Черная магия и Руны

Порча-сущь "Dysenteria"

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #30 : 27 Март 2017, 15:07:11 »
Уважаемый Lifar! Так все таки как - обновлять став нужно или сущь, появившись, уже к нему  - именно к самим рунам и носителю - не привязана - кушает другие энергии  - и в подновлении носитель не нуждается? - вот эту тонкость не допойму - уж простите, плиз.  Не надо ни подпитывать, ни подзаряжать став - у нее - у зверушки - уже своя личная жизнь началась?. И еще  - оговаривать - сущь, при дезактивации носителя уходит туда, откуда пришла - а с этой как? Я, правда, не оговаривала - пуст ест, но - когда сьест чела совсем - ну вдруг так будет - она куда денется? на родню или ко мне вернется? - наверно можно оговорить -  что ей можно, если что, родственников кушать? В принципе - она уже должна сопровождать кормушку всю его оставшуюся жизнь? А вообще, насколько я знаю - они не всегда уходят даже при оговоре - их надо как то специальным обрядом усылать.....И еще - другое добро на того же чела можно вешать? Прошу прощения за много букоф....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #31 : 27 Март 2017, 19:10:07 »
Уважаемый Lifar! Так все таки как - обновлять став нужно или сущь, появившись, уже к нему  - именно к самим рунам и носителю - не привязана - кушает другие энергии  - и в подновлении носитель не нуждается? - вот эту тонкость не допойму - уж простите, плиз.  Не надо ни подпитывать, ни подзаряжать став - у нее - у зверушки - уже своя личная жизнь началась?. И еще  - оговаривать - сущь, при дезактивации носителя уходит туда, откуда пришла - а с этой как? Я, правда, не оговаривала - пуст ест, но - когда сьест чела совсем - ну вдруг так будет - она куда денется? на родню или ко мне вернется? - наверно можно оговорить -  что ей можно, если что, родственников кушать? В принципе - она уже должна сопровождать кормушку всю его оставшуюся жизнь? А вообще, насколько я знаю - они не всегда уходят даже при оговоре - их надо как то специальным обрядом усылать.....И еще - другое добро на того же чела можно вешать? Прошу прощения за много букоф....
Я не уважаемый Lifar, но позвольте мне ответить.

В Магии все индивидуально, и несмотря на это, необходимо периодически диагностировать состояние кроля и сущи. Так как силы которые стоят позади кроля (это может быть род, ВС, или он сам суетится) тоже сдаваться просто так не собираются. Или вы думали ,что все так легко и просто, нарисовали, активировали и все?
Итого,суммировав все,можно ответить, что диагностика периодическая (не фанатичная в день несколько раз!) + наблюдение ,если возможно, за реальной жизнью даст свои прекрасные плоды!
Удачи Вам!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Simple

  • *
  • 3
  • 0
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #32 : 19 Апрель 2017, 22:52:22 »
Пожалуйста можно оговор. Учусь, боюсь запутаться, кому и какие дары. Пожалуйста. И если у меня с человеком дети, я понимаю что говорится в оговоре, но все же не достанет она их.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #33 : 24 Апрель 2017, 01:01:24 »
Уважаемый Lifar, став очень интересный, сразу понравился, хорошо лёг.
Хочу спросить следующее: когда программа будет выполнена и сущь добьёт кроля, куда эта сущь дальше денется? Дезактивируется или надо было сразу оговаривать, каков будет для неё итог? Я работу подделываю периодически ещё, не поздно ли в оговор коррективу внести на счет утилизации сущи после выполнения заказа?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #34 : 07 Июнь 2018, 17:19:19 »
Благодарность Автору! Шикарная работа, вражина тупела на глазах, прям тормознутая какая-то стала, а через пару недель вообще сильно замкнулась .

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2018, 13:30:58 »
Уважаемый Lifar, моё почтение!
Нужен ваш совет.
Ставила данный став на вражину, оговорила все как положено, в мельчайших подробностях, активировала огнем, оставила свечу на фото догорать, у меня так работы гораздо быстрее запускаются, но она когда догорала, я ее задула, чтоб лист со ставом случайно не воспламенился. Но фитиль все равно лег на фото со ставом и прожёг маленькую дырку в ставе. (Оговаривала, что став прекращает работать только в случае полного сожжения с благодарностью). Думала уже сжечь и ещё раз повторить, однако диагностика показала что, не смотря на дырку, став начал свою работу. Спрятала став в коробку, но хочется ещё раз сделать диагностику и удостовериться, что работа все же запустилась в нужном направлении, но и руны тревожить не хочется заранее. Вопрос: стоит ли делать диагностику так рано или попросту переделать работу? И нет, защиты на ней я все сняла.
С уважением.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2018, 16:32:01 »
Dysenteria работала на одной из моих вражин. У меня нет реальных фактов, потому что я лично не знаю эту женщину (она только написала заключение в одном расследовании и навредила мне, потому что она солгала, и она шла против меня, хотела помочь своему коллегу). Но я действительно верю в диагностику. Потому что руны и Таро показали одинаковое. У нее нервы и нет стабильности. Но, возможно, потому, что я не знаю ее лично, Dysenteria перестала работать через месяц. Диагностика показала, что пере-активация не поможет, и я должна ее отпустить.
Теперь я сделала став снова, на другой плохой женщине. Я очень жду результатов.
Спасибо, автор, много раз :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Berga

  • *
  • 16
  • 5
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #37 : 03 Июль 2019, 17:09:15 »
я новичок, но не могу удержаться. на одну даму прям свербило хотелось прицепить эту прелесть. день второй после активации- дама и так была с загонами, нытик и плакса, на второй день почти не разговаривает, не слышит что ей говорят, "зависает" (она повар), например принялась резать кусочек хлеба, задумалась и покромсала его на мелкие кусочки и выкинула в ведро))) ее родная сестра (близнец) мне говорит - "что то я не пойму, что с ней твориться")))  прелесть какая гадость, прицепилась как родная, спасибо :)

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #38 : 02 Февраль 2022, 12:31:48 »
Всех приветствую. Подскажите, луна принципиальна?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #39 : 02 Февраль 2022, 12:40:51 »
Всех приветствую. Подскажите, луна принципиальна?
Нет. Если вы сами к лунным циклам не цепляетесь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #40 : 21 Март 2022, 23:25:24 »
Дезактивируем каким образом? Сущь куда «девается»?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #41 : 10 Апрель 2022, 11:50:32 »
Забыл добавить, на женщин действует лучше, там скрытые два Турса из черного исландского ряда.
подскажите какие ставить защиты себе , и если наносить на фото врага , где хранить фото

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #42 : 10 Апрель 2022, 21:39:07 »
подскажите какие ставить защиты себе , и если наносить на фото врага , где хранить фото
Здравствуйте.
Защиты - любые, главное чтоб крепкие были
(На практике всегда должны быть защиты)
По поводу где хранить фото, вот почитайте внимательно ветку , мы как раз с ув.Sanna обсуждали как правильнее сделать , чтоб и дома не хранить(прикопать)  и связь с сущагой иметь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23938.msg2339579.html#msg2339579
😈😈😈

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #43 : 26 Май 2022, 10:41:23 »
Добрый день, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Напросилась у мня одна крольчиха на общество этой чудесной сущи. Нанесла став на огурец, оговорила. При активации, сама не знаю, как так получилось, сгорел листок со ставом. Как-то резко занялся гореть, даже не было возможности потушить.
По диагностике выходит благополучный исход, воздействие в районе головы/шеи. Думаю, прицепилась сущь и в прямом смысле села на шею.
Понятно, что теперь только наблюдать и делать диагностику.
Но, настораживает тот факт, что сгорел став при активации.
Может быть кто-то сталкивался?

Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #44 : 26 Май 2022, 12:27:38 »
Но, настораживает тот факт, что сгорел став при активации.
Может быть кто-то сталкивался?
Здравствуйте. Я сталкивалась с таким явлением. Для меня это плохой знак. Видимо сработали защиты оппонента. Скорей всего или диагностика подвела, либо поторопились ставить став, а защиты всё ещё не все сняты. Впрочем время покажет. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status