Черная магия и Руны

Царица Черная, Хозяйка Адовая

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Царица Черная, Хозяйка Адовая
« : 17 Ноябрь 2015, 16:38:28 »
Уважаемые практики, хочется обсудить тему персонажа, ипостаси Силы, Царицы Черной, Хозяйки Адовой. Встречала упоминание и обращение к ней, в обрядах Мансура. В этнографии заговоров встречать не приходилось.
Возможно она и существовала, как антагонист Божией Матери, со времен двоеверия. Или может быть Хозяйка Адовая и Дама Пиковая, это одна и та же Дама.

Поделитесь Вашими мнениями, размышления о данном вопросе. Может быть Вы встречали упоминание о ней в этнографии, может Вам по наследству передали обращения, заговоры к ней. Интересует именно момент, это та ипостась силы к которой издревле обращались наши предки, либо это недавно появившийся персонаж в заговорах.


огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #1 : 23 Июнь 2016, 00:23:06 »
при проведении некоторых обрядов Мансура отзывается некто, кто говорит женским голосом и представляется, как Черновладычица. даже когда в заговоре это имя не упоминается.
может, это и недавно появившийся персонаж, но уж точно не выдуманный.
судьбу может перевернуть и достаточно серьезные просьбы исполнить.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #2 : 23 Июнь 2016, 10:11:29 »
Здравствуйте! Меня тоже в последнее время интересует Черновладычица. Но кроме ритуала "просить Черновладычицу " больше тут ничего не встречала. Можете подсказать ,где еще можно посмотреть?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #3 : 23 Июнь 2016, 10:47:56 »
Не совсем Царица Черная, Хозяйка Адовая , но схожее наблюдается в замоле https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19085.0
И здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14289.0
P.s.: замол применял перед "Заговором ночным", считаю и перед "Черновладычицу заговорить" будет не лишним.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #4 : 23 Июнь 2016, 13:00:54 »
судьбу может перевернуть и достаточно серьезные просьбы исполнить.
Вы говорите о ритуале "Черновладычицу заговорить" или есть еще какие-то ?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #5 : 23 Июнь 2016, 20:06:53 »
Цитата: огонь от Сегодня в 00:23:06
судьбу может перевернуть и достаточно серьезные просьбы исполнить.
Вы говорите о ритуале "Черновладычицу заговорить" или есть еще какие-то ?
сначала хотела сделать его, очень тянуло, но потом решила остановиться на другом обряде. Там она вообще не упоминается, а идет просто обращение к бесам.
отозвалась сущность, которая сказала, что она - Черновладычица, и что  нужно было делать тот обряд, к которому тянуло, не сомневаться.


Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #6 : 23 Июнь 2016, 21:22:16 »
сначала хотела сделать его, очень тянуло, но потом решила остановиться на другом обряде. Там она вообще не упоминается, а идет просто обращение к бесам.
отозвалась сущность, которая сказала, что она - Черновладычица, и что  нужно было делать тот обряд, к которому тянуло, не сомневаться.
Поделитесь, что за обряд ,пожалуйста .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Царица Черная, Хозяйка Адовая
« Ответ #7 : 23 Июнь 2016, 22:40:17 »
сначала планировала "Черновладычицу заговорить" , но были сомнения по поводу него.
в итоге сделала "На первые врата пекла" , там призываются бесы, про Черновладычицу ни слова, но отозвалась на этот обряд именно она. Сказала, первый надо было делать, зря сомневалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status