Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов с ОС!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2015, 03:35:16 »
Я в поиске' назначено два собеседования' одна мне работа нравится' вторая нет' заочно' но вот возьмут или нет я не знаю есть перспективы трудоустройства до конца этой недели' но они призрачны'обязательно напишу...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2015, 03:50:55 »
Дамы и господа, достала старые записи с раскладами, которые уже исполнились. Хотите попрактиковаться?))
 Позвонит ли завтра м? Турс, Дагаз, Йер, Гебо, пер.Ансуз? Мой ответ был "нет, позвонит, но не завтра
А что за расклад? Да-Нет с дополнительными?



lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2015, 05:12:23 »
lanna, а какой у вас на самом деле вопрос подразумевается "что меня ждет в личной жизни в такой то день?".

Вы в активном поиске? Или вы в ком-то конкретно заинтересованы?

Может поставьте вопрос - встретится ли мне  в понедельник потенциальный ухажер? встретится ли мне во вторник потенциальный ухажер? Вам должно показать да или нет и каким образом. Вы тогда не пропустите событие.

или "будет ли у меня контакт в среду с Васей, бывшей страстью?".


Заодно и ОС будет поконкретней.

Я не в поиске...:)Просто интересно. Свободна. Кандидатов нет.


Organza, вам ОС


Что ожидает меня в личной жизни сегодня? (пока вообще тишина лесная:))

Соулу, Беркана пп, Феху
             Райдо

Поездка ценная? Но ничего серьезного.   
- Одиночество.Не вижу поездок...

Поездка была. Разговаривала с подругой по душам о личной жизни моей...что, да как, и все. Сначала была морально разбита...Потом в ходе разговора...Сделала для себя определенные выводы после и во время встречи. Уехала обновленная.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2015, 08:18:41 »
Я думаяю тут отыгрались Ингуз как в целом позитивный тренд и Наутиз, как необходимость "поднапрячься".
[/b]
О, спс) Ингуз у меня в начале расклада часто указывает на мой новый творческий(рабочий) проект...Думаю, что Наут в позиции, что помогает, все ж таки будет вам на пользу - задержки обычно дают последнюю возможность все более тщательно продумать и м.б. изменить какие-то условия и параметры на наиболее выгодные... Да и Феху пп сама по себе иногда указывает, что неполучение это временно, т.к. сейчас просто не совсем удачный момент для сделки... -ВС ж нам всегда только как лучше делают ;)

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2015, 08:21:04 »
Здравствуйте

Что ждёт меня с трудоустройством до конца этой недели

Альгиз' Гебо' Одаль пп' Дагаз' Лагуз

Одаль пп у меня всегда как казенное учреждение

Отсюда думаю устроюсь на работу'

Альгиз Гебо Одаль пп-комфортное место, работа в коллективе' работа очень порадует' в целом лёгкая для меня
Если коротко, то не устроитесь...все имеющиеся варианты очень неконкретны и ненадежны.....но собеседование будет.....

Дамы и господа, достала старые записи с раскладами, которые уже исполнились. Хотите попрактиковаться?))
 Позвонит ли завтра м? Турс, Дагаз, Йер, Гебо, пер.Ансуз? Мой ответ был "нет, позвонит, но не завтра"
Ответила бы аналогично))

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2015, 09:22:24 »
Что ожидает меня в личной жизни в пятницу?
Тейваз пп, Эйваз, Вунье
              Феху
Если о личной жизни, то я б даже предположила какое-то необременительное интернет-знакомство ;)


Что ожидает меня в личной жизни в субботу?
Райдо, Кенназ пп, Гебо
           Тейваз пп
Да, тут согласна - может и бывший нарисуется....

Что ожидает меня в личной жизни в воскресенье?
Вунье пп, Дагаз, Альгиз пп
           Эйваз (Йера)
Какая то нерешенная проблема всплывет?....

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2015, 09:33:24 »
Получу ли я до вскр письмо с ценными бумагами?
Лагуз пп - Кеназ - Эваз
              Эйваз (Гебо)
Думаю, нет....

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2015, 10:29:29 »
Я не в поиске...:)Просто интересно. Свободна. Кандидатов нет.
Organza, вам ОС
Что ожидает меня в личной жизни сегодня? (пока вообще тишина лесная:))
Соулу, Беркана пп, Феху
             Райдо
Я думала мы отношения смотрим...поездка к подруге как-то не в кассу по-моему :o
В течение всей недели,кроме объявления бывшего экшена я у Вас не увидела

Получу ли я до вскр письмо с ценными бумагами?
Лагуз пп - Кеназ - Эваз
              Эйваз (Гебо)
Думаю, нет....
До вскр скорее нет,либо воскр поздно вечером...у меня Эйваз несколько раз как очень поздний вечер отыгрывался,когда ничего уже не ждешь)

имхо: нет. Сомнительные люди в Вашем казенном доме, Вы развернетесь и сольетесь.
 Дамы и господа, достала старые записи с раскладами, которые уже исполнились. Хотите попрактиковаться?))
 Позвонит ли завтра м? Турс, Дагаз, Йер, Гебо, пер.Ансуз? Мой ответ был "нет, позвонит, но не завтра"
Я бы трактовала как нет,Вы позвоните ему сама)

Здравствуйте

Что ждёт меня с трудоустройством до конца этой недели

Альгиз' Гебо' Одаль пп' Дагаз' Лагуз

Одаль пп у меня всегда как казенное учреждение

Отсюда думаю устроюсь на работу'

Альгиз Гебо Одаль пп-комфортное место, работа в коллективе' работа очень порадует' в целом лёгкая для меня
У меня Отал пп это место,в котором не комфортно,поэтому думаю не устроитесь


Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2015, 10:35:37 »
ОТЧЕТ ПО РАСКЛАДУ:
Вопрос - дадут ли кредит на сумму такую-то?

Расклад 4-х рунный:
Ингуз Дагаз Наутиз Феху ПП
Я думала Вы можете потерять деньги,например на %...писала выше,но руны ответили еще более конкретно,Дагаз-Феху пп Вы потеряли время

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2015, 15:12:21 »
имхо: нет. Сомнительные люди в Вашем казенном доме, Вы развернетесь и сольетесь.
 Дамы и господа, достала старые записи с раскладами, которые уже исполнились. Хотите попрактиковаться?))
 Позвонит ли завтра м? Турс, Дагаз, Йер, Гебо, пер.Ансуз? Мой ответ был "нет, позвонит, но не завтра"
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?

Organza

  • ****
  • 263
  • 93
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2015, 15:20:38 »
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?
В целом согласна с Вами,но мне кажется М поборется чтобы найти такую возможность)
С днем рождения Вас!)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2015, 15:30:40 »
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?
Здравствуйте, думаю да, потом дадите ОС? Желаю Вам всего наилучшего в этой жизни!!! :-*
С уважением и благодарностью!!!

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2015, 15:46:34 »
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?
О как с Ансуз пп)) у меня с ним всегда трактовки плавают))))
А колечко?) - да, думаю, девушка сумела красиво подвести парня к получению желаемого ;) наверное, сказала, что для полного счастья ей не хватает только колечка  ;D думаю, подарил таки))

Feverr Dream

  • ****
  • 275
  • 180
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2015, 15:46:56 »
и никто не дал правильный ответ. Позвонил, Гебо получили плодотворный разговор, правда ситуация была такая что мне пришлось его обманывать (пер.Ансуз) и мы немного поссорились -Турс.
 Давайте дальше , вечером дам ОС. Подарит ли мне м на день рождения колечко, которое я хочу?
 Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. Мой ответ : не подарит, потому что денег нет. А Вы как думаете?

ой, а я вчера вас спросила что за расклад - думала если "да нет", то позвонит и соврет что-то или вам не понравится то что он скажет, но разговор о насущном..... :D....а потом подумала что может это 5 рунный крест и не стала писать...у меня Ансуз ПП всегда четко вранье или предвзятый совет.

Наутиз Беркана- Турс- пер.Феху. - если да-нет, то подарит, но фигню.

allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2015, 15:56:21 »
расклад для наработки опыта (Да/Нет с допами)


Будет ли встреча М и Ж на этой неделе?

Да\Нет (оговаривала. что положение имеет значение)
Вуньо пп
Почему нет?
Ансуз пп - Эйваз

Тракотовка моя:
встреча не состоится, т.к. кто-то из двоих соврет, придумает повод для отмены. И\или причина отмены кроется в прошлом, в сложной ситуации, которая между ними возникла. Однако такое развитие событий пойдет обоим на пользу.

ОС, соответствено, в пн будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status