Черная магия и Руны

Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« : 28 Ноябрь 2015, 23:38:58 »
Найдено на одном из форумов.

Иже счетом сей сход идет от дневальника в который ты на свет исхожден. Опосля сего дня и сотворины надобно знавальные творити.
Да коль хочешь по ходу мирному да по ходу непротиворечному, да чтоб все укладом да приладом, то на день что опосля дня твоего рождения грядет, то с сего дня отсчет и меруй. Да то первый ход будет до следом идущего дня рождения, да и третий будет опосля следом грядущего дня нарождения.
А ведай:

1. в первом ходе сего дня нарождения то первых три дела сотвори по добру, да опосля сего два дела по худу и одно дело по сердечным мерам. Коль то в первом ходе сотворишь то под себя меру возьмешь. Да все на угодь да сотворину высмотрится да сотворится.

2. вторым ходом да коль грянет дневальник, то первые два дела на скорбь твори, да опосля три на благо деньговое. Коль то сотворишь, то опосля весь ход сей в силе черной будешь.

3. сей ход коль в славе мериться норовишь, то твори сие. Опосля дня нарождения что отсчетом, то семь дел сотворишь бесовских, то коль сотворишь то опосля два дела сотворишь хульных. Коль то творено, то в цари средь таковых станешься, тако мера великая то царская.

Да годник сей верный, иже от скорбных глас да ведьм знавалено мной.

Тако твори сие, да опосля трех ходов заново начитывай да сотворяй. Таков круговертьник.

Да коль спросом меня окинешь да меришь а когда сотворить, да отвечу. Иже коль сие ведаешь, то обожди дневальник что днем нарождения твоего является. Да и твори что велено.
Меня здесь больше нет.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 02:18:01 »
Получается что в день от 5 до 9 обрядов надо провести? не многовато ли?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2015, 10:16:06 »
Получается что в день от 5 до 9 обрядов надо провести? не многовато ли?
Исходя из трактовки текста, то да. В принципе, 5 обрядов в день провести не проблема, 7 тоже можно, если поднапрячься. А вот насчет 9ти я сомневаюсь, что это выполнимо.
Меня здесь больше нет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #3 : 07 Март 2016, 16:28:04 »
Получается что в день от 5 до 9 обрядов надо провести? не многовато ли?
Нет, не так. Это порядок работы в разные годы после дня рождения. Для сохранения баланса и отсутствия перекоса энергий для оператора. А также для набора силы. И это не нужно делать в один день, а как будет удобно.
Т.е. 3 разных года начинать работать по-разному, а потом повторять циклично.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #4 : 09 Апрель 2017, 14:14:04 »
Т.е. 3 разных года начинать работать по-разному, а потом повторять циклично.
Можно ли начать со Второго хода? Или обязательно соблюдать в первый день рождения - Первый ход, второй день рождения - Второй ход, третий день рождения - Третий ход ? так как сердечные дела не очень интересуют...

muse

  • *
  • 17
  • 2
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #5 : 20 Апрель 2017, 21:52:39 »
Вот по худу и по сердечным делам - это понятно. А что можно считать добром? Только лечение? Или чистка тоже может считаться добром?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #6 : 21 Апрель 2017, 11:37:20 »
А что можно считать добром? Только лечение? Или чистка тоже может считаться добром?
Присоединяюсь. И что такое на скорбь? Не порчи на смерть же?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #7 : 23 Апрель 2017, 19:55:34 »
Ув. практики поправьте, эти все ходы делаются не посредственно в сам день рождения или на следующий день?

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #8 : 23 Апрель 2017, 20:49:26 »
На следующий день.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #9 : 23 Апрель 2017, 21:09:51 »
"опосля дневальника в который ты на свет исхожден" - это обряд именно для Д.Р.?
Делать его каждый год на следующий день после Д.Р.?
Три года подряд?
То есть первые обряды после Д.Р. должны соответствовать трем ходам? а ход это год?
простите за массу вопросов но когда первый раз прочла обряд почему то подумала что просто на следующее число после числа рождения делать, и запуталась
и самый наверное убойный вопрос
Да коль спросом меня окинешь да меришь а когда сотворить, да отвечу
кто этот меня?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #10 : 23 Апрель 2017, 22:54:28 »
и самый наверное убойный вопроскто этот меня?
Автора. того. кто записывал обряд.
Цитировать
все ходы делаются не посредственно в сам день рождения или на следующий день?
Первыми обрядами после своего дня рождения. А не в какой-то определенный день все разом.
Цитировать
Можно ли начать со Второго хода? Или обязательно соблюдать в первый день рождения - Первый ход, второй день рождения - Второй ход, третий день рождения - Третий ход ? так как сердечные дела не очень интересуют...
Ну так и Силы не особо интересует. что вас там интересует. тут смысл в равновесии.
То есть первые обряды после Д.Р. должны соответствовать трем ходам? а ход это год?
Да. Ход - скорее. годовой цикл.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #11 : 23 Апрель 2017, 22:55:17 »
и самый наверное убойный вопроскто этот меня?
Да, если ты у меня спросишь, потому что раздумываешь, когда это сотворить, то отвечу.
Раз уж тебе это (заклинание) ведомо, то дождись своего дня рождения.
Да и твори, что велено.
_____________
Я так это вижу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #12 : 25 Апрель 2017, 02:03:33 »
Переведу как понимаю.

Если хочешь развиваться как маг гармонично, то используй правильную последовательность работ. Речь идет о трех циклах, длина каждому год (даже название "Годник"), начиная с дня твоего рождения. На сам ДР не делай ничего, со второго дня после него и до следующего ДР выполни работу в такой последовательности.

1 Первый год 3 подряд обряда позитивного направления, потом две порчи и один приворот. Дальше твои проблемы как и что делать будешь, на гармонию уже не влияет.

2. Второй год, спустя день после ДР, два обряда на болезни или порчи, затем три подряд на деньги. Все, ты весь год будешь в силе. Остальные обряды по надобности.

3. Третий цикл нужно делать, если нужна слава, известность. Семь первых работ в этот год делай через бесов, а потом еще два с хулой. Все, ты крут как царь. Как я понимаю, если слава не входит в планы мага, то можно ограничиться двумя циклами.

Ну и последующие годы снова повторяешь пункты по-порядку.
Сказали об этом автору ведьмы, которые вывели такую последовательность путем проб и ошибок, скорбей, как их называет автор. Далее он еще раз подчеркивает, что в сам ДР начинать этот цикл не надо, только со следующего дня после него. Ну или позже. Главное, не в сам ДР.

Делать не в один день все, важна сама последовательность. Перерывы между обрядами тоже любые, важно не начать делать произвольные работы в этом году, не проведя сначала указанную последовательность ритуалов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #13 : 25 Апрель 2017, 02:25:01 »
3 подряд обряда позитивного направления
Подскажите, пожалуйста, какие обряды можно отнести к обрядам позитивного направления.
Заранее благодарю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)
« Ответ #14 : 25 Апрель 2017, 02:29:36 »
Предположу, что защиты, обереги в первую очередь. На примирение людей, на гармонию в семье. Обряды на карьеру, успех, на исполнение желаний, на связь с предками. На хорошую учебу детей. На богатый урожай. На ясновидение, силу. На молодость, привлекательность, красоту. На рождение ребенка. На брак. Денежные обряды тоже на благо, но они идут отдельной строкой, как и вся финансовая сфера, я бы их в число обрядов на благо в данном контексте не включал.

При этом, как я понимаю, через какую силу проводятся эти обряды, не важно. Также как и на третий год, где 7 бесовских, они могут быть любыми, хоть приворотами, хоть порчами, хоть защитами. Т.е. в третий год наоборот, определяющим является то, через кого или что это делается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status