Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов с ОС!

Feverr Dream

  • ****
  • 276
  • 181
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2015, 16:03:23 »
Я думала Вы можете потерять деньги,например на %...писала выше,но руны ответили еще более конкретно,Дагаз-Феху пп Вы потеряли время

Главное четко как ответили - тк. я на 4 руны раскладывала то Феху ПП в итоговой позиции, не оставляла неоднозначности. Я тоже так оптимистично думала, может отыграется что будут просто выше % или подобное. Если бы это был ДА-НЕТ, то тогда последняя Феху ПП именно была бы в такой трактовке убытков.

*****

мой расклад на сегодня: удастся ли сегодня обсудить вопрос с нужным человеком?

(Да-Нет)

Манназ-Тейваз-Эйваз

однозначно да, причем вопрос будет решен. Вечером отчитаюсь удалось ли этого человека поймать...

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2015, 16:07:09 »
Главное четко как ответили - тк. я на 4 руны раскладывала то Феху ПП в итоговой позиции, не оставляла неоднозначности. Я тоже так оптимистично думала, может отыграется что будут просто выше % или подобное. Если бы это был ДА-НЕТ, то тогда последняя Феху ПП именно была бы в такой трактовке убытков.
мой расклад на сегодня: удастся ли сегодня обсудить вопрос с нужным человеком?
(Да-Нет)
Манназ-Тейваз-Эйваз
здесь бы 4-ю руну т.к. последняя Эйваз-препятствия, но вначале да, а там...
С уважением и благодарностью!!!

Feverr Dream

  • ****
  • 276
  • 181
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2015, 16:11:19 »
Цитировать
Да\Нет (оговаривала. что положение имеет значение)
Будет ли встреча М и Ж на этой неделе?
Вуньо пп
Почему нет?
Ансуз пп - Эйваз

Нет (как бы по другому и не получится трактовать)

А вот почему...Я бы сказала что этим людям вообще не суждено вместе быть...Эйваз мне не нравится здесь - раз Ансуз ПП, то Эйваз толкуем в негативном ключе. Но это уже лирика, проверить событиями не удастся краткосрочно.


allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2015, 16:20:07 »
Нет (как бы по другому и не получится трактовать)

А вот почему...Я бы сказала что этим людям вообще не суждено вместе быть...Эйваз мне не нравится здесь - раз Ансуз ПП, то Эйваз толкуем в негативном ключе. Но это уже лирика, проверить событиями не удастся краткосрочно.

на самом деле, Вы правы. это супруги, которые разошлись. муж приходит раз в неделю для общения с маленьким ребенком. но некоторое время назад на одной из встреч произошла очень  сильная ссора. встречи для обеих сторон неприятны, но формально обязательны. встречаются они обычно по сб. руны кинула, чтобы скорее потренироваться )) потому что не знаю подробностей и намерений сторон на эту встречу, но в пн в любом случае будет точная инфа.

и по поводу Эйваз заключительной - там такая ситуация, что оба реально порадуются, если встреча по каким-то причинам не состоится

Feverr Dream

  • ****
  • 276
  • 181
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2015, 16:24:18 »
здесь бы 4-ю руну т.к. последняя Эйваз-препятствия, но вначале да, а там...

не хотела перегружать расклад - если Эйваз относится не к "да-нет", а к итогу разговора, для события это уже не важно... я такие вещи обычно доп. вопросом диагностирую...

вечером отчитаюсь как Эйваз отыграется.

**** АПДЕЙТ-ОТЧЕТ - прямо сейчас получила емейл от этого человека, с ответом на мой вопрос и что он поработает с документами завтра, так как их много и надо все просмотреть,  сегодня еще не готов, т.к. у них были проблемы с интернетом вчера.

(в раскладе я имела ввиду не личную встречу, а скайп, либо емейл).

Вот вам и Эйваз!

allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #65 : 20 Ноябрь 2015, 16:30:35 »
мой расклад на сегодня: удастся ли сегодня обсудить вопрос с нужным человеком?
(Да-Нет)
Манназ-Тейваз-Эйваз

по Вашему раскладу, мне кажется, Эйваз тоже показывает небольшую задержку в решении вопроса, но Манназ и Тейваз указывали на то, что связь по-любому будет

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2015, 16:33:18 »
не хотела перегружать расклад - если Эйваз относится не к "да-нет", а к итогу разговора, для события это уже не важно... я такие вещи обычно доп. вопросом диагностирую...
вечером отчитаюсь как Эйваз отыграется.
Вроде где-то писала уже на форуме,у меня Эйваз несколько раз отыгрывался как то,что событие произойдет ночью.При чем события были совсем не ночные,например ждала пока придут результаты анализов)Пришли в час ночи!
Если человек не пытается как-то укрываться от Вас и прятаться,то я бы не исключала что разговор может состояться и ночью.

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2015, 16:42:21 »
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?
Дорогие мои! Огромная Вам благодарность за поздравления! Мне очень приятно, но др у меня был полгода назад, я ведь выкладываю для Вашей практики старые свои расклады. Но Ваши поздравления расценивают как знак, потому что вчера закончила очередной период чисток и чувствую себя новенькой))))
 Колечко он мне подарил дорогое, что сильно ударило по его финансам.
 Расклад делаю всегда 4-х рунный и только если итог необратимый, тогда тяну доп.
 Умрет ли К. в такой-то срок? Пер.Кано- Ингуз- Беркано-пер.Тейваз. Мой ответ был отрицательный. Здоровье восстановится, хоть будет большая энергопотеря. А Вы что видите?))

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2015, 16:46:50 »
Дорогие мои! Огромная Вам благодарность за поздравления! Мне очень приятно, но др у меня был полгода назад, я ведь выкладываю для Вашей практики старые свои расклады. Но Ваши поздравления расценивают как знак, потому что вчера закончила очередной период чисток и чувствую себя новенькой))))
 Колечко он мне подарил дорогое, что сильно ударило по его финансам.
 Расклад делаю всегда 4-х рунный и только если итог необратимый, тогда тяну доп.
 Умрет ли К. в такой-то срок? Пер.Кано- Ингуз- Беркано-пер.Тейваз. Мой ответ был отрицательный. Здоровье восстановится, хоть будет большая энергопотеря. А Вы что видите?))
;D ;D ;D Забавно с поздравлениями вышло)
Я бы сказала что человек будет болеть,и со временем ему будет хуже

Feverr Dream

  • ****
  • 276
  • 181
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #69 : 20 Ноябрь 2015, 16:51:26 »
Цитировать
Колечко он мне подарил дорогое, что сильно ударило по его финансам.

Супер! Феху ПП отыгралась как его потери, не ваши, значит!

Пер.Кано- Ингуз- Беркано-пер.Тейваз.

Нет, не умрет, здоровье восстановится. Может быть операция. То же самое что и у вас.

Вы 4-х рунный делаете

 2
1 4
 3

или на да-нет тянете 4 руны? Я ваш расклад по последнему варианту толкую.

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #70 : 20 Ноябрь 2015, 16:55:19 »
Супер! Феху ПП отыгралась как его потери, не ваши, значит!

Пер.Кано- Ингуз- Беркано-пер.Тейваз.
Я так понимаю это расклад Хадекена 1-2-3
                                                            4

Feverr Dream

  • ****
  • 276
  • 181
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #71 : 20 Ноябрь 2015, 17:10:20 »
Я так понимаю это расклад Хадекена 1-2-3
                                                            4

тогда по другому будет, но все равно не умрет, по моему мнению...тогда мне кажется что у него с сердцем проблемы, был приступ, но восстановится потихоньку, хотя уже здоровье будет не то...


Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2015, 17:14:00 »
Я так понимаю это расклад Хадекена 1-2-3
                                                            4
Уважаемые Леди, я понятия не имею что расклад Хадекена, вытаскиваю всегда на любой вопрос 1234 руны, про значение каждой позиции не заморачиваюсь, читаю то, что вижу. )) Может, это неправильно, но я буду рада, если Вы обьясните что за расклад))

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #73 : 20 Ноябрь 2015, 17:28:54 »
Уважаемые Леди, я понятия не имею что расклад Хадекена, вытаскиваю всегда на любой вопрос 1234 руны, про значение каждой позиции не заморачиваюсь, читаю то, что вижу. )) Может, это неправильно, но я буду рада, если Вы обьясните что за расклад))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20863.0.html
 В теме интерпретации рун.раскладов используют именно этот расклад)Его Вы и трактуете там)

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #74 : 20 Ноябрь 2015, 17:42:32 »
Я думала мы отношения смотрим...поездка к подруге как-то не в кассу по-моему :o
В течение всей недели,кроме объявления бывшего экшена я у Вас не увидела


мы разговаривали с ней о личной жизни моей...вопрос не подразумевал отношения. У меня их нет сейчас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status