

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #54 : 12 Февраль 2023, 22:14:57 »
Юлия, здравствуйте. Не могли бы вы поделится, чем именно смогли открыть замок (каким обрядом, я поняла, что кладбищенским, но каким именно) моей "красоте" лет 10, а то и больше и там есть все, что только можно  и некро и бесы на охране и полный набор, а тут еще и замки открываю, а они снова через пару дней выливаются!

Присоединяюсь к вопросу

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #55 : 04 Март 2023, 09:58:16 »
Заговор шикарный.Замки вскрыл очень быстро.

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 472
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #56 : 15 Март 2023, 20:11:24 »
Случается так, что негатив наводят на какой-либо канал (родовой, связи с ВС и т.д.). Долго промудохавшись со снятием замков/защит всем, чем тока можно, и пребывая в полном недоумении, что после туевой хучи чисток определенный негативчик все еще продолжал нарисовываться на диагностиках мантикой, сделала рерайт оговора, при помощи которого удалось сдернуть непрогляд с негатива и сущей, которых ставили именно на каналы:
Воск выливаю, да ключом замки открываю
Отпирающим, открывающим,
Любые колдовские замки ломающим.
Все замки скрывающие, все замки запирающие, мины-закрепы, маячки, сигнализации, купола, щиты, стекла, зеркала и закольцовки, непрогляды и мороки, колдовские договоры, печати, отводы, запреты на снятие, каналы, привязки, жгуты и присоски, на защиту своих работ колдунами созданные, все колдовские защиты
На, сущах, бесах, демонах, покойниках, духах да всех известных и неизвестных мне сущах и подселенцах, чужое колдовство охраняющих или его исполняющих, каналах и привязках, магических программах и подпрограммах, которые есть на (Имя), ее тонких телах, чакрах и каналах.
Ключ ломает, разбивает, да в прах распыляет
Как не сокрыть солнца от неба, как не укрыть неба от солнца
Так не спрятать от меня (имя) ничего в этом воске
Все колдовские замки запирающие, мины-закрепы, маячки, сигнализации, купола, щиты, стекла, зеркала и закольцовки, непрогляды и мороки, колдовские договоры, печати, отводы, запреты на снятие, каналы, привязки, жгуты и присоски,   на защиту своих работ колдунами созданные, защиты ключом ломаю, все замки и защиты ключом отпираю
Все, что у (имя), ее тонких телах, чакрах и каналах спрятано да сокрыто было
Все, что на (имя), ее тонкие тела, чакры и каналы сделано да закрыто было
Ключом ломается, открывается
Воском в прах разбивается.
Аминь. Аминь. Аминь.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #57 : 11 Апрель 2023, 08:16:00 »
Юлия, здравствуйте. Не могли бы вы поделится, чем именно смогли открыть замок (каким обрядом, я поняла, что кладбищенским, но каким именно) моей "красоте" лет 10, а то и больше и там есть все, что только можно  и некро и бесы на охране и полный набор, а тут еще и замки открываю, а они снова через пару дней выливаются!

Здравствуйте. Извиняюсь, только сегодня увидела вопрос. Ритуал не с этого сайта, уже точно не вспомню где его нашла, но я его себе переписала.  Он правда мощный. Надеюсь, модераторы не против, если я его в этой теме напишу?
СНЯТИЕ ЗАМКОВ С МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ Ч/З КЛАДБИЩЕ
Делать на убывающую луну. Снимает не только погостные замки, но и всякие другие. Свою ставленную защиту тоже снимает.
Купить новый замок. Замок закрыт, ключ вставлен в скважину. На 3 суток замок положить в свою ношенную и не стираную вещь. Через 3 суток открыть замок, так, чтобы дужка была отвернута в другую сторону, положить на вещь в которой замок лежал 3 дня и начитать 4 раза:
Ключом замок открываю, работу порчельную на (...) отмыкаю.
Все что ведьмой сделано, что словом колдовским нашептано,
Что жертвой могильной удобрено
На разрушение (...) послано
Через духа мертвого, через силу черную,
Тропами тайными (...) нашедшая
В дом бедой к ней пришедшая,
Мною (...) открыта,
чужая порча чисткой перебита.
С этим замком все чужие работы открыты
И на погосте через открытый замок забыты.
Погост брошенный замок открытый примет,
Работу порчельную снимет
А от меня откуп благодарностью примет,
Да будет так.

Вытащить ключ из замка (с замком, ключом и дарами) и идти на погост. Заходить по всем правилам с дарами хозяевам. Замок с благодарностью оставить на перекрестке кладбищенском и оставить откуп рядом с замком. Выйти за территорию кладбища и выкинуть ключ. Я на всякий случай ключ подальше от кладбища отвезла и выкинула.

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #58 : 14 Июнь 2023, 09:57:22 »
Здравствуйте Юлия123, у меня к Вам 2 вопроса по Вашему обряду -
СНЯТИЕ ЗАМКОВ С МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ Ч/З КЛАДБИЩЕ.
1. Снимется ли замок где на охране сидит мертвячина?
2. Обязательно ли должен быть заброшенный погост? (В заговоре так написано)

Re: Заговор для снятия замков.
« Ответ #59 : 22 Июнь 2023, 09:36:53 »
Здравствуйте Юлия123, у меня к Вам 2 вопроса по Вашему обряду -
СНЯТИЕ ЗАМКОВ С МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ Ч/З КЛАДБИЩЕ.
1. Снимется ли замок где на охране сидит мертвячина?
2. Обязательно ли должен быть заброшенный погост? (В заговоре так написано)
Здравствуйте, Фокус. 1.Мертвяк сошел вместе с замком.
2. Я делала на кладбище, на котором не хоронят уже лет 30, (может больше), но оно не заброшенное, люди туда ходят и поминать и колдовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status