Черная магия и Руны

Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.

ДАР

  • *
  • 34
  • 2
Ув. Paladin, не совсем поняла фразу:
На себя не наносить , на фото , огурец, только чтоб на фото попадала последняя его часть Маназ – Вуньо или сверху фото.
 в части "только чтоб на фото попадала последняя его часть Маназ -Вунье ..."
все же на распечатанное фото можно нанести? или просто на лист и кровью сбрызнуть?

И еще вопрос.. много негативного опыта из прошлых воплощений... можно применить став?

 

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Огненное копьё. Убирает негатив и его причины.
« Ответ #15 : 04 Мая 2016, 10:41:10 »
Цитировать
Ув. Paladin, не совсем поняла фразу:
На себя не наносить , на фото , огурец, только чтоб на фото попадала последняя его часть Маназ – Вуньо или сверху фото.
 в части "только чтоб на фото попадала последняя его часть Маназ -Вунье ..."
все же на распечатанное фото можно нанести? или просто на лист и кровью сбрызнуть?

И
ваше фото или кровь должна быть на двух рунах, где маназ и вунь. НАСЧЁТ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ ПОСМОТРИТЕ ПО ДИАГНОСТИКЕ.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Paladin

можно данный  став поставить параллельно с другой чисткой? Просто ситуация такая, что нужно в кратчайщие сроки почиститься. ( негатив бьет по здоровью в виде рака)

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Посмотрите по диагностике можно или нет . Мои все ставы между собой подходят, а какая у Вас чистка я не знаю.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Paladin

 Помогите разобраться и с таким вопросом пожалуйста: я данный момент нанесла ставы чистки на близких мне людей. но я знаю, да и диагностика показывает что на мне тоже есть негатив. Я хочу поставить ДРС с оговором что " собирает и уничтожает негатив и его причины, которые блокируют работу фин. канала". используя точный оговор, дрс не перебьет мои чистки на других?

спасибоо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
На других не перебьёт. Если Вы хотите поставить чистку на свой фин канал то поставьте эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
На других не перебьёт. Если Вы хотите поставить чистку на свой фин канал то поставьте эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html

Ув. Paladinn

Спасибо вам за замечательный став, уже есть положительные результаты.

Позвольте обратиться с таким вопросом. Есть один мусульманский маг, который предложил мне на мч сделать дуа, чтоб он стал щедрее. но к сожалению мч после его мусульманских записок полностью исчез. Я не подумала, что он может сделать наоборот и не диагностировала перед его работой. А сейчас диагностика показывает что он нарочно закрыл его ко мне. Могу я ДРС став нанести на фото Мч с оговором " собирает и уничтожает весь негатив и его причины из за которых (,,,) "потерял желание общаться со мной" или "которые закрыли его дороги и общение со мной". Какая концовка будет правильнее?
П.с. мч мне нужен был для фин. целей.

Спасибоо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
попробуйте , но с начало сделайте диагностику , а то Вы с начало делаете , а потом смотрите.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Отписываюсь. Убрал негатив на ЛЖ, где то за 10 часов.  Негатив долго на мне не брало ничего, этот став был последней попыткой. Бдагодарю уважаемый paladin!
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Прекрасная работа, задачу выполняет быстро, эффективно, плюс устраняет истинную причину того или иного негатива. Помог добраться до мертвяка, который пол года гулял туда-сюда по каналам и никак не выводился чистками, плюс, если причиной "мешающей избавиться от негатива" является неведение что делать - эту причину так же устранит, дав человеку ясный план для дальнейших действий.
Любимая чистка теперь, как только диагностика позволяет - пользуюсь :)
Автору +, ждем дальнейших шедевров ;)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
   Уточните пожалуйста, негативные воздействия возвращаются отправителю этим ставом?
И если я точно знаю вредителя, могу ли использовать с оговором "почистить меня и все сферы моей жизни, на которые были воздействия от имярек с полным возвратом привнесенного в мою жизнь негатива"?
   Заранее благодарю!

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
   Уточните пожалуйста, негативные воздействия возвращаются отправителю этим ставом?
И если я точно знаю вредителя, могу ли использовать с оговором "почистить меня и все сферы моей жизни, на которые были воздействия от имярек с полным возвратом привнесенного в мою жизнь негатива"?
   Заранее благодарю!
Чистка без возврата
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Уважаемый Paladín,  можете рассказать как сейчас ваш одноклассник,  на которого вы это чистку применяли, вылечиться,  избавился от алкогольной и наркотической зависимостей,  два года прошло уже можно судить о результатах,  с благодарностью

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемый Paladín,  можете рассказать как сейчас ваш одноклассник,  на которого вы это чистку применяли, вылечиться,  избавился от алкогольной и наркотической зависимостей,  два года прошло уже можно судить о результатах,  с благодарностью
Я потерял с ним связь , он уехал в Москву на заработки там и остался.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Но в любом случаи Вам нужно ставить комплекс работ на человека которого хотите избавить от зависимости , причин может быть много , с начало нужно делать диагностику на негатив и причины этих зависимостей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status