Черная магия и Руны

Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Став для раскрытия мужских качеств,создавался под впечатлением от одноименного героя сериала ВИКИНГИ.  Бывает так, что мужчина под воздействием бытовухи, скучной работы или рутинного жизненного уклада, из былого самца и страстного любовника и вообще крутого парня, превращается в жирного домашнего кастрированного кота.
Этот став имеет цель вернуть мужчине его суть, охотника, воина, любовника. Хотите разбирайте порунно, хотите нет, действие от этого не меняется. Создавался, как цельный знак. Тестирован, результаты отличные. Диагностика обязательна, чтоб небыло перебора, ибо действует сильно.
Но если ваш мужчинка по жизни не самец ни разу и никогда им небыл, то как говорится " Из пустого и Соломон не нальет"
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 21:04:01 »
Кровью, чтобы самцевался только на меня, обводим всё?
Или если уже самец проснется, то будет рваться ко всем?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2015, 22:27:27 »
Кровью, чтобы самцевался только на меня, обводим всё?
Или если уже самец проснется, то будет рваться ко всем?
Кровью плюс оговор направленный только на вас. Но диагностика обязательна. Тестировался просто на мужчинах придавленных работой и испытывавших хроническую усталость и вялость сексуальную. Кобелистость не замечена была, но став без предохранителя от нее.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2015, 13:40:24 »
Из-за оформления не очень понятно, что там на ставе изображено? Точка или нет?
Автор, подскажите, пожалуйста.
Благодарю.


Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2015, 17:54:15 »
Из-за оформления не очень понятно, что там на ставе изображено? Точка или нет?
Автор, подскажите, пожалуйста.
Благодарю.


Да это точка, это собственно оператор и от точки рисуем. Хоть порунно, хоть целиком.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Volna

  • ****
  • 364
  • 206
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #5 : 01 Январь 2016, 22:15:01 »
Ув.Lifar, подскажите, пож, какие здесь руны и что они делают? А то чего только тут ни увидеть. Предполагаю 3 Кеназа, Тейваз, Йера, Соулу, Уруз, Иса, Райдо, ну и точка, про которую Вы уже писали. И последовательность рун тоже, если можно, напишите пож.
Как понимаю, став просто пробуждает мужчину на мужские поступки? Им можно спровоцировать мужчину на действия в отношении себя, чтобы приставал, добивался и все такое?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 19:18:08 »
Ув.Lifar, подскажите, пож, какие здесь руны и что они делают? А то чего только тут ни увидеть. Предполагаю 3 Кеназа, Тейваз, Йера, Соулу, Уруз, Иса, Райдо, ну и точка, про которую Вы уже писали. И последовательность рун тоже, если можно, напишите пож.
Как понимаю, став просто пробуждает мужчину на мужские поступки? Им можно спровоцировать мужчину на действия в отношении себя, чтобы приставал, добивался и все такое?
Порунно не разбирайте, исы там точно нет и йеры тоже. Став просто стимулирует повышение мужских гормонов, пробуждает первобытного охотника,воина,самца. кабелистость,зависит от самого мужчины, если ему интересны вы, то вся его самцовость будет в вашу сторону. но став не провоцирует на какие то шаги, нет там ничего приворотного или принуждающего к действиям.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Volna

  • ****
  • 364
  • 206
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #7 : 02 Январь 2016, 20:49:06 »
Порунно не разбирайте, исы там точно нет и йеры тоже. Став просто стимулирует повышение мужских гормонов, пробуждает первобытного охотника,воина,самца. кабелистость,зависит от самого мужчины, если ему интересны вы, то вся его самцовость будет в вашу сторону. но став не провоцирует на какие то шаги, нет там ничего приворотного или принуждающего к действиям.
Спасибо за ответ!
Но вроде как самцы как раз и проявляют себя активно с самками. Или я не так понимаю то, что произойдет в мужчине? Он просто хотеть будет кого ни попадя, и если хочет кого-то конкретного, то эту Ж будет хотеть, или с привязкой - оператора? И при этом может хотеть, но не действовать? А то и сам будет это сбрасывать?
Я думала, что пробуждение охотника и т.п. как раз и делает из мужчины активного, инициативного, решительного, как это и нормально для мужского проявления в отношении женщин. Т.е. чтобы он не сидел на попе и не ждал у моря погоды. И думала, здесь еще и направить это можно на оператора.
Я ошиблась, да? Для этого став не подойдет?
Тут только сексуальное влечение повышается?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #8 : 03 Январь 2016, 15:16:46 »
Спасибо за ответ!
Но вроде как самцы как раз и проявляют себя активно с самками. Или я не так понимаю то, что произойдет в мужчине? Он просто хотеть будет кого ни попадя, и если хочет кого-то конкретного, то эту Ж будет хотеть, или с привязкой - оператора? И при этом может хотеть, но не действовать? А то и сам будет это сбрасывать?
Нет тут не только сексальная составляющая, но став направлен на благо самого мужчины, я писал в описании, если вашь муж из былого самца и пылкого люьрвника превратился под тяжестью бытовухи и работы однообразной, в ленивого домашнего кастрированного кота. Став призван вернуть мужу или постоянному партнеру его мужскую суть. Привязка к оператору есть, но она лишь по одной чакре. Сделайте диагностику, став тестировался на семейных парах в возрасте за 35 лет. И на паре которые просто живут вместе пять лет и мужчина несколько обленился и затух. Результаты были те, какие и ожидались. Если вы не устоявшаяся пара, то воспользуйтесь другой работой.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Volna

  • ****
  • 364
  • 206
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #9 : 03 Январь 2016, 17:39:28 »
Нет тут не только сексальная составляющая, но став направлен на благо самого мужчины, я писал в описании, если вашь муж из былого самца и пылкого люьрвника превратился под тяжестью бытовухи и работы однообразной, в ленивого домашнего кастрированного кота. Став призван вернуть мужу или постоянному партнеру его мужскую суть. Привязка к оператору есть, но она лишь по одной чакре. Сделайте диагностику, став тестировался на семейных парах в возрасте за 35 лет. И на паре которые просто живут вместе пять лет и мужчина несколько обленился и затух. Результаты были те, какие и ожидались. Если вы не устоявшаяся пара, то воспользуйтесь другой работой.
Да, я хотела использовать на М, который никак не может проявить инициативу, и начать отношения. На мой взгляд ему как раз не хватает этого мужского порыва на завоевание, потому что сильные чувства в его глазах читались, но ничего не предпринимал.
Спасибо за ответ! Тогда попробую что-нибудь другое найти.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #10 : 03 Январь 2016, 18:14:48 »
Я , конечно, дико извиняюсь, но что такое воЗВРАЖдает в мужчине самца? Что именно Вы имеете ввиду?
Может быть возрождает все таки?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #11 : 07 Январь 2016, 19:16:46 »
Я , конечно, дико извиняюсь, но что такое воЗВРАЖдает в мужчине самца? Что именно Вы имеете ввиду?
Может быть возрождает все таки?
именно, просто иногда могу опечататься.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2016, 22:04:34 »
Кто-нибудь на себя делал?...
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #13 : 10 Январь 2017, 22:03:34 »
Кто-нибудь на себя делал?...
Делали, в таком аспекте получал отчет, работает нормально, но главное не переборщить, Иначе начинает заносить, чувство превосходства, и все в таком духе. Советую при нанесении на себя, отслеживать немного свое состояние. А вообще он не совсем для ношения на себе. Тут скорее для мужей которые превратились в ленивых жирных домашних котов.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став "ROLLO" возвраждает в мужчине самца.
« Ответ #14 : 28 Март 2017, 15:06:56 »
Уважаемый автор! Объясните подробнее, как проявляется действие става? Как влияет на поведение мужчины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status