Черная магия и Руны

Став "Связной". Sov@

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #15 : 22 Январь 2016, 21:09:51 »
Связной на левую руку и попросите Силы с которыми работаете помочь в диагностике и выборе верного пути для снятия негатива.
Боюсь, что так просто мне не скажут, но попробовать всегда можно  ;)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #16 : 18 Март 2016, 17:37:35 »
сработало на сны, ставила для получения информации, как побочка, сны стали лучше запоминаться (хотя не оговаривала этот момент - забыла), стали информативными, много информации про руны, про ставы, почти как диагностика стала, задаю вопрос, для чего на самом деле какой-нибудь став и что он мне даст и во сне получаю ответ.
Большой плюс (когда смогу их ставить) и благодарность!

Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #17 : 02 Май 2016, 00:29:44 »
Ув Sov@,можете написать подробнее чем отличается работа с матрицей рун от эгрегора.Заранее спасибо

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #18 : 07 Май 2016, 19:03:58 »
Применил на себе данный став,видел сон,где я узнал ответы на свои вопросы.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #19 : 29 Август 2016, 08:53:45 »
в первый раз забыла уже зачем ставила этот став, недавно поставила ещё раз, нужно было заручиться поддержкой Богов для одного очень важного дела. Оговаривала получить ответ от Одина, я раньше пользовалась для этой цели Призывом от Синаис, но он у меня долго раскручивается, решила попробовать Связной.
В "приёмную" Одина так и не попала, но 2 дня подряд вижу очень информативные вещие сны ,причём почему то про свою младшую, хотя проблеа связана с моей старшей. Первый вещий сон сбылся в тот же день, второй видела сегодня, как только проснулась дала зарок порезать барашка в жертву, если увиденное не сбудется и беда обойдёт дочку стороной.
Став работчий, сны запоминаются хорошо.
Вот теперь решила попробовать подключиться к матрице рун.Кто из практиков уже поробовал подобное ? расскажите про свой опыт. Конкретно мне нужно усилить и ускорить максимально работу одной РФ и если можно получить ответы на кое какие вопросы.
как оговаривать ? Пусть дрф подключит меня к матрице рун ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #20 : 11 Апрель 2017, 16:23:43 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, верно ли увидела Руны?


Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #21 : 05 Май 2017, 12:15:05 »
Доброго дня всем!
Став рабочий, просила инфу со сне, получила, но как всегда не конкретно, а символами. В целом, для себя все поняла. Посчитала, что руны свое отработали и став с руки смыла с благодарностью.

Но на следующую ночь вижу сон, будто сижу в машине около своего дома рядом с красивым молодым мужчиной, у меня в руках его телефон, с которого мне нужно переписать информацию. Я тороплюсь, нервничаю и у меня никак не получается это сделать. Видя это, он предлагает оставить мне телефон на 3-4 дня. Я радуюсь, думаю о том, что не только эту инфу переписать смогу, но и что еще у него в телефоне есть посмотреть.   

Трактую сон так, что нужно повторно нанести став и оставить на предложенные 3-4 дня, однако диагностика на Таро кричит нет. нет и нет. Ближе к вечеру повторно сделаю диагностику на предмет целесообразности повторного использования става, но с другим оговором.

Автору моя благодарность! 

Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #22 : 09 Май 2017, 09:42:38 »
Диагностика дала добро на повторное использование става, но с другим оговором. Просила дать мне во сне ту информацию, которая необходима в настоящий момент. Две ночи подряд инфа поступала - что-то понятно и конкретно, что-то еще до конца не разобрала. На третью ночь - ни одного сна, полная темнота, хотя обычно сны вижу каждую ночь. Видимо отведенный мне сейчас поток информации закончился.

Еще раз повторю - став Связной очень сильная вещь!

NatalyaL

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "Связной". Sov@
« Ответ #23 : 04 Август 2017, 00:21:33 »
Добрый Вечер ! Подскажите : данным Ставом возможно подключение к Эгрегору Целителей , и к Эгрегору Магов ( тут нужно указать куда именно , правильно ?) . С Уважением !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status