Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Ув. paladin, имеет ли значение возраст на фото? Там ,где одна,только 10 летней давности нашла.Заранее спасибо
Нет, не имеет.

Ув. Автор,Вашу чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html можно добавить сразу на это фото? или через день?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Ув. Автор,Вашу чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html можно добавить сразу на это фото? или через день?
Можно но на отдельное фото.

Извините, но я не поняла как нанести став. Если сверху фото, то последние руны на  фото будут ниже и где поставить разделитель сверху или перед нижними рунами?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Фото должно быть с право вверху где руны магазин и вуньо.

поставила данную работу на человека выпивающего. боремся с алкоголизмом.
ушел в конкретный запой (редко так пьёт) на третий день...
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
поставила данную работу на человека выпивающего. боремся с алкоголизмом.
ушел в конкретный запой (редко так пьёт) на третий день...
Посмотрите нет ли на нем запойного беса.

благодарю за ответ.
вся нежить снята, чистки проведены.
и после поставлен став.
с уважением!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
благодарю за ответ.
вся нежить снята, чистки проведены.
и после поставлен став.
Сообщить модератору    Записан
Посмотрите по диагностике в чем причина его запоя.

ничего внятного не говорит.
с уважением!

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
ничего внятного не говорит.
Прошу прощения за оффтоп!

С психикой, сознанием и подсознанием попробуйте поработать. Причины, убеждения по поводу алко. Меняйте последствия. У Хокмун став ЭШТ. Метки от сущей алкогольных(?), печати алкоголизма(?). Договора разрывайте. Дыры залечивайте, энергетику меняйте. Как-то так.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

alfatikha,благодарю за участие!
все описанные Вами направления проработаны, кроме залатывания энергетики.
человек близкий, потому работать не бросаю.
с уважением!

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Здравствуйте. Хочу попробовать. Есть мужчина и у нас и чувства есть и вроде вместе быть хотим. Но не получается. Как начинаем сближаться, так он сразу начинает скандалить. Расстаёмся. Проходит время. Опять миримся. И так уже много раз. Может ли эта чистка мне помочь? Помогите пожалуйста

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Здравствуйте. Хочу попробовать. Есть мужчина и у нас и чувства есть и вроде вместе быть хотим. Но не получается. Как начинаем сближаться, так он сразу начинает скандалить. Расстаёмся. Проходит время. Опять миримся. И так уже много раз. Может ли эта чистка мне помочь? Помогите пожалуйста
Добрый день, лучше поставить вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24422.0.html и оговорить , что бы став убрал истинные причины скандалов и всё , что мешает Вам быть вместе.

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Спасибо большое. Но я вчера всё-таки поставила этот став. И сегодня утром я сама была не своя. У меня началась истерика. Причем такая, какая бывает у маленьких детей. Я топала ногами, ругалась матом, рыдала, меня трясло просто. И все это на ровном месте. Подскажите что со мной могло быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status