Черная магия и Руны

Щедрые дары от Высших сил.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Щедрые дары от Высших сил.
« : 24 Ноябрь 2015, 02:28:36 »

Щедрые дары от Высших сил.
Вверх 12 Соль, 5 Гебо, Дагаз,  Собирает все возможные блага , трансформирует их и отправляет к Вам.
Низ Маназ сам человек,   Дагаз, 5 Соль , Петр в самом низу, 2 Ингуза  ромбы вверху и незу,2 Эйваза,  2 Феху , Альгиз,1 Вуньо и вторая зеркальная Вуньо.  Не только получает дары , но меняет самого оператора и ситуацию вокруг него в лучшую сторону.
Став тестировался, Высшие силы сами решают какие давать Вам, это может быть как крупный дар так и много мелких, у каждого работает по разному по этому о времени говорить не буду.
Подходит ли он Вам смотрите по диагностике , наносить и активировать как привыкли.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2015, 08:09:55 »
А скажите, из какой области идет одаривание? Боги любят дары и почтение, но сами редко одаривают. Очень интересная работа, но я не понимаю механизма- откуда материализуются блага? Из будущих резервов оператора или за счет ущемления других, менее важных благ, либо собираются из вражин и мимо проходящих, по типу крадника, либо созданием специальной энергокопилки, откуда черпаются идеи одаривания? Вы меня простите, но я не увидела именно чудо-выхода, откуда на голову оператора упадут прелести, без ущемления его нынешнего и будущего положения. Боги скупы на подарки, они одаривают крайне редко и чаще только вниманием и своей Волей, для исполнения уроков во блага мира и сохранения равновесия и то, только своих любимчиков, считай избранных. ИМХО, но я не в этой позиции, Богами не отмечена, потому и спрашиваю, уж очень хочется огрести гору подарков к Новому году.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2015, 08:27:36 »
а для налаживания связи с ВС этот став подходит ? и можно ли просить что-то конкретное, то что нужно мне сейчас ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2015, 08:43:23 »
скажите, из какой области идет одаривание? Боги любят дары и почтение, но сами редко одаривают. Очень интересная работа, но я не понимаю механизма- откуда материализуются блага? Из будущих резервов оператора или за счет ущемления других, менее важных благ, либо собираются из вражин и мимо проходящих, по типу крадника, либо созданием специальной энергокопилки, откуда черпаются идеи одаривания? Вы меня простите, но я не увидела именно чудо-выхода, откуда на голову оператора упадут прелести, без ущемления его нынешнего и будущего положения. Боги скупы на подарки, они одаривают крайне редко и чаще только вниманием и своей Волей, для исполнения уроков во блага мира и сохранения равновесия и то, только своих любимчиков, считай избранных. ИМХО, но я не в этой позиции, Богами не отмечена, потому и спрашиваю, уж очень хочется огрести гору подарков к Новому году.
К высшим силам относятся не только Боги, а все обитатели верхнего мира.  У меня не где не написано , что именно Боги Вам будут давать подарки. 4 Гебо собирают со всех сторон Дары ,переводят их в один большой дар, Дагаз их трансформирует  отправляет , чтоб это дар подошел именно Вам . Что конкретно Вы получите это уже и решат Высшие силы, но при оговоре у кажите то в чем вынуждаетесь пусть Вы это и получите , естественно  без вреда и т.д.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2015, 08:47:49 »
а для налаживания связи с ВС этот став подходит ? и можно ли просить что-то конкретное, то что нужно мне сейчас ?
Вы можете  попросить Дар в виде связи или чего ни будь  другого, но нужно делать диагностику.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2015, 19:00:05 »
Как лучше работать с этим ставом, краткосрочно или можно длительно оставлять работать, чтобы блага шли и шли. Интересно ваше мнение, ув. paladin.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2015, 00:34:17 »
Как лучше работать с этим ставом, краткосрочно или можно длительно оставлять работать, чтобы блага шли и шли. Интересно ваше мнение, ув. paladin
Написали, получили, но став работает по разному не всегда быстро приходят дары иногда ставу нужно время, чтоб изменить ситуацию в Вашу пользу по этому смотрите по диагностике как он сработает именно в Вашем случае.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2015, 07:27:51 »
Вот ещё по ставу , если на человеке есть негатив то став будет долго раскручиваться либо подкинет какую- нибудь мелочь. Пример у человека негатив на финансовом канале, а он хочет денег, клиентов, заказов и т. д. и не чего не получает. Сначала убираем негатив потом ставим став!

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2015, 17:07:35 »
Что конкретно Вы получите это уже и решат Высшие силы, но при оговоре у кажите то в чем вынуждаетесь пусть Вы это и получите , естественно  без вреда и т.д.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, грубо говоря, в оговоре привести "список" желаний.
Можно ли просить нематериальное ? Работу, девушку.
И извечный спор про фазу луны, сколько людей, столько и мнений, поэтому предпочитаю спрашивать у автора - влияет ли фаза на работу става ? Спасибо !

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2015, 17:12:19 »
Здравствуйте. Насколько я понимаю, грубо говоря, в оговоре привести "список" желаний.
Можно ли просить нематериальное ? Работу, девушку.
И извечный спор про фазу луны, сколько людей, столько и мнений, поэтому предпочитаю спрашивать у автора - влияет ли фаза на работу става ? Спасибо !
Вы можете попросить , что у годно, но только не списком , а дадут Вам или нет покажет диагностика.Я при работе с рунами ни когда не обращаю внимание на Луну и её фазу.

Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #10 : 23 Февраль 2016, 11:47:53 »
А лучше наносить на фото или амулет?диагностика уж больно замурррчательные результаты показывает

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #11 : 24 Февраль 2016, 11:18:24 »
А лучше наносить на фото или амулет?диагностика уж больно замурррчательные результаты показывает
С начало на фото , потом если подойдёт сделаете амулет.

Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2016, 10:13:36 »
Простите , как лучше составить оговор ,а то у меня с этим проблемы

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2016, 11:50:06 »
Простите , как лучше составить оговор ,а то у меня с этим проблемы
напишите свой я подкорректирую.

Re: Щедрые дары от Высших сил.
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2016, 16:05:58 »
Ну примерно так : ДРС создает портал постоянной связи между Высшими Силами и мной .Через данный портал я получаю благословение ,поддержку ,и всестороннюю помощ от Высших Сил в обмен на мою искреннюю благодарность......
 Или необходимо более конкретно указать в каких сферах жизни нужна помощ????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status