Черная магия и Руны

Atomkrig (чистка "атомная война")

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #30 : 03 Апрель 2017, 01:12:40 »
Моя благодарность уважаемая ШРЕВ! Мертвяк отцепился...Диагностика показала-Альгиз+Йера+Тейваз пп+Перто пп...Низкий поклон вам!...а на квартиру можно этот став поставить...?
можно


Доброй ночи, Уважаемая Shrew!  Скажите, пжл, -1)имеет ли значение, откуда начинать обводить?  -2)оговор составлять подробный или ставу достаточно "известный и трудно диагностируемый негатив"? -3) если на разных сферах негатив - в одну чистку можно или по частям чистить или по диагностике? -4) замки предварительно снимать или не нужно?
А саму работу вижу, как пасть с множеством вращающихся, в разные стороны и на разных уровнях,  челюстей.

1. не имеет (я с середины начинаю)
2.как хотите
3. можно
4. замки уйдут с чистой

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #31 : 18 Июнь 2017, 02:14:22 »
Доброй ночи, Shrew. Дайте пожалуйста совет по оговору.
Так чтобы не зацепить помощника, пару - тройку мыслиформ и не оборвать каналы с эгрегором? остальное снести.
P.S. Заранее спасибо! В лс писать не могу :)
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #32 : 18 Июнь 2017, 15:50:23 »
Доброй ночи, Shrew. Дайте пожалуйста совет по оговору.
Так чтобы не зацепить помощника, пару - тройку мыслиформ и не оборвать каналы с эгрегором? остальное снести.
P.S. Заранее спасибо! В лс писать не могу :)
пишите оговор сами, я подправлю

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #33 : 18 Июнь 2017, 16:01:04 »
Доброй ночи, Shrew. Дайте пожалуйста совет по оговору.
Так чтобы не зацепить помощника, пару - тройку мыслиформ и не оборвать каналы с эгрегором? остальное снести.
P.S. Заранее спасибо! В лс писать не могу :)

как вариант: ДРС  действует сохраняя канал связь между .. и таким-то эгрегором, оставляя в силе такие-то мыслеформы и позволяя такому-то помощнику беспрепятственно оказывать ... помощь и поддержку (или что он Вам там делает)...
aut viam inveniam aut faciam

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #34 : 20 Июнь 2017, 21:28:16 »
как вариант: ДРС  действует сохраняя канал связь между .. и таким-то эгрегором, оставляя в силе такие-то мыслеформы и позволяя такому-то помощнику беспрепятственно оказывать ... помощь и поддержку (или что он Вам там делает)...
при учете, что за определенными мыслеформами не прячутся всевозможные подселы.

 

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #35 : 05 Июль 2017, 15:48:41 »
Почему нельзя активировать дыханием и кровью? Какие могут быть последствия?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #36 : 05 Июль 2017, 16:26:41 »
Почему нельзя активировать дыханием и кровью? Какие могут быть последствия?
а как вообще кровью можно активировать чистку??
Вам в раздел новичков!

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #37 : 06 Июль 2017, 09:36:23 »
а как вообще кровью можно активировать чистку??
Вам в раздел новичков!
а как вообще кровью можно активировать чистку??
Вам в раздел новичков!

Я уточняю вопрос по вашему описанию. А по поводу става- прекрасно отработал по визуализации. Убрал то, что не бралось ничем вообще на протяжении долгого времени. Сны под ним информативные. А для раскрутки и работы ему хватило 1,5 суток. Так что это шикарно) и очень нужно) и очень вовремя.

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #38 : 09 Июль 2017, 12:47:41 »
Итак, пришло время отписаться по итогам.
Кроль номер раз. Стоял приворот. Через неделю -чистка работает. На 13-й день-все чисто. Подбираю защиту.
Кроль номер 2, работа в комплексе. Смотрю через неделю-вылез очередной пласт негатива и чистка заработала снова. На 13-й день-чист как стекло. А там чего только не было!!!
Не энергозатратный (на удивление), активировала огнём и почти каждый день питала свечой (не совсем уверена в своих силах в данном случае). Автору спасибо!

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #39 : 23 Июль 2017, 17:24:18 »
Снесло подчистую Под конец будто в ваккуме. Нет никого и ничего, лишь пустота.
переодически было ощущение жара на разных участках тела: щёчки, колени, руки - всё парное ???
Не думала, что хватит силёнок, т.к. эта работа была в конце "парада очищения", поэтому ставила свечу, сам став восхищает (пришлось действовать от руки, поэтому прониклась эстетикой, как позднее и могучестью)

Оговаривала безболезненно, хотя по ощущениям было нелегко, в плане того, что заметила невидимую слабость, что ли. Разумом понимаешь, что силы физические в норме, но сжимаешь кулак и пробивает ватность какая-то, будто отлежал руку и кровь не приливает до конца. В ходе многое поняла, что касается своих тонких тел. Благодарность автору! Мощная вещь.
С Уважением.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #40 : 19 Август 2017, 00:17:56 »
при учете, что за определенными мыслеформами не прячутся всевозможные подселы.

 

Отличная поправка!  согласна! вообще, все варианты на тему "без вреда для чего-то/оставляя в силе то-то" лучше или не оговаривать вообще или тщательно диагностировать, а то задавая программу рунам на чистку, к примеру,  вот этими необдуманными тщательно "заборами" можно и сбить программу в целом, а потом удивляться почему став " не сработал"..
aut viam inveniam aut faciam

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
Re: Atomkrig (чистка \"атомная война\")
« Ответ #41 : 03 Февраль 2020, 17:40:23 »
а можно распечать сразу на план квиртиры


Добавлено: 04 Февраль 2020, 12:05:40
несколько дней назад детям ставила Я в домике.дом буду чистить Атомной войной.как понимаю защиту им нужно обновить

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #42 : 13 Июль 2020, 23:05:08 »
Уважаемая shrew, подскажите пожалуйста, могу ли я эти ставом снять с себя свой же косяк, поставила в феврале себе став на открытие денежных дорог, а он сработал совершенно наоборот, и висит на 3 чакре,  по диагностике ваш став подходит?!

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2020, 08:35:35 »
Чистка- реально бомба! Это лучшее, что я когда либо использовала, а испробовано было почти все с форума) В ситуациях, когда портят грамотно, с защитами, непроглядными и подселами на защите негатива и разобраться, что конкретно сделано, не представляется возможным, а в реальности творится жесть, эта работа сносит все , и самое главное отката нет и враг не чует опасности, что даёт  в войне время выиграть время .
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #44 : 17 Апрель 2021, 21:34:58 »
Благодарность Автору. Отличная работа, выручала неоднократна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status