Черная магия и Руны

Узел бесцов на верное дело (наузы)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Узел бесцов на верное дело (наузы)
« : 27 Ноябрь 2015, 21:58:33 »
Не нашла на форуме, если уже имеется - прошу удалить. Опубликован в одной из степановских книг, однако это авторский обряд Святослава.

Чтобы дело задуманное было успешным и прибыльным


Берем три веревки, черную свечь и на полнолуние зажигаем черную свечку, берем веревки и начинаем их связывать меж собой, что бы узел из трех получился посередке, но концы болтались и говорим 7 раз:
Яко веревочку вью
Яко втору подвязую
Яко третью завязую
Таки делицу моему прок
Бесу и Бесице с меня оброк
Гой ты Бесец!
Гой ты Скупец!
За край веревочки схватися
Моя дума не сломися
Гой ты Бесица!
Гой ты Блудница!
За второй край схватися
Мое дело укрепися
А третий огнище возьмет(подпаливаем третий конец веревки свечой - до узла пусть догорит, после тушим пальцами)
Моему делу даст оборот
Два конца - два Бесца
Словцо сказал
Бесцов позвал
Дело зазвал
Оброк отдал.
Делу моему быть
А Бесцам опосля веревки вить.


После носить с собой узелок с двумя концами веревок в сумке или кармане, пока дело не сделается, после узелок сей на перекресток и водки хорошей бутылку бесам.

Проводила раза два. На результаты не жалуюсь.
Меня здесь больше нет.

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 11:46:08 »
Интересный и не сложный в исполнении обряд ::)Скажите пожалуйста ув. Практик 
За какой срок задуманное " исполнится" ?
Понимаю,что все индивидуально у каждого.

 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 13:21:04 »
Интересный и не сложный в исполнении обряд ::)Скажите пожалуйста ув. Практик 
За какой срок задуманное " исполнится" ?
Понимаю,что все индивидуально у каждого.

Я проводила на прибыльную луну или полнолуние. Один раз исполнилось через неделю, во второй раз чуть дольше. но не более 15 дней
Меня здесь больше нет.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2015, 23:44:06 »
берем веревки и начинаем их связывать меж собой, что бы узел из трех получился посередке, но концы болтались
Я так и не понял, как это выглядит. Где бы узел не завязывался, все равно концы болтаться будут всегда. Как делать то? Взять три веревки, сложить их вряд и все три посередине связать связкой из трех веревок? Как паучек типа получится должен? Тогда 6 концов будет

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2015, 22:27:57 »
Nukri третий конец (с обоих сторон, как я понимаю) отдаем огню, сжигаем до узла.
А третий огнище возьмет(подпаливаем третий конец веревки свечой - до узла пусть догорит, после тушим пальцами)
Поэтому остается две. А сам узел - все равно из трех

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2015, 12:22:07 »
Nukri третий конец (с обоих сторон, как я понимаю) отдаем огню, сжигаем до узла.
А третий огнище возьмет(подпаливаем третий конец веревки свечой - до узла пусть догорит, после тушим пальцами)
Поэтому остается две. А сам узел - все равно из трех
Нет, я спросил у Freyja Vanadís, по другому она делала. Я писать не буду, так как все равно не до конца понял.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Узел бесцов на верное дело (наузы)
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015, 12:30:41 »
Господа, узлы из трех веревок делаются (завязываются) несколько раз, таким образом, чтобы на первый узел завязывался второй, потом третий четвертый и т.д. нужно вязать узлы из трех веревок, до тех пор, пока не дойдете до середины длины веревок. После этого один их трех оставшихся у вас в руках концов веревки сжигается. Вот и все.  По факту получается, что с одной стороны веревки у вас узлы, а с другой- свободно болтающиеся концы.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status