Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 23:47:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: 9 могил, 9 покойников - обряд, если очень мешают жить или нападают враги  (Прочитано 5327 раз)

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

После ритуала вы просто уходите или замок на работу ставите?
Обычно я прихожу, сперва иду отношу откуп хозяину кладбища и прошу то, что мне нужно.
Потом ищу нужную мне могилу.
В этом обряде просто начинаю ходить по кладбищу по кругу и читать заговор. А потом что? Просто ухожу? Вы замок на свою работу ставили?
Всегда благодарю +++

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.

напишу свой опыт данного обряда!
Так как проблем у меня много и мелких и крупных. Пришло решение провести его таким образом:
Перед калиткой приветствие усопшим. Потом откуп хозяину кладбища. Потом по часовой стрелке обход кладбища и как в обряде вызов 9 покойников. Для каждого из них у меня было по "проблеме", которые они должны были решить. Перед окончанием круга помин для них, но под деревом и сигареты, так как вдруг кто курил из них, одну поджигаем.
Я так и говорил первая проблема одному, вторая второму и т.д. Перед выходом сказал, чтобы ступали по вопросам решения моих проблем. Потом замок (тот который обычно ставлю на работу). А вот уже перед выходом, "что ко мне привязь возымело..."
Уходим не оборачиваясь молчком.

Еще добавлю один момент: при проведение был одет в спортивный костюм, жара стояла наверно градусов 30, а на солнце еще больше. Так вот пока я ходит по кругу, замерз. Ноги и руки замерзли. (Было ощущение, что меня облепили покойные и шли вместе со мной, видимо от соприкосновения их оболочки и моей ауры я мерз). Я говорил вслух, не про себя и от души! Но старался без воды и конкретно!
Всегда благодарю +++

Medea

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Medea has no influence.
  • Я — Вечная Женщина, Я — Она...

Ув. Sasha_odin,

Подскажите пожалуйста, результаты есть.
Я еще не работала с погостом, имеею ввиду с покойниками, но проблем тоже очень много крупных.
И скажите, пожалуйста, для каждого дали задание по разным сферам?

... I'm just the same as I was, I'm never changing who I am ...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika