Черная магия и Руны

Чтоб враг отстал

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2012, 00:18:11 »
Луна имеет значение?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2012, 07:25:51 »
А как узнать что молоко прокисло?
Оно цвет или констистенцию как то меняет?

Я просто его не употребляю ни в каком виде, поэтому не знаю как это определить...не пробывать же его  ???
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2012, 13:14:07 »
А как узнать что молоко прокисло?
Оно цвет или констистенцию как то меняет?

Прокисшее молоко пахнет кислым (простокваша), становится густым, если взболтать, будет, как бы, большими хлопьями. Магазинное молоко в коробках лучше не брать, оно гниет, не прокисая. Или брать в мягкой упаковке с маленьким сроком годности.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2012, 13:19:13 »
А как узнать что молоко прокисло?
Оно становится более густым, как кисель. Появляется немного полупрозрачной жидкости (сыворотка).
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2012, 11:38:42 »
Подскажите пожалуйста! Как сделать так чтобы родственники бывшего мужа отстали от меня и от моего ребёнка. Без конца уговаривают чтобы я им дочку отдала, мол, у тебя новая семья - ты себе ещё родишь. Козни строят, всех общих знакомых да и саму дочку настраивают что я плохая мать и с ними ей будет лучше. Обвиняют в том в чем я не виновата, приезжают -оскорбляют, истерики закатывают. В органы опеки постоянно обращаются. Сил больше нет!

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2012, 18:43:56 »
Подскажите пожалуйста! Как сделать так чтобы родственники бывшего мужа отстали от меня и от моего ребёнка. Без конца уговаривают чтобы я им дочку отдала, мол, у тебя новая семья - ты себе ещё родишь. Козни строят, всех общих знакомых да и саму дочку настраивают что я плохая мать и с ними ей будет лучше. Обвиняют в том в чем я не виновата, приезжают -оскорбляют, истерики закатывают. В органы опеки постоянно обращаются. Сил больше нет!
Дак попробуйте этот обряд. Какая разница родственник не родственник Вы же не порчу на смерть будете делать. Если Вы их, считаете, своими врагами то и проводите обряды чтобы враги отвязались.
Почитайте вот эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,83.0.html
Вот тут много интересных обрядов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,108.0.html
Не так страшен черт как его малютка.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #21 : 13 Январь 2013, 05:41:14 »
Дак попробуйте этот обряд. Какая разница родственник не родственник Вы же не порчу на смерть будете делать. Если Вы их, считаете, своими врагами то и проводите обряды чтобы враги отвязались.
Почитайте вот эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,83.0.html
Вот тут много интересных обрядов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,108.0.html

Благодарствую! Из второй ссылки "отвязаться от врагов" на мой взгляд более подходит - внутри семьи всё таки портить и изводить не хочется боюсь на дочке отразится. Думала отсечь её от этой ветки, всё равно ничего хорошего там нет - род  кармически сильно обременённый, вырождающийся. Пока взвешиваю все "за" и "против".

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #22 : 19 Апрель 2014, 00:46:47 »
Ополоснуть водой и ополоски также вылить наотмашь-ополоснуть что тазик?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #23 : 31 Январь 2015, 17:38:25 »
-ополоснуть что тазик?
да

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #24 : 14 Июнь 2017, 18:31:14 »
Можно выплеснуть из окна или с балкона, если и то, и другое выходит на сторону входа в подъезд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #25 : 10 Июль 2017, 21:25:22 »
Присоединяюсь к вопросу о ребёнке.Опробую с удовольствием,так как какая-то зараза в доме ( из соседей) в ювенальную юстицию звонила.Инспекторы не сказали кто,поэтому имён даже не знаю( оговорю как "Черт знает,как зовут").Вопрос - слова ( Аминь в конце ) говорить прямо вслух при ребёнке? Это не так,чтобы никто не слышал? Просто возраст подростковый уже. Про молоко навру,что там от аллергии надо или ещё что,а со словами прямо при нем тихо проговорить?Звонили потому что я здесь,как белая ворона в доме живу. За границей.Одна иностранка в доме.Надо как раз,чтобы и интерес в нашу сторону пропал.После обряда - спать сразу?Ребёнок же.Вдруг приспичит не спать ещё или разговаривать.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #26 : 15 Июль 2017, 12:29:37 »
А можно это делать на другого человека? И как это сделать?

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #27 : 20 Август 2017, 22:51:40 »
Если делать на группу лиц связанных меж собой одной идеей навредить мне (т.е. они сплоченно вредят. а не по одиночке) , то делать на каждого по отдельности или можно группой оговорить?
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2017, 22:05:15 »
Сжечь полотенце вне дома. На своем участке в мангале допустимо?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2020, 18:21:44 »
Все же мне кажется, когда молоко загустело и хлопьями - это уже простокваша, а кислое молоко, оно той же консистенции, что молоко, но кислое, у него и запах кислый, оно в горячем свернется, но по виду не будет хлопьев.
Но я так понимаю, что все, кто делал, у кого был результат, делали именно с перекисшим, т.е. с простоквашей?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status