Черная магия и Руны

Atomkrig (чистка "атомная война")

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Atomkrig (чистка "атомная война")
« : 22 Ноябрь 2015, 00:38:02 »


став сразу же для печати

распечатать -обвести.

дыханием или кровью не активировать!



новичкам осторожно.


ставить или нет  скажет диагностика, как скажет на сколько дней ставить


чистка состоит из окружностей, ст.футарка и нотурбийских рун.
по частям не разрывать, изменения не вносить, порунно (если найдете руны) не оговаривать.


чистка без отката.
в оговор внести то,что должно остаться в живых, после окончания чистки обновить все защиты и ставы на благополучие.


на детей до 16 не ставить.


снимет любые нанесенные негативные магические воздействия, негатив по крови (как родовая чистка не применялась)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2015, 17:25:23 »
Сильная рвота и головокружение спустя 10 минут после активации. В области сахасрары - открылось два канала, как рога уходят вверх, чувство откачки чего то из.. Через 30 минут - все хорошо. Рога крепнут и стали почти физически ощущаться.. Незнаю, что это, но - вот такая штука. Смотрим дальше... Уважаемая Shrew :) примите мою благодарность за Вашу новую работу!)
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2015, 17:32:57 »
Сильная рвота и головокружение спустя 10 минут после активации. В области сахасрары - открылось два канала, как рога уходят вверх, чувство откачки чего то из.. Через 30 минут - все хорошо. Рога крепнут и стали почти физически ощущаться.. Незнаю, что это, но - вот такая штука. Смотрим дальше... Уважаемая Shrew :) примите мою благодарность за Вашу новую работу!)
ну вы прям истинный ценитель моих работ))
жду следующего отчета о работе чистки.

этой чисткой у женщины убирала старинного мертвяка и сущ,
другим за сутки кладбищенские привороты убирала (вдруг кому информация пригодится)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2015, 17:40:13 »
ну вы прям истинный ценитель моих работ))
жду следующего отчета о работе чистки.

этой чисткой у женщины убирала старинного мертвяка и сущ,
другим за сутки кладбищенские привороты убирала (вдруг кому информация пригодится)
Если есть сущь и негатив,то по отдельности все таки ставить/оговаривать?Я имею в виду или сущь,или негатив?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2015, 18:00:05 »
Если есть сущь и негатив,то по отдельности все таки ставить/оговаривать?Я имею в виду или сущь,или негатив?
все вместе можно

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2015, 13:30:36 »
По чистке, продолжение. Вчера нарисовалась бывшая дама моего мужа (тоже сейчас уже мне бывшего). Буквально приехала в гости к подруге моей, у которой я живу! Я была в своей комнате и не выходила, легла спать. Но слышимость приличная, и мадам очень хотела на меня посмотреть вживую, просила Дашку как то меня вывести из комнаты, выманить. Утром проснулась, уехала на работу. Вечером прихожу домой, на полке витрины, которая стоит у двери в комнату, в которой я сейчас живу - все уставлено иконами.. Я даже опешила. Акцента на это делать не стала, при разговорах с подругой. Но, явно, Дашка чего то боится... Странно, да?
..все гениальное - просто! :)

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2015, 17:18:20 »
Здравствуйте! Прошу прощения, возможно глупый вопрос, так как ранее не применяла  в таком формате Ставы.
Распечатать можно и обвести - это я поняла, а можно ли его просто нанести на лист и носить с собой или же его наносить обязательно на фото?
Благодарю!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2015, 18:09:06 »
Здравствуйте! Прошу прощения, возможно глупый вопрос, так как ранее не применяла  в таком формате Ставы.
Распечатать можно и обвести - это я поняла, а можно ли его просто нанести на лист и носить с собой или же его наносить обязательно на фото?
Благодарю!
можно и на лист, можно нм фото, на тушку..как удобно

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2015, 17:18:02 »
Уважаемый автор!
Что этой чисткой можно еще "выжигать", кроме того, о чем Вы упоминали?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2015, 17:37:12 »
Уважаемый автор!
Что этой чисткой можно еще "выжигать", кроме того, о чем Вы упоминали?
все, что угодно (негатив любого плана), что и написано в 1м сообщении

не забывайте проверять диагностикой подойдет ли вам данный став в вашей ситуации

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 13:40:57 »
Отпишусь по работе става:
ставила на двух человек - оговаривала выжигать финансовый негатив любого плана и т.д. согласно стандартным оговорам.
У первого подопытного: примерно сутки состояние было "вареного паука" - сильная головная боль, некая дезориентация в пространстве и все время хотелось прилечь плюс полный упадок сил.
У второго подопытного примерно так же, но в меньшей степени (но там и негатива было меньше).
Эффективность формулы для уничтожения негатива на финансовых сферах подтверждаю - оба человека после снятия данной формулы и установки формул на экстренный выход из сложной ситуации сделали практически невозможное - сумма, которая требовалась на протяжении почти года не могла никаким образом к ним придти - после применения данной формулы и небольшой доп. работы - они ее получили.
На одном человеке (где ситуация была хуже) - держала формулу 3 суток. На втором - 2 дня (сняла после диагностики).

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #11 : 04 Январь 2016, 12:12:01 »
Отпишусь по работе става:
ставила на двух человек - оговаривала выжигать финансовый негатив любого плана и т.д. согласно стандартным оговорам.
У первого подопытного: примерно сутки состояние было "вареного паука" - сильная головная боль, некая дезориентация в пространстве и все время хотелось прилечь плюс полный упадок сил.
У второго подопытного примерно так же, но в меньшей степени (но там и негатива было меньше).
Эффективность формулы для уничтожения негатива на финансовых сферах подтверждаю - оба человека после снятия данной формулы и установки формул на экстренный выход из сложной ситуации сделали практически невозможное - сумма, которая требовалась на протяжении почти года не могла никаким образом к ним придти - после применения данной формулы и небольшой доп. работы - они ее получили.
На одном человеке (где ситуация была хуже) - держала формулу 3 суток. На втором - 2 дня (сняла после диагностики).
очень интересный результат . Поделитесь пожалуйста какой оговор использовали  для этой формулы и что за формула экстренный выход из сложной ситуации ? Благодарю
Всегда плюсую +

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #12 : 07 Январь 2016, 22:04:30 »
очень интересный результат . Поделитесь пожалуйста какой оговор использовали  для этой формулы и что за формула экстренный выход из сложной ситуации ? Благодарю

Соулу-Дагаз-Вуньо - удачный выход из ситуации - использовала эту формулу плюс формулу быстрые деньги от Сэма и неизбежный успех.
Оговор: данный РС выжигает полностью весь негатив известной и неизвестной мне природы, который присутствует на денежном канале объекта, негативно влияет на его материальное состояние.
Т.е. я максимально упростила оговор, чтобы не наворачивать в оговор все-все-все - одна четко поставленная задача - став успешно, даже более чем (!) справился с этой задачей.
Автору респект!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #13 : 16 Январь 2016, 19:53:30 »
оморочки, опои, окормы снимет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Atomkrig (чистка "атомная война")
« Ответ #14 : 16 Январь 2016, 23:49:58 »
оморочки, опои, окормы снимет?
вообще снимает, но чистки подбирают диагностикой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status