Черная магия и Руны

Практика работы с Северными богами. Обряды

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
работали ли Вы когда-нибудь с Хель?

Работала, но без ритуала. Пришла, обратилась, сделала что надо оставила дары, ушла, получила результат. Я смутно помню сетевой ритуал, если бы мне что то было надо, я бы все равно под себя переделала)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемая insolate
В теме по работе с Северными Богами Вы писали,что у Вас есть обряд с обращением к Идунн
Для сброса веса. Не могу у Вас в разделе его найти. Очень хочется попробоваться и добить уже 5 кг( ничего их не берет) . Буду благодарна за ссылку

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Уважаемая insolate
В теме по работе с Северными Богами Вы писали,что у Вас есть обряд с обращением к Идунн
Для сброса веса. Не могу у Вас в разделе его найти. Очень хочется попробоваться и добить уже 5 кг( ничего их не берет) . Буду благодарна за ссылку
Присоединяюсь :)
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
обряд с обращением к Идунн
Для сброса веса.

но это не полноценное описание.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21279.0.html

полноценный свой создать не проблема, схему я беру стандартную - и дальше меня "несет")))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #34 : 19 Январь 2019, 19:52:59 »
Постоянного места обитания в Девяти мирах у Локи нет, хотя чаще всего его можно встретить в Йотунхейме. Пытаться разыскать его в Асгарде не рекомендуется (по ряду причин), если только он сам недвусмысленно не назначит вам место встречи именно там. Вопрос о том, освободился ли Локи от своих оков или по-прежнему лежит связанным в пещере, вызывает споры, но многие локианцы и духовидцы утверждают, что даже если он и скован, это ничуть не мешает ему путешествовать по всем Девяти мирам в тех или иных обличьях. Так или иначе, на месте он не сидит и поэтому разыскать его трудно. Если он заранее не назначил места встречи, сначала попросите его, чтобы он сам пришел к вам, а уж если из этого ничего не выйдет, то можете отправляться на поиски. Имейте в виду, что «вызвать» Локи магическими средствами, то есть принудить его прийти к вам, невозможно (по крайней мере, в мире смертных нет никого, кто имел бы на это право). Некоторым последователям Асатру стоило бы взять это на заметку: вежливым обращением и просьбой уделить вам немного времени и внимания вы добьетесь куда большего, чем попытками «заклинать» его как «демона» и «врага богов». Подобные попытки — это большая ошибка, за которую рано или поздно придется расплачиваться. Несмотря на то, что Локи был изгнан из Асгарда и претерпел жестокое наказание, оставившее глубокие раны не только на теле, но и в душе, он по-прежнему хитер, силен и опасен — и об этом не следует забывать.
В полном согласии со своей противоречивой натурой Локи ценит в других откровенность и честность, и если вам от него что-то нужно, то лучше просто попросить, чем пытаться им манипулировать или изъясняться намеками. Однако за свою помощь Локи потребует плату, и лучше не давать ему возможности ее назначить: заготовьте какой-нибудь подарок заранее и вручите его сразу, до того, как изложите свою просьбу. В противном случае Локи может поступить непредсказуемо. Возможно, он обратит все в шутку и удовольствуется каким-нибудь пустяком или забавной безделушкой, а возможно — станет настаивать на такой услуге или жертве, о которой вам придется горько пожалеть. Обычно он все же не упускает выгоды из сделок, а потому разумнее обращаться к нему с подношением, заготовленным загодя, чем отдаваться, так сказать, на его милость.
Что касается подношений, то больше всего Локи любит крепкое спиртное, маленькие игрушки и конфеты. Кроме того, его можно порадовать фейерверками и всем, что способно наделать много шума (или беспорядка). Ему очень нравятся дурацкие и забавные безделушки — вроде заводных игрушек, которые громко шумят, пищат или светятся. Ценит он и всевозможные подарки ручной работы — рисунки, картины, резьбу по дереву, вышивку; и еду, приготовленную «из всего, что нашлось в холодильнике» (особенно пироги и пирожки); и хорошие стихи, песни или сказки, написанные специально для него (их следует прочитать ему вслух или спеть). Как и его дочь Хела, он участлив к небогатым людям и не потребует от вас того, чего вы на самом деле не можете себе позволить. Иначе говоря, если денег у вас хватает только на дешевое пиво, он не станет настаивать на односолодовом скотче тридцатилетней выдержки. (Но уж если вы богаты, берегитесь: ничто не помешает ему заставить вас раскошелиться на дорогую выпивку!) Даже если подарок ему не слишком понравится, едва ли он его отвергнет, хотя притворных благодарностей в этом случае вы не услышите.

 

Э. Вонгвизит
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #35 : 14 Апрель 2020, 14:20:46 »
скажите пож-та , а под иву подношения делают?

Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2021, 10:21:56 »
С Одиным опыта такого не было. А вот Сиф помогала снимать привороты. А Фрейр и Ньерд - порчи. Я пробовала и просто рунами и совмещая. Если с Сиф - то она вообще подсказывает многое, того чего не знаешь и помогает сделать как лучше. Так же с Фригг возвращали мужа жене.
По моему разницы нет, но по себе заметила, что мне нужно все равно что то делать обрядово (привыкли руки к топору). Хотя помогают и без обращения, и без обряда.
Здравствуйте, я к сожалению оказалась женой, которая хочет вернуть мужа, подскажите пожалуйста, какие ритуалы, ставы использовали? Буду безмерно благодарна🙏

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #37 : 13 Январь 2022, 21:25:18 »
Дорогие практики, работаю с рунами насколько лет, а вот с Богами, вышло так, что работать начала пару месяцев назад. Дары ношу всегда после ритуалов. Сейчас складывается так, что какие дары нести уже показали, куда нести тоже, я поеду туда в воскресенье, а проводить ритуал буду уже вторник-среда. Возможна ли такая практика - дарить заранее? 

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Практика работы с Северными богами. Обряды
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2022, 23:38:13 »
Ув.Подскажите пожалуйста ритуал на Локи если имеется такой ,обычно он слышит всё и сразу , но мне стало интересно именно обрядом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status