Черная магия и Руны

Чтоб враг отстал

Чтоб враг отстал
« : 03 Август 2010, 13:47:25 »
 Поделюсь еще вот таким способом. Взято мною из Степановой. Применяю в случаях когда надо чтоб человек отстал и не появлялся на горизонте, (например кредитор). Срабатывает быстро, но подделывать раз в три месяца.
Купить в магазине (или на рынке) молоко под расчет. Когда выходишь из дома про себя сказать: Иду купить молоко для (имя врага). Купленное молоко принести домой и поставить прокисать (я чтобы молоко прокисло быстрее, переливаю его из пакета в банку и ставлю в теплое место, например возле плиты). Когда молоко прокиснет, после заката вылить его в тазик и помыть в этом молоке руки по локоть и ноги по колено, когда моешь говорить: Как с моих рук и ног грязь отмылась, так и ты враг(имя) от меня отмоешься, на веки вечные пропадешь. Ключ, замок, язык .Аминь". Руки и ноги вытереть х/б тканью. И сразу же вынести тазик с молоком за порог (за подъезд) и вылить наотмашь. Ополоснуть водой и ополоски также вылить наотмашь. Ткань которой вытирались сжечь вне дома в этот же вечер.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 13:49:18 »
Человек просто держит дистанцию как я понимаю? Или ему все таки  будет какой-то негатив?

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 13:50:48 »
Просто не может подойти даже если очень хочет и надо.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #3 : 06 Август 2010, 21:59:40 »
Этот обряд надо подделывать, проходит время и человек вновь может начать свои атаки.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #4 : 07 Август 2010, 14:45:17 »
Да этот ритуал подделывается по мере необходимости. Но во время своего действия реально не подпускает нежелательного человека.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 10:29:16 »
Да, месяца на три хватает точно.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2010, 03:02:02 »
Просто не может подойти даже если очень хочет и надо.

Ну насолить можно и не подходя к оппоненту. Банальные сплетни распускать, например. Или в данном обряде и это учитывается? То есть вопрос такой: враг просто не может подойти или ему будет, что называется, "не до вас"?

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 18:34:42 »
Человек просто отстает и не проявляет себя никак

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2010, 18:39:52 »
Мороз,

А если человек колдует против, поможет?

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2010, 19:41:42 »
Действие здесь заключается в потере интереса к вашей особе. Я думаю у колдующих может пропасть на какое то время желание колжовать против вас, но здесь зависит от вашей силы и силы колдующего. Все таки ритуал на личной силе делается.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2010, 07:56:08 »
данный ритуал начинают в воскресенье и заканчивают в воскресенье. молоко кисмнет неделю. в первую очередь снимаются злобные выходки. подойти к вам ваш враг сможет, но язык у него не повернется даже гадость сказать. поддел - через 2 недели, максимум через месяц

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #11 : 17 Май 2011, 06:25:59 »
Само действие ритуала понравилось. Но как сейчас помню, что какое-то время после его проведения было неприятно молоко, прям воротило от одного его вида.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #12 : 16 Июль 2011, 10:15:56 »
А может, молоко вылить под ноги врагам?, а то другого места нет - или там, где я хожу или вообще на улицу или ему под ноги.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2011, 14:38:29 »
Глупый вопрос задам, заранее знаю ответ, но все же спрошу: можно ли прочитать на соперницу, чтоб она от МЧ отстала, но руки и ноги вымыть себе ? Не бить, по возможности.

Re: Чтоб враг отстал
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2011, 13:55:25 »
Скарлетт, думаю, что не подойдет для соперницы: "Как с моих рук и ног грязь отмылась, так и ты враг(имя) от меня отмоешься, на веки вечные пропадешь. Ключ, замок, язык .Аминь"
Сама обряд делала, помогает действительно быстро и несложный в исполнении.
Веселись пока... Недолго осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status