Черная магия и Руны

Atomkrig (чистка "атомная война")

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #15 : 05 Февраль 2016, 09:55:56 »
Уважаемая Shrew! Если стоит Вьетнам (но, я думаю, по снам, не справляется Вьетнам, видимо, нехватает атомного элемента) можно поставить  параллельно Атом Криг, или Вьетнам лучше снять?
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #16 : 05 Февраль 2016, 11:11:59 »
Уважаемая Shrew! Если стоит Вьетнам (но, я думаю, по снам, не справляется Вьетнам, видимо, нехватает атомного элемента) можно поставить  параллельно Атом Криг, или Вьетнам лучше снять?
лучше снять

Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #17 : 11 Февраль 2016, 16:10:57 »
Ув. Shrew это чудесное произведение чудно подошло по диагностике и в связи с этим вопрос...Прилепить на человека не могу, да и вообще ставить в известнось о чистке не хочу, моих художественный талантов не хватит нарисовать на фото...Как Вы , как создатель чуда, выходите из этого положения ? оговором? или обвести и положить на фото ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 17:24:04 »
Ув. Shrew это чудесное произведение чудно подошло по диагностике и в связи с этим вопрос...Прилепить на человека не могу, да и вообще ставить в известнось о чистке не хочу, моих художественный талантов не хватит нарисовать на фото...Как Вы , как создатель чуда, выходите из этого положения ? оговором? или обвести и положить на фото ?
распечатать на фото можно, либо просто на листе, обвести.
главный же момент в намерении и визуализации

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #19 : 15 Февраль 2016, 23:08:15 »
Приветствую Вас, уважаемая Shrew!
Уберёт Ваша чистка беса родового?
Она уничтожает или изгоняет?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #20 : 15 Февраль 2016, 23:44:52 »
Приветствую Вас, уважаемая Shrew!
Уберёт Ваша чистка беса родового?
Она уничтожает или изгоняет?

эта чистка уничтожает
бесятину истребить сможет, главное чтоб чистка подошла под объект, проверяйте диагностикой

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #21 : 03 Апрель 2016, 15:10:33 »
после окончания чистки обновить все защиты и ставы на благополучие.
а ставы, которые ставила на вражин тоже обновить? Или это касается только оператора?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #22 : 03 Апрель 2016, 16:28:29 »
а ставы, которые ставила на вражин тоже обновить? Или это касается только оператора?
а как ваша чистка касается чужих людей?
обновить только то, что стоит на вас.
а то, что стоит на вражинах-обновляйте как обычно

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #23 : 30 Апрель 2016, 05:57:54 »
Моя благодарность автору.
Висело трудносчищаемое кладбище. Итог - чисто. Правда, передержала. По диагностике держать надо было сутки, но  я перестраховалась и продержала 4, поскольку никаких особых неудобств и дискомфорта  мне чистка не доставляла.  К 4му дню упадок сил, больше  же всего тяготила какая-то неопределенная душевная мука, хоть на стенку лезь, впрочем, это у меня неизбежное сопровождение чисток, но в этот раз было по окончанию. Сняла - не прошло, еще с неделю-полторы мучалась, сил тоже не было ни на что. Ко второй недели после снятия, получилось, наконец, прийти в себя. Работа очень сильная. Только интересным показалось, что все прелести чистки стали проявляться к 4 дню и после деактивации става.
С уважением, Royana.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #24 : 30 Апрель 2016, 09:12:26 »
Моя благодарность автору.
Висело трудносчищаемое кладбище. Итог - чисто. Правда, передержала. По диагностике держать надо было сутки, но  я перестраховалась и продержала 4, поскольку никаких особых неудобств и дискомфорта  мне чистка не доставляла.  К 4му дню упадок сил, больше  же всего тяготила какая-то неопределенная душевная мука, хоть на стенку лезь, впрочем, это у меня неизбежное сопровождение чисток, но в этот раз было по окончанию. Сняла - не прошло, еще с неделю-полторы мучалась, сил тоже не было ни на что. Ко второй недели после снятия, получилось, наконец, прийти в себя. Работа очень сильная. Только интересным показалось, что все прелести чистки стали проявляться к 4 дню и после деактивации става.
не смотря на свой вид и мощный механизм, став человека не разрывает на куски.
но вот если передержать-то уже вылазят издержки производства))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2016, 21:18:23 »
картинка в бОльшем разрешении

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2016, 22:00:43 »
Добрый вечер Уважаемая ШРЕВ! Огромная благодарность ВАМ за став! О результате писать ещё рано,но о работе става немного ,уже,могу написать.боль ушла и пока не возвращалась...пока...когда поставила став через 20мин огненный штырь понемногу остыл перейдя на плечи сильной скованной болью,дальше воткнулся в затылок-этот воротник ломило не слабо -с тем и легла спать,если так можно это назвать-сон...ночью,сильная аретмия по всем чакрам ,ухо шипело как под водой,хлынула кровь фонтаном из правой ноздри ,перепачкав всё(и раньше бывала кровь из носа,но не фонтаном)))в левой ноге от косточки до большого пальца ступни пульсировал канал горячего воздуха...о снах-ни чего не помню-всё в бреду...но вот головная боль так и не прошла за весь день-сознание туманное...ещё и атаки опять-чего людям неймется...на голове прям тюбитейка боли...держу дальше-потом отпишусь...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЕ ТВОРЕНИЕ!

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2016, 18:07:58 »
Добрый вечер Уважаемая ШРЕВ! Сегодня вторые сутки,от применения став...ночь прошла нормально,без острых ощущений-немного болело вибрировало у основания позвонка,но боли не было,канал на ноге по пульсировал немного,а вот правая рука с внутренней стороны на уровне локтя до сих пор как шланг дёргается иногда и при засыпании обязательно вздрагивают  ноги-то одна,то другая....утром-встала бодрая и довольная что скоро будет другая жизнь(без покойника)...рано обрадовалась-через час где то,началось...накатила депрессия,стала путать и слова и буквы (до сих пор-пишу одно,прочитаю другое) что такое! голову 15 минут только отпустило-прояснилось, появилась лёгкость и успокоение...так что держу дальше...

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2016, 21:26:36 »
Моя благодарность уважаемая ШРЕВ! Мертвяк отцепился...Диагностика показала-Альгиз+Йера+Тейваз пп+Перто пп...Низкий поклон вам!...а на квартиру можно этот став поставить...?

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #29 : 01 Апрель 2017, 04:44:23 »
Доброй ночи, Уважаемая Shrew!  Скажите, пжл, -1)имеет ли значение, откуда начинать обводить?  -2)оговор составлять подробный или ставу достаточно "известный и трудно диагностируемый негатив"? -3) если на разных сферах негатив - в одну чистку можно или по частям чистить или по диагностике? -4) замки предварительно снимать или не нужно?
А саму работу вижу, как пасть с множеством вращающихся, в разные стороны и на разных уровнях,  челюстей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status