Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов с ОС!

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2415 : 21 Июнь 2017, 10:02:02 »
Доброе утро. У меня такой вопрос: Состоится ли встреча у женщины с Мужчиной до конца недели? (оговорил про себя, что первая руна дает ответ, а вторая подсказывает причину состоится или нет)
Одал - Тейваз ПП
Я так понимаю да, причем встреча состоится дома у женщины.(она так и планировала). А потожет ей в этом слабохарактерный мужчина, не способный решать свои проблемы.
трудно дать однозначный.по Одал - п Тейваз - будет, но безрезультатной, пустой.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2416 : 21 Июнь 2017, 11:09:10 »
трудно дать однозначный.по Одал - п Тейваз - будет, но безрезультатной, пустой.

Встречи не было в загадочный срок. Но она состоится завтра. Уже договорились.
Я бы лучше завтра дал ОС, но раз вы так настаиваете. Вот он.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2417 : 04 Июль 2017, 21:48:59 »
Уважаемые рунологи мастера нужна Ваша помощь и подсказка. Фирму ждет проверка,предыдущие расклады показывали что проверки пока не будет,собирают компромат, и вот сегодня утром выкладываю Руны -Будет ли проверка на этой недели на фирме?  Гебо(Кано пп)----Наутиз пп---Беркана, итог Эваз,как я понял ---Да,не очень хотелось бы поэтому решил проверить Руны и задал вопрос --Будет ли на работе завтра А?--выпало что Да,хотя твердо знал что  Нет!! Но вечером шеф сказал что бы вызвал на работу А. По ракскладу понял что пора ждать проблем и нужду.
Чем закончится проверка?   Беркана пп-----Вуньо пп----Уруз-----Дагаз(Хагалаз) Неужто безрадостью и крахом,или взять ситуацию под контроль и трансформировать крах в победу? С нетерпением жду поправок
Покаместь проверки не было,хотя разведка донесла о периоде понедельник-вторник,

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2418 : 04 Июль 2017, 21:54:08 »
Здравствуйте. Не откажите и мне в поздсказке, плиз :)
Руны перестали со мной разговаривать, не врут, но и общаться не хотят. Так вот, спросила я у них, что же сделать мне, чтобы они вновь со мной разговаривать начали. Хотела вытянуть одну руну, но выпало две: Эваз и Хагалаз. Вытянула еще одну, для пояснения - Тейваз.
Ну и всё, на меня напал ступор((
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2419 : 04 Июль 2017, 22:08:31 »
Эваз и Хагалаз. Вытянула еще одну, для пояснения - Тейваз.
Эваз - интеллектуальное сотрудничество, Хагалаз - прорыв. Думаю, Вам стоит развивать Ваши знания о рунах не только в практической, но и в теоретической плоскости: почитать что-то новое о рунах, вернуться к первоисточникам. И в этом прорыве проявить упорство - Тейваз. Скорее всего, они с Вами говорят, но Вам нужно узнавать о них все больше и больше, чтоб понимать их.

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2420 : 05 Июль 2017, 02:41:58 »
Уважаемые рунологи мастера нужна Ваша помощь и подсказка. Фирму ждет проверка,предыдущие расклады показывали что проверки пока не будет,собирают компромат, и вот сегодня утром выкладываю Руны -Будет ли проверка на этой недели на фирме?  Гебо(Кано пп)----Наутиз пп---Беркана, итог Эваз,как я понял ---Да,не очень хотелось бы поэтому решил проверить Руны и задал вопрос --Будет ли на работе завтра А?--выпало что Да,хотя твердо знал что  Нет!! Но вечером шеф сказал что бы вызвал на работу А. По ракскладу понял что пора ждать проблем и нужду.
Чем закончится проверка?   Беркана пп-----Вуньо пп----Уруз-----Дагаз(Хагалаз) Неужто безрадостью и крахом,или взять ситуацию под контроль и трансформировать крах в победу? С нетерпением жду поправок
Покаместь проверки не было,хотя разведка донесла о периоде понедельник-вторник,

Чем закончится проверка?- Ситуация будет не очень приятной. Я не знаю в какой сфере вы работает и чего можно ждать от проверок, но Уруз+ Хагалаз и Дагаз- полное переформирование, либо же крах. Уруз- сама по себе очень сильная руна и к тому же,в данной ситуации,ничего от вас не зависит. Т.е. вы никак не сможете повлиять на ситуацию.
Удачи!
Дайте ОС пожалуйста.
Быть, а не казаться.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2421 : 05 Июль 2017, 15:30:03 »
Чем закончится проверка?- Ситуация будет не очень приятной. Я не знаю в какой сфере вы работает и чего можно ждать от проверок, но Уруз+ Хагалаз и Дагаз- полное переформирование, либо же крах. Уруз- сама по себе очень сильная руна и к тому же,в данной ситуации,ничего от вас не зависит. Т.е. вы никак не сможете повлиять на ситуацию.
Удачи!
Дайте ОС пожалуйста.
Проверки пока нет. Но руководство конкурентов заказавших проверку назначало встречу моему руководителю,якобы для решения вопроса на понедельник. Может став ---Удачный выход из ситуации---который я поставил в воскресенье действует? Попробую вечером  сформулировать и задать вопросы Рунам,


Проверки пока нет. Но руководство конкурентов заказавших проверку назначало встречу моему руководителю,якобы для решения вопроса на понедельник. Может став ---Удачный выход из ситуации---который я поставил в воскресенье действует? Попробую вечером  сформулировать и задать вопросы Рунам,

Возможно не в тему но чую что надо действовать в комплексе.
 Как пройдет встреча руководства в понедельник?
Дагаз(ингуз,райдо)---Лагуз---Кано,---Эйваз(Турисаз пп),  встреча будет,результат--перемены к лучшему,новый этап,успешные начинания,выход к свету.

Как работает став Удачный выход из сложной ситуации?
Хагал(ингуз)------Феу пп------Вуньо,---Райдо
Как мне видится, нейтрализованы серьезные перемены разрушения от авторитетного человека,пасивная реакция  на ситуацию,  примерение,принятие рациональнго решения,новые связи успех

Но неделя еще не кончилась, и Руны все еще показывают возможность проверки

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2422 : 09 Июль 2017, 14:16:08 »
неделя прошла спокойно,проверки не было,почему то,ждем понедельника, чем закончится встреча руководства

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2423 : 11 Июль 2017, 05:41:48 »
гм.,встречи тоже не было..........

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2424 : 16 Июль 2017, 23:13:02 »
Добрый вечер, ув. практики!
Помогите разобраться, пожалуйста, где допущена ошибка в трактовке
Вопрос звучал "приедет ли человек сегодня" (всегда выкладываю 4 руны)
 Эйваз - Одал пп - Тейваз пп
    Иса
Исходя из рун была уверенность, что нет.
Человек неожиданно приехал, не предупредив заранее (вернее за 10 мин до позвонил).
Теперь пытаюсь детально разобраться в трактовке.
Эйваз - для меня все еще загадка, но в целом цель может быть достигнута.
Одал пп - промедление и расстройство планов
Тейваз пп - препятствия некие
Иса - остановка.
Теперь "притянуть за уши" пытаюсь трактовку, исходя из того, что человек приезжал. Может Иса показывала, что препятствия будут заморожены?
Или стоит почистить руны? (на всякий случай солью уже засыпаны, пусть очищаются).
Заранее благодарю за помощь

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2425 : 18 Июль 2017, 13:24:25 »
Выйдет ли в течение сегодняшнего дня Петя на связь со мной?
Одал, Соуло, ппБеркано
            Феху


думаю вряд ли, самого контакта и движения ко мне по раскладу не видно

ОС - завтра

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2426 : 20 Июль 2017, 13:05:44 »
Выйдет ли в течение сегодняшнего дня Петя на связь со мной?
Одал, Соуло, ппБеркано
            Феху


думаю вряд ли, самого контакта и движения ко мне по раскладу не видно

ОС - завтра

ОС - на связь он не вышел в течение дня, ночью я сама не выдержала, написала ему и он ответил

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2427 : 10 Сентябрь 2017, 13:09:19 »
Придет ли М до конца следующей недели ( до воскресенья ) мириться
К Ж .
Хагалаз. Ансуз. Ейра
         Лагус
Я трактую как да . Смущает Хагалаз в первой позиции.
ОС через неделю.

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2428 : 10 Сентябрь 2017, 20:34:43 »
Придет ли М до конца следующей недели ( до воскресенья ) мириться
К Ж .
Хагалаз. Ансуз. Ейра
         Лагус
Я трактую как да . Смущает Хагалаз в первой позиции.
ОС через неделю.
Что то мне тут вспомни лось " посеявший ветер пожнете бурю". Да и движения к ж я тут ни в одной руны не наблюдаю, разве что лагуз... думаю, будет еще бурная ссора которая может закончиться не менее бурным сексом. Либо слезами. Как пойдет. Вообще имхо зависит от серьезности ссоры

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2429 : 12 Сентябрь 2017, 02:57:09 »
Придет ли М до конца следующей недели ( до воскресенья ) мириться
К Ж .
Хагалаз. Ансуз. Ейра
         Лагус
Я трактую как да . Смущает Хагалаз в первой позиции.
ОС через неделю.

Примирение будет,но у меня сомнения.

Инициатором примирения будет девушка и оно произойдёт не в срок,а на неделю позже. Но в течение этой недели будет какае-то связь,общение.

Дайте ОС потом,пожалуйста.
С Уважением.
Быть, а не казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status