Черная магия и Руны

Став" Остановить боль"

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #15 : 18 Март 2016, 08:43:54 »
Уважаемый paladin,  в случае когда установлены брекеты, не остановиться ли сам процесс выравнивания зубов? В описании Вы пишете, что разрушает причину. Нам не разрушить причину-процесс, а как то облегчить , обезболить.
А Вы оговорите ,что процесс выравнивания зубов происходит быстрее и безболезненно.

Можно ли использовать став для котика убрать засторелую болезнь?
Посмотрите по диагностике.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #16 : 01 Июнь 2016, 20:05:29 »
Благодарю за данную работу.)
Всегда использую при головных болях. Через 10 минут после нанесения боль утихает и появляется чувство сонливости и я впадаю в сон. После сна она исчезает. :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 21:55:40 »
Вы не оговаривайте этот став просто остановить боль, говорите остановить боль и убрать её причины навсегда!

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #18 : 10 Июль 2016, 08:40:47 »
Меня этот став спасал уже несколько раз. Работает! Использовала на "разную боль" так сказать, последний раз вчера. Спасибо ув. paladin, за вашу работу)

Gretta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #19 : 04 Май 2017, 18:08:36 »
Уважаемый Paladin / Можно услышать от вас описание второй , доработанной версии . Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #20 : 05 Май 2017, 09:47:30 »
Уважаемый Paladin / Можно услышать от вас описание второй , доработанной версии . Благодарю.
Хагалаз разрушает причины болезни, Дагаз дает толчёк к выздоровлению, Эйваз Ингуз трансформируют в здоровое состояние и закрепляют его, Вуньо результат здоровое состояние.

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #21 : 22 Июль 2017, 16:30:52 »
Отличный став, использовала от головной боли себе на руке и маме на огуречек через сожжение, и в том и другом случае моментальный эффект!!! 500+
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2017, 16:14:01 »
Ув, Рaladin,Спасибо,за Ваши работы, и всегда подробные и корректные ответы.Спасибо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #23 : 06 Август 2018, 19:02:49 »
Хочу выразить  огромную благодарность автору и + от меня.использовала данный став вместе со ставом аетибиотик авт.Практик 13. 4 дня мучили тазовые болиузи вразумительное ничего не показало.обезюаливающие давали временный эффект.поэтому на 4 день поставила антибиотик
На 6 день  став  Остановить боль.на 6 день боль уменьшилась. На 7 день  начала периодически пропадать. На 8 день пропала. Я так и не поняла что это было.врачи по узи сказали,что могла быть такая овуляция,но увеличенный лимфоузел показал  что что-то такое непонятное было и видимл прошло. Столкнулось с таким впервые и боялась аппендицита.Хвала ВС пронесло! Став беру в копилку-однозначно рабочий!

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2018, 09:42:10 »
Добрый день! Может ли этот став уменьшить боль при схватках, не уменьшая эффективности? Кто-нибудь так пробовал? Диагностика по некоторым причинам у меня сбоит...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2018, 12:05:44 »
Добрый день! Может ли этот став уменьшить боль при схватках, не уменьшая эффективности? Кто-нибудь так пробовал? Диагностика по некоторым причинам у меня сбоит...
Добрый день, как оговорите так и будет работать.

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #26 : 04 Январь 2019, 21:34:46 »
Став сработал за полчаса, спасибо большое!
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

Nik

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #27 : 22 Июнь 2019, 21:29:29 »
Отличный став. Глубочайшая благодарность автору!!!
Начинает действовать почти сразу, через 2 часа эффект максимальный(при сильных болях).
Если остаются ещё какие-нибудь неприятные ощущения, то можно руками подзарядить\усилить став, работает ;D

Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #28 : 29 Август 2019, 00:02:26 »
Огромное спасибо за став. Только начала рассматривать руны и зубная боль стихла. Нанесла на щеку и боль прошла в течении 1 минуты!!!!
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Шамаханская царица

  • *
  • 13
  • 1
  • почти невозможно и невозможно-2 очень разные вещи
Re: Став" Остановить боль"
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2019, 19:55:44 »
Благодарность автору за став!
раскручивается быстро, легкую боль убирает за 10-15 минут.более сильная боль начала проходить через 30 минут и утихла через несколько часов. став убрал боль, которую даже обезболивающие мази не убирали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status