Черная магия и Руны

Великие практики современного православия.

Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2011, 20:06:23 »
 Ему кстати самому со здоровьем очень плохо - весь яндекс об этом трубит.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2011, 21:10:12 »
Ну да, он должен был к нам 25 приехать, но из-за здровья отменил.
Уже кое-что узнала про финансирование:)
жить он будет в вип-городке, ему там сняли коттедж за 13 000 сомов,  это около 300 зеленью. И еще в резерв за 2 тысячи зеленью - гостинцу, номера для него, свиты и охраны.
Сейчас запасаются харчем, ящиками. Но остаются не освоенными из выделенных на эти цели 176 тыс. Сомов.   Вроде бы чисто церковный бюджет, что сомнительно.
Надеются что прихожане окупят все расходы, если пожертвуют хотябы по 10 сомей, тогда им вернется уже 300 тысяч сомей.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2011, 15:19:47 »
Сегодня яндекс необычайно православен=))) Пожар в семье у священника  в Сергиевом посаде, Вип- билеты для паломников, 86 постаравших- опять таки паломников. Многоуважаемые интересно подискутировать, не обернулся ни великий Яхве к своим овцам , местом ,что пониже спины?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2011, 17:19:36 »
Может и обернулся. :)
У нас патриарх опять вроде  переносится. Из церкви ползут страшные слухи - запой у него. Сейчас со своей христианутой жертвой созванивалась, она смутилась, замялась, но подтвердила, что так говорят в епархии на самом высоком уровне. И ей страшно неудобно мне это подтверждать:)
Бери все, не отдавай ничего

Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2011, 21:55:11 »
Ув. Мадб- это еще цветочки Вам сказали, Кирилл очень все плотское жалует отчего и со здоровьем плохо  не мальчик а меры не знает.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #50 : 27 Ноябрь 2011, 12:17:37 »
Еще у нас предпархиархово новшество - на службу по приглашениям. Часть бесплатно раздадут, а часть продадут. Прям шоу:
- Спешите видеть! Впервые в Кыргызстане! Выступление патриарха Кирилла с хором мальчиков!
Не пропустите! Билеты в кассе воскресенского собора.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2011, 15:28:30 »
Вот лажа то! Люди поприезжали из регионов, а патриарх взял да и отменил приезд. Уж не заню отчего - то ли от того, что к нам на инаугурацию прилетел Саакашвили, и это небольшая фига от Медвепута, или просто еще из запоя не вышел, а ехать далеко.
Оказывается он собирался приехать, чтобы отделить нашу бишкекскую киргизскую епархию от ташкентской (давно поп ы к этому рвались, да и страны между собой в стсотянии пограничной войны). Привезли нам нового митрополита. Он и должен был его рукополагать. А теперь - фигушки:)
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2011, 18:24:30 »
А теперь - фигушки:)

а деньги за билеты хоть вернули?
 тоже мне,  леди гага..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2011, 15:55:57 »
В наших краях раньше вызывать дождь было обычным делом. Коллективно приносили в жертву тельца или быка мусульманскому божеству (а в некоторых краях языческому божеству Тенгри) и потом так льил дождь что оно через 2-3 дня еле кончался.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Teruma

  • **
  • 57
  • 7
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2016, 09:45:00 »
Тут много критики было в сторону попов и т.п., а я вот хочу привести пример действительно сильного монаха: иеромонах Василий, насколько я знаю, он сейчас живет в Тамбовке (деревня) Омской области, проводит службы в небольшом храме, видит людей насквозь, может сказать о прошлом что-то, может исцелять болезни, люди говорят, что он прибывает в постоянном посте и даже чуть ли не голодает, кстати, действительно, он очень худой и запах от него как от человека, который находится в голоде (сама практикую голодание периодически, так что знаю). Очень светлый и верующий человек, несмотря на то, что он, относительно многих других священнослужителей, очень молод.

Steam

  • *
  • 13
  • 2
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #55 : 09 Январь 2017, 03:19:46 »
Тут много критики было в сторону попов и т.п., а я вот хочу привести пример действительно сильного монаха: иеромонах Василий, насколько я знаю, он сейчас живет в Тамбовке (деревня) Омской области, проводит службы в небольшом храме, видит людей насквозь, может сказать о прошлом что-то, может исцелять болезни, люди говорят, что он прибывает в постоянном посте и даже чуть ли не голодает, кстати, действительно, он очень худой и запах от него как от человека, который находится в голоде (сама практикую голодание периодически, так что знаю). Очень светлый и верующий человек, несмотря на то, что он, относительно многих других священнослужителей, очень молод.
Вот кстати да, бывают и такие "верующие попы". Как можно предположить, в православии большая проблема именно в регулировании церковной власти, в ее системе, которая порождает произвол перед своими же моральными устоями.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #56 : 09 Январь 2017, 21:30:19 »
Тут много критики было в сторону попов и т.п., а я вот хочу привести пример действительно сильного монаха: иеромонах Василий, насколько я знаю, он сейчас живет в Тамбовке (деревня) Омской области, проводит службы в небольшом храме, видит людей насквозь, может сказать о прошлом что-то, может исцелять болезни, люди говорят, что он прибывает в постоянном посте и даже чуть ли не голодает, кстати, действительно, он очень худой и запах от него как от человека, который находится в голоде (сама практикую голодание периодически, так что знаю). Очень светлый и верующий человек, несмотря на то, что он, относительно многих других священнослужителей, очень молод.
Я думаю,что таких людей среди попов единицы.Уж не знаю насколько чист поп в нашей церкви,но жена у него фотомодель и дети все с последними моделями айфонов ходят,а машина так вообще,кусаю локти))
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Великие практики современного православия.
« Ответ #57 : 22 Апрель 2017, 19:16:54 »
Да какие там практики...
превратили религию в супермаркет, куча фирм с доходами под их церковным началом (в том числе и нефтянка), которые не платят налогов в казну. Больницы закрывают, а вот понатыкать церквей на каждом углу, причем построить там, где это НЕЛЬЗЯ по закону, ибо заповедная территория или парк... вот это им кашерно...
чем  дальше, тем больше понимаю, что рабы-евреи выдумали и бога по своему образу и подобию.
С Уважением.

То есть, попы не могут ничего, а БМ-практики, якобы работающие через ХЭ, своего добиваются? Никто в этом противоречия не видит?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
БМ-практики, якобы работающие через ХЭ,

А почему якобы? Это вам опять для профессионального развития? И в каком направлении работаете?
Исходя из того, что вы даете понять, что у вас есть опыт, то непонятно почему вы не знаете, как работают практики БМ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status