Черная магия и Руны

Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196


Довольно простая печать из пяти оборотных Лагузов, собранных в перевернутую пентаграмму (голову козла). Имеет двойственное применение:

1. Портить жидкости во вред (т.е., чтобы человек после питья, еды, ванны заболел, чтобы урожай погиб после полива, чтобы женщина уродливой стала после умывания и т.д.);
2. Портить жидкости в условное "благо" (например, отваживать от пьянства - чтобы человек после употребления "порченого" алкоголя чувствовал себя так плохо, что желание снова пить пропадает).

Наносить любым доступным способом на конкретную жидкость - можно на сосуд, можно прямо пальцем по поверхности воды начертить - как фантазия подскажет. В процессе наговаривать свой собственный текст, заточенный под конкретную ситуацию.

Have fun!

P.S.
Если пальцем - то левым Сатурном, символику этого (мертвечина+козлиная принадлежность) сами сообразите.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Благодарю вас ,Приест,за такую чудесную работу! беру на тест для алкоголика с более чем 10 летним стажем.У меня есть вопрос-человек после этого останется чистым? не выйдет работа как опои и порчи на нем?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Абару потешить, бесов ублажить, хочу на святую воду в храме попробовать, так хочется посмотреть , что будет. Ой какая работа, автору поклон.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Абару потешить, бесов ублажить, хочу на святую воду в храме попробовать, так хочется посмотреть , что будет. Ой какая работа, автору поклон.
Kamilo,почитайте тему-"Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе" и найдете там то ,что автор писал про церковь

А мне вот кажется, что это как раз тому, что пишет автор, не противоречит, т.к. это не поклонение ХЭ, а наоборот.

Только не понятно, как в этом случае действие отслеживать. Не будете же Вы ходить за попом и прихожанами целыми днями.

Доброго времени суток! Можно делать подклады на такой воде с наилучшими пожеланиями?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
"Общие принципы работы с методами, представленными в данном разделе" и найдете там то ,что автор писал про церковь---Автор писал - 3) Пользователь совмещает применение моих методов и любых других, завязанных на церкви (исключение только для богохульных). - кажется нанести данную формулу на св. воду в храме относится как раз таки к богохульству....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

August

  • **
  • 94
  • 7
Отличная вещь, работает. Как оговорила, так все и вышло - чтоб политые этой водой растения не росли вообще. Радостно наблюдаю пустынный огород у мерзкой тётки. Плюс автору поставила.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2017, 22:37:49 »
Уважаемые практики, а кто-то пробовал на фото жертвы нанести и испортить внутренние жидкости организма?
Я понимаю- диагностика, пробуйте-смотрите и т.д., но может у кого-то уже есть опыт использования в подобном ключе?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2017, 05:31:12 »
Ну или - на фото с визуалкой на жидкости организма плюс ее же -фото - в емкость с водой порченой - пущай лежит - но - ИМХО. \Фантазия рулит\. Интересен результат данного извращения - понаблюдать есть возможность?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2017, 10:52:11 »
фото - в емкость с водой порченой - пущай лежит
Интересная идея.
Увы, пока ни возможности наблюдать, ни фото, ни даже имени. Узнаю так сказать, на будущее.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #11 : 10 Апрель 2018, 22:32:00 »
Уважаемые практики. Как вы думаете, если оговорить на поломку техники,которая работает с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием воды- подойдет?
Соответственно формулу на листке внутрь устройства для получения этой воды. Или лучше начертить на сосуде с водой? Левый Сатурн- это безымянный палец?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #12 : 11 Апрель 2018, 08:07:30 »
Уважаемые практики. Как вы думаете, если оговорить на поломку техники,которая работает с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием воды- подойдет?
Соответственно формулу на листке внутрь устройства для получения этой воды. Или лучше начертить на сосуде с водой? Левый Сатурн- это безымянный палец?

На поломку техники у автора есть другой став «Баг»

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #13 : 12 Апрель 2018, 15:45:03 »
Как вы думаете, если оговорить на поломку техники,которая работает с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием воды- подойдет?
Испортить надо воду, которая приведет к поломке техники.

Левый Сатурн- это безымянный палец?
Средний палец на левой руке - левый Сатурн.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Мертвая вода // Не пей, козленочком станешь...
« Ответ #14 : 11 Февраль 2020, 00:00:49 »
Попробовала по лету алкаша одного испортить этой печатью. Алкаш уж шибко осточертел. Тут спрашивали: "можно ли наносить на фото жертвы, чтобы..." - и далее по тексту. Ответ: можно. Если личной силы достаточно, то хоть вообще ни на что не наносите, а просто визуализируйте жертву и рисуйте эту штуку на ее образе. Результат оказался выше всяких похвал: через неделю объект благополучно издох, хотя это был совсем еще не старый мужик, и бухал он прежде в разы больше, чем сейчас, причем на протяжении многих лет, однако ничего с ним раньше не случалось. Во сне незадолго до получения результата видела представителя тех сил, с которыми взаимодействует автор.
Но дальше пошли "фейерверки" (предупреждение для тех, кто отважится использовать работы из данного раздела без следования правилам, сформулированным автором в соответствующей теме). Изначально я переоценила свои силы и наивно полагала, что игнорирование фундаментальных основ сойдет с рук, но эта самоуверенность быстро улетучилась, когда за свои косяки стала огребать по полной программе. "Та Сторона" сильно наказывает за двуручничество, даже если использующий такие работы имеет отношение не к ХЭ, а к иному направлению авраамизма. С последствиями разбиралась в течение полугода, да и сейчас они еще аукаются.
Хотелось бы, конечно, кое о чем проконсультироваться с Priest, но едва ли он до меня снизойдет, - к тому же, этот раздел им давно не посещается.
لا يهم

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status