Черная магия и Руны

Великие практики современного православия.

  Во-первых, в христианстве магия - это страшный грех. Цитата из Библии - Матф.7:22-23. В том же Исходе, глава 7 божественное чудо показывается намного более сильным, чем магия (которая от Сатаны) Исходя из этого, я бы не стал ожидать, что христианский бог поможет мне в колдовстве любой направленности.
  Во-вторых, знаю из реальной жизни, что БМ-практики, использовавшие в заговорах имя Христа, и всей Троицы, даже искренне верующие при этом, умирают точно так же, как и ЧМ: агония, мучительная смерть, прорубание крыши, передача Силы, если есть кому, - не похоже это все на Божье благословение. Зато копирует сами знаете на что.
 В-третьих, ощущения и отдача от работы что на кладбище, что на перекрестке, что в храме идентичны. Очень странно, что так называемый ХЭ не может даже в месте средоточия своей силы бесов изгнать. Возникает вопрос что он может. Если вообще существует.
 В-четвертых, очень уж похожи методы работы у ЧМ и БМ, при том, что обращаются они якобы к полностью противоположным Силам. Говорю это именно потому что знаком с БМ.

Это все я к чему.
Те, кто выдает себя за ХЭ, ангелов, Божью силу и т.д., таковыми не являются. Иначе откликались бы не только на БМ ритуалы, а и на обычную молитву. В реальности толк от молитвы нулевой.

А в каком направлении работаю я - да в любом, в котором работается. И с любыми сущами. Никогда цветами не разграничивал и не классифицировал. И опыт свой имею.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
В реальности толк от молитвы нулевой
это вы зря,молитва дают результат
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status