Черная магия и Руны

Порча "Чертогрыз"

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Порча "Чертогрыз"
« : 28 Ноябрь 2015, 17:46:26 »
Не нашла данного обряда на форуме, если уже имеется - прошу удалить. Мною не опробован, выкладываю на обсуждение.

Необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.е., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
Далее приобретите в церкви 36 церковных свечей, продумав о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник), а также купите новый коробок спичек.
Купите на рынке не торгуясь, колоду простых игральных карт, сдачу не берите. Карты, в полночь, отнесите и закопайте на территории кладбища в любом удобном Вам месте, предварительно достав их из коробки. Закапывать их мастями вверх, в ямку бросаете левой рукой от себя, коробку из под карт забираете домой. По дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете. Помните, карты должны пролежать в земле три полных лунных цикла.
Достаньте 1 гранённый (важно) стакан.
Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином.
Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 12 прямоугольных кусочков той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 12 прямоугольничков. На всех 12 напишите своей кровью имя жертвы.

Обязательные условия:
1. убывающая Луна,
2. наличие форточки, которую требуется открывать перед каждым началом работы,
3. тихое помещение, полное одиночество во всей квартире,
4. отсутствие церковных икон.
5. если объект крещен - требуется знать его крещёное имя,
6. чётко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование).

Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли убывающую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете три свечи, которые устанавливаете в виде треугольника (одна из вершин смотрит и указывает на кладбище, где Вы три месяца назад зарыли карты), в который Вы заходите перед началом работы, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба. Вы должны успеть чётко, внятно трижды прочитать заговор:

Ау,ау,ау! Созываю по ветру,
Всех чертей я вызываю, именами называю:
Тридцать шесть чертей четырёх мастей
Чёрные, красные, молодые и старые.
Летите во поле-полюшко ройте могилу рабу (имя).
Летите в тёмный лес, тешите рабу (имя) крест,
Летите на кладбище, набирайте землицы скорбной,
Насыпайте тропу-дорожку от (имя) двора до сырой могилы.
Душу его окрутите, разум его замутите,
В сырую могилу раба (имя) проводите.


Далее, взять заранее приготовленный листик бумаги или пергамента на котором будет написано Вашей кровью имя обидчика и положить её на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжечь, чётко визуализируя объект своей мести, здесь же сжигаете и коробку из под карт.
После этого выходите из треугольника и ложитесь спать, уверенные в успехе, свечи остаются догорать. Утром, когда проснётесь, ни с кем не разговаривая пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. По наступлении следующей ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваш треугольник, Вы идёте на перекрёсток, одна из дорог которого ведёт на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности, говоря при этом: “Чертям- чертово, а мне моё”. Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
В процессе своей работы наблюдайте за хлебом и водой. Иногда хлеб может лопнуть прямо на Вашем стакане, а вода резко испариться или сильно помутнеть. Это говорит об известных сложностях Вашей работы и значительном напряжении вызванных Вами Сил.

P.S. Мое мнение, обряд в целом имеет довольно удобоваримый вид, и при грамотной доработке может оказаться неплох. Смущает два нюанса. Не нравится мне кровь оператора в виде привязок в контексте порчельного обряда. И второе-почему чертям вода, а не водка?
Меня здесь больше нет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Порча "Чертогрыз"
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 18:13:40 »
Со своей кровью для порчи ... как*то очень стрёмно, а потом чистится не пере чистится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча "Чертогрыз"
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 18:21:15 »
Со своей кровью для порчи ... как*то очень стрёмно, а потом чистится не пере чистится.
Вот и я про то же. Вообще непонято, зачем здесь нужны бумажки с именем, можно фото или вольт использовать, потом на кладбище после обряда закопать. Воду заменить на водку однозначно.
Меня здесь больше нет.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Порча "Чертогрыз"
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 19:50:10 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9.msg380.html#msg380
А, благодарю и извиняюсь. Не по глазам мне было, т.к. в другой теме вложено.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status