Черная магия и Руны

NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741

Идея пришла после просмотра фильма « Область тьмы».( История о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга). Руны Дагаз, 2 Петро, « Кано , 2 Ансуза, Гебо,Альгиз, 4 Вуньо, 12 Соль – дают энергию как самому ставу так и  отдельно рунам , что делает став не энергозатратным.
Став тестировался, работает как озарение , приход новых мыслей, вдохновение.
Подходит ли он Вам смотрите по диагностике , наносить и активировать как привыкли.
Оговор это став помогает мне раскрыть то что Вам нужно.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 04:51:10 »
Утро доброе.Круг чертить не надо я так понимаю,порунно проговаривать тоже,оговор общий? С чего начинать рисовать и в цвете если можно порунно,выложите ресунок пожалуйсто.Тестился?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 07:18:09 »
Красный круг нужно чертить, по рунно разрисовывать не буде и так всё понятно написано , тем более его нужно оговаривать в целом.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 15:27:56 »
Здравствуйте, автор! Заинтересовал Ваш став. Я сейчас как раз работаю со своим подсознанием, пытаюсь программировать только положительные эмоции и те блага, которые хочу получить. Не все получается конечно, но все же сдвиги есть.
Могу я с помощью Вашего става облегчить, быстрее усвоить в подсознание моем то, что мне необходимо?
Как быстро раскручивается став?

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2015, 15:59:24 »
Здравствуйте, автор! Заинтересовал Ваш став.
Добрый день! Уровень подсознания как и сознания у всех разный , подойдёт став  Вам или не смотрите по диагностике. Если , что то мешает то ставьте антиблок, чтоб убрать помехи, блоки.

Delicia

  • *
  • 23
  • 2
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #5 : 05 Январь 2016, 06:54:28 »
Доброе утро! Как раз люблю данный фильм "область тьмы" и "телепорт". Беру на тестирование. Спасибо вам.  :)
человеческий разум способен осуществить все, во что он верит.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #6 : 05 Январь 2016, 09:42:19 »
Доброе утро! Как раз люблю данный фильм "область тьмы" и "телепорт". Беру на тестирование. Спасибо вам.
Добрый день! Вы сначала поставили бы вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21970.0.html , он как ключ , после него ставы на сознания очень хорошо работают.

Dania

  • *
  • 2
  • 0
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #7 : 04 Июнь 2016, 18:21:13 »
А кто-то тестил уже? Хотелось бы  узнать примерно как работает.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #8 : 05 Июнь 2016, 10:21:39 »
А кто-то тестил уже? Хотелось бы  узнать примерно как работает.
К сожалению мало кто оставляет комментарии по использовании ставов.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #9 : 03 Июль 2016, 12:06:24 »
К сожалению мало кто оставляет комментарии по использовании ставов.

ну, во-первых, задача става лично мне из описания все-таки не очень ясна (простите, уважаемый автор);
во-вторых, для меня НЗТ - это НЗТ  из фильма - выпил и понеслось та-а-а-ак, что не ошибешься;
в-третьих, я пробовала несколько раз, ибо идея из фильма мне очень нравится, пробовала и с конкретным вопросом, и "просто так", чтобы понеслось то, что став сочтет нужным - ни в одном из случаев не получила ни ответа, ни озарения

в-общем...
либо у меня руки кривые,
либо на мои вопросы нет ответов,
либо я ожидаю от работы одно, а приходит совсем другое, но остается мной незамеченным.

пы.сы. с диагностикой у меня плохо - так что ответить "что она говорит" не смогу
пы.пы.сы. но став мне нравится, с удовольствием узнаю о том, как и на что он сработал у тех, у кого сработал.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #10 : 06 Июль 2016, 14:52:45 »
Добрый день! Вы сначала поставили бы вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21970.0.html , он как ключ , после него ставы на сознания очень хорошо работают.
А как его оговаривать?  А то в голову ничего не приходит.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #11 : 06 Июль 2016, 16:53:08 »
А как его оговаривать?  А то в голову ничего не приходит.
Чтоб став раскрыл Ваши магические способности , без вреда и т. д.

Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #12 : 22 Август 2016, 21:47:33 »
А можно этот став запускать вместе со ставом из 6 поста? Я просто сначала поставил его, как вы и советовали, а сейчас хочу еще и этот. Они вроде должны дополнять друг друга

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #13 : 23 Август 2016, 08:02:16 »
Посмотрите по диагностике.

Re: NZTIM- работа с сознанием и подсознанием.
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2016, 10:32:07 »
отписываюсь, став обалденный спасибо огромное автору. Первый раз когда ставила было что то типо детского веселья игривости настроение поднялось и музыка из фильма в голове. Оговорила конкретные задачи что хочу понять. И мне обьяснили направили на 5+. Ставила на мужа чтоб понять что у него в голове, например почему на меня ругается мы посорились перед этим,  и мысленно у него спрашиваю а он ответил что мои неудачи и ошибки считает своими. И злость сразу улетучилась. Вообщем многому пришло понимание некоторые вещи от себя не ожидала. Главное понять принцип работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status