Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:52:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча-сущь "Dysenteria"  (Прочитано 10010 раз)

guk

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.
Re: Порча-сущь "Dysenteria"
« Ответ #30 : 27 Март 2017, 15:07:11 »

Уважаемый Lifar! Так все таки как - обновлять став нужно или сущь, появившись, уже к нему  - именно к самим рунам и носителю - не привязана - кушает другие энергии  - и в подновлении носитель не нуждается? - вот эту тонкость не допойму - уж простите, плиз.  Не надо ни подпитывать, ни подзаряжать став - у нее - у зверушки - уже своя личная жизнь началась?. И еще  - оговаривать - сущь, при дезактивации носителя уходит туда, откуда пришла - а с этой как? Я, правда, не оговаривала - пуст ест, но - когда сьест чела совсем - ну вдруг так будет - она куда денется? на родню или ко мне вернется? - наверно можно оговорить -  что ей можно, если что, родственников кушать? В принципе - она уже должна сопровождать кормушку всю его оставшуюся жизнь? А вообще, насколько я знаю - они не всегда уходят даже при оговоре - их надо как то специальным обрядом усылать.....И еще - другое добро на того же чела можно вешать? Прошу прощения за много букоф....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Sunrose

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • Sunrose has no influence.
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
« Ответ #31 : 27 Март 2017, 19:10:07 »

Уважаемый Lifar! Так все таки как - обновлять став нужно или сущь, появившись, уже к нему  - именно к самим рунам и носителю - не привязана - кушает другие энергии  - и в подновлении носитель не нуждается? - вот эту тонкость не допойму - уж простите, плиз.  Не надо ни подпитывать, ни подзаряжать став - у нее - у зверушки - уже своя личная жизнь началась?. И еще  - оговаривать - сущь, при дезактивации носителя уходит туда, откуда пришла - а с этой как? Я, правда, не оговаривала - пуст ест, но - когда сьест чела совсем - ну вдруг так будет - она куда денется? на родню или ко мне вернется? - наверно можно оговорить -  что ей можно, если что, родственников кушать? В принципе - она уже должна сопровождать кормушку всю его оставшуюся жизнь? А вообще, насколько я знаю - они не всегда уходят даже при оговоре - их надо как то специальным обрядом усылать.....И еще - другое добро на того же чела можно вешать? Прошу прощения за много букоф....
Я не уважаемый Lifar, но позвольте мне ответить.

В Магии все индивидуально, и несмотря на это, необходимо периодически диагностировать состояние кроля и сущи. Так как силы которые стоят позади кроля (это может быть род, ВС, или он сам суетится) тоже сдаваться просто так не собираются. Или вы думали ,что все так легко и просто, нарисовали, активировали и все?
Итого,суммировав все,можно ответить, что диагностика периодическая (не фанатичная в день несколько раз!) + наблюдение ,если возможно, за реальной жизнью даст свои прекрасные плоды!
Удачи Вам!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Simple

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Simple has no influence.
« Ответ #32 : 19 Апрель 2017, 22:52:22 »

Пожалуйста можно оговор. Учусь, боюсь запутаться, кому и какие дары. Пожалуйста. И если у меня с человеком дети, я понимаю что говорится в оговоре, но все же не достанет она их.

Ink

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ink has no influence.
« Ответ #33 : 24 Апрель 2017, 01:01:24 »

Уважаемый Lifar, став очень интересный, сразу понравился, хорошо лёг.
Хочу спросить следующее: когда программа будет выполнена и сущь добьёт кроля, куда эта сущь дальше денется? Дезактивируется или надо было сразу оговаривать, каков будет для неё итог? Я работу подделываю периодически ещё, не поздно ли в оговор коррективу внести на счет утилизации сущи после выполнения заказа?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika