Черная магия и Руны

Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #15 : 01 Июль 2017, 13:40:49 »
Уважаемый deymos! Скоро день рождения. Хочу сделать "Тяжи на силу Годник" Но! Я сейчас каждый день читаю "Семь покровителей на каждый день". Как правильнее будет? Ежедневную зачитку считать как обряд позитивного направления,или не учитывать ее совсем? Или на время проведения "Годника" прервать зачитки "Семь покровителей на каждый день", что внутренне вызывает сопротивление- для меня очень важны "Семь покровителей" Путано написала. Очень нужен совет, сама не могу разобраться. :-\
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Июль 2017, 21:47:27 »
Ув.Asirma!   это не считается обрядом позитивного направления,это призывы для налаживания связи с темными. 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #17 : 22 Август 2017, 00:07:42 »
Я что-то туплю, начало серии обрядов нужно делать именно со второго дня после ДР или не суть важно? И еще момент - никаких многодневников в период "цикла" делать нельзя, это собьет последовательность выполнения и требуемые направления (характер) обрядов?
Обряды нужно проводить только на себя?
Меня здесь больше нет.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Август 2017, 01:05:23 »
Я что-то туплю, начало серии обрядов нужно делать именно со второго дня после ДР или не суть важно? И еще момент - никаких многодневников в период "цикла" делать нельзя, это собьет последовательность выполнения и требуемые направления (характер) обрядов?
Обряды нужно проводить только на себя?

Я делала на 3 день после ДР. Но с ДР до того момента никаких обрядов вообще не проводила. По многодневникам, я поняла, что как с чистого листа после ДР начинаешь. Если характер многодневника подходящий под указанные - то не суть, сколько дней его делать надо. Главное последовательность соблюсти и без внахлеста. И про "только на себя" - я так поняла, не важно. Главное именно направленность обрядов. Сугубо мое скромное имхо.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Август 2017, 10:55:57 »
Я делала на 3 день после ДР.
Ув. Agutava, Вы считали за первый - день рождения или день, следующий после него? Еще вопрос - хоть какой-нибудь результат ощутили вследствие соблюдения указанной методики?
Меня здесь больше нет.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Август 2017, 23:23:48 »
Ув. Agutava, Вы считали за первый - день рождения или день, следующий после него? Еще вопрос - хоть какой-нибудь результат ощутили вследствие соблюдения указанной методики?

За первый считала день рожденья. Но на всякий случай сделала на 3й)
Сложно сказать, является ли это следствием именно этой методики или совокупность факторов сказалась, но очень четко чувствую, во-первых, когда какие обряды проводить, что называется "правильное действие в правильный момент". В целом действительно сбалансированность. Вы б не спросили, я б и не задумалась, спасибо.)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Август 2017, 23:29:41 »
В целом это тоже можно считать результатом, по всей видимости. Я вот намеревалась начать этот цикл, но проворонила время, у меня сегодня 4й день, если считать со ДР. Почему-то по чуйке приходит, что ритуалить нужно начинать на следующий день, без выжидания.
Меня здесь больше нет.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Август 2017, 23:45:30 »
В целом это тоже можно считать результатом, по всей видимости. Я вот намеревалась начать этот цикл, но проворонила время, у меня сегодня 4й день, если считать со ДР. Почему-то по чуйке приходит, что ритуалить нужно начинать на следующий день, без выжидания.

По идее, если не магичили эти 4 дня, то может еще пойти. Но это мозгами.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2017, 11:25:37 »
Здравствуйте! Подскажите, как вы думаете, для данных циклов важно проведение именно черномагических обрядов(кладбище,бесы) или руны,например, тоже подойдут? Не получается подобрать подходящие мне обряды на позитив. Заранее благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2017, 12:17:14 »
имхо, но руны не подойдут однозначно.
Меня здесь больше нет.

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2017, 13:46:05 »
 Уважаемые практики, подскажите, считаются ли чистки от негатива обрядами "на добро"? (имею в виду первые три работы в 1й цикл, то  есть первый год от ДР).
                                         

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Март 2019, 21:01:04 »
то на день что опосля дня твоего рождения грядет, то с сего дня отсчет и меруй.



Думала-думала.... вот не вижу я здесь запрета работать в сам ДР. Остчёт-то ведем от первого дня после ДР. Про сам ДР молчок. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Теоретик.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #27 : 10 Март 2019, 16:46:52 »
Думала-думала.... вот не вижу я здесь запрета работать в сам ДР. Остчёт-то ведем от первого дня после ДР. Про сам ДР молчок.
Иже коль сие ведаешь, то обожди дневальник что днем нарождения твоего является. Да и твори что велено.
Имеется ввиду сам этот цикл начинается после дня рождения.А в сам день рождения можно и нужно колдовать себе на благо.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #28 : 11 Апрель 2019, 16:39:51 »
Доброго вечера, уважаемые практики. У меня вопрос по привороту в 1 год - он обязателен? Можно ли приворожить кого-то, кому это действительно надо, другую пару ?
Мне не кого привораживать, да и не хочу никаких отношений - как быть? Прошу совета.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #29 : 23 Апрель 2019, 21:07:35 »

Мне не кого привораживать, да и не хочу никаких отношений - как быть? Прошу совета.


Выскажу только  свое мнение,   привораживайте  хоть соседа,  хоть коллегу,  отношения  совершенно не  обязательно  заводить.  Просто решите,  что Вам важнее :  чьи-то чувства или Ваше благополучие и сила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status