Черная магия и Руны

загнанный в угол

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
загнанный в угол
« : 24 Ноябрь 2015, 12:46:55 »
Хекс со смещенным центром (про структуру хекса читаем самостоятельно). Цель: чтобы защиты, которые человек ставит, оборачивались против него же и загоняли его в им же расставленные ловушки, ограничивали его активность, причиняли ему максимум дискомфорта и неудобства, развивали страх нападения и т.д. по нарастающей.



Действующие руны: шесть перевернутых Альгизов, их изгибы могут быть произвольными, важно, чтобы они утыкали смещенное ядро со всех сторон.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: загнанный в угол
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2015, 14:19:44 »
Ого! Думаю это выход от постоянно восстанавливающихся защит и тех кто их обновляет....Приест,что бы мы без вас делали! ::)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: загнанный в угол
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2015, 02:37:54 »
Уважаемый Priest, это только для тех защит, которые человек ставит самостоятельно? У моего врага сущность стоит,  либо покойник. Возможно, родовое. Имеет смысл использовать Вашу работу в этом случае?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: загнанный в угол
« Ответ #3 : 14 Январь 2016, 19:19:01 »
Можно ли ставить это творение на человека которому сломала защиты и порчи лепила но он будет новые ставить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: загнанный в угол
« Ответ #4 : 15 Январь 2016, 12:42:43 »
You, может Вам имеет смысл подождать пока  защиты восстановятся (сменятся 2 лунных цикла), или он сам сделает их снова? Чтоб этот став сработал по полной? По идее Вы защиты его не ломаете и Вам не чего опасаться за себя. Вы в хекс заложите свою идею, что должно происходить с ним поэтапно: боишься темноты, прерывистый сон, просыпаешься каждые 3 часа, видишь смерть сына, боишься что он разобьется на машине, как я буду жить один, я ни кому не нужен и т.д. И просто,  в дополнение к Вашим работам, которые уже стоят,  будете мотать ему нервы. ИМХО
А по диагностике, что выходит? Вы ведь делали, имеет смысл ставить?

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: загнанный в угол
« Ответ #5 : 09 Январь 2017, 02:13:20 »
дорого вечера . очень интересный став . можно ли помимо защит оговорить чтоб все привороты которые делает этот человек к нему же и возвращались ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: загнанный в угол
« Ответ #6 : 09 Январь 2017, 17:34:38 »
Цитировать
дорого вечера . очень интересный став . можно ли помимо защит оговорить чтоб все привороты которые делает этот человек к нему же и возвращались ?
это как?

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: загнанный в угол
« Ответ #7 : 11 Январь 2017, 21:21:43 »
это как?

по принципу защит , написано - защиты оборачиваются против чела , так чтоб то чего человек делает на ( И ) к нему же и шло ... как то так
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: загнанный в угол
« Ответ #8 : 12 Январь 2017, 00:18:10 »
дорого вечера . очень интересный став . можно ли помимо защит оговорить чтоб все привороты которые делает этот человек к нему же и возвращались ?
А Альгизы перевернутые вам ни о чем не говорят? Какое отношение они имеют к приворотам? :D
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: загнанный в угол
« Ответ #9 : 12 Январь 2017, 00:29:00 »
Ставить как я понимаю прям на защиты сверху?
Зеркалку тоже повернет против обьекта?
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: загнанный в угол
« Ответ #10 : 02 Июль 2017, 20:51:52 »
Больше месяца не даёт восстановиться половой защите. По мантике-стали ложиться работы. На физике пока проверить не могу. Отличная работа! Огромное спасибо Мастеру!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: загнанный в угол
« Ответ #11 : 06 Июль 2017, 19:29:37 »
кто как делал, нужно ли в данном случае соблюдать цветность, рисовать на черном фоне белым цветом?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: загнанный в угол
« Ответ #12 : 06 Июль 2017, 20:01:54 »
рисовать на черном фоне белым цветом?

А если бы автор изобразил став на живописной картинке, Вы бы соблюдали цветность и перерисовывали и картинку в том числе?


Действующие руны: шесть перевернутых Альгизов, их изгибы могут быть произвольными, важно, чтобы они утыкали смещенное ядро со всех сторон.

Автор не раз и не два отвечал, что все, что он считает нужным сообщить по ставу, его начертанию и прочим тонкостям, он сообщает сразу.
То, что он сразу указал, я процитировала

Если он ничего не пишет про цвет (не говоря о том, что цвет для рун особого значения не имеет. кроме личной субъективной настройки), значит - рисуем, как удобно, на каком угодно цвете и каким угодно цветом.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: загнанный в угол
« Ответ #13 : 06 Июль 2017, 20:43:12 »
А если бы автор изобразил став на живописной картинке, Вы бы соблюдали цветность и перерисовывали и картинку в том числе?

не говоря о том, что цвет для рун особого значения не имеет. кроме личной субъективной настройки), значит - рисуем, как удобно, на каком угодно цвете и каким угодно цветом.

для рун цвет значения не имеет,но поскольку это хекс, то он может рисоваться и разноцветным, и с картинками
вам бы познакомится с теорией о хексах

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: загнанный в угол
« Ответ #14 : 06 Июль 2017, 21:54:22 »
Если человек не сам себе ставит защиты, а обращался к практику и на нем защиты через бесов, поставленные опытным практиком, то по идее все равно его защиты став обратит против него при соответствующем оговоре?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status