Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов с ОС!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2400 : 15 Апрель 2017, 13:44:48 »
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, приедет ли завтра человек в гости?
Гебо -Вунье-Кано-Хагалаз (доп. Дагаз, пер.Ансуз)-будет собираться, но в конце передумает и встреча не состоится

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2401 : 17 Апрель 2017, 13:32:12 »
посмотрите пожалуйста, приедет ли завтра человек в гости?Гебо -Вунье-Кано-Хагалаз (доп. Дагаз, пер.Ансуз)-будет собираться, но в конце передумает и встреча не состоится
Мне видится, что приедет. Однако, произойдёт ссора, конфликт ближе к утру, или на следующий день, что грозит прекращением общения. Во всяком случае, на какой-то период времени.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2402 : 19 Апрель 2017, 17:20:25 »
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, приедет ли завтра человек в гости?
Гебо -Вунье-Кано-Хагалаз (доп. Дагаз, пер.Ансуз)-будет собираться, но в конце передумает и встреча не состоится

думаю, что приедет, но возможно с опозданием, либо еще какие-то планируемые моменты приезда изменятся кардинально

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2403 : 19 Апрель 2017, 17:52:00 »
Добрый вечер! Помогите понять. Будет ли в ближайшее время контракт. Кано, пп Перто, Хагалас, доп пп Вуньо.
Удача должна быть но какойто неумышленный обман.еще и неприятности. И немогу доп руну понять в этом случае

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2404 : 19 Апрель 2017, 20:16:36 »
Будет ли в ближайшее время контракт. Кано, пп Перто, Хагалас, доп пп Вуньо.
Думаю, что контакта не будет.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2405 : 19 Апрель 2017, 20:49:23 »
Помогите понять. Будет ли в ближайшее время контракт. Кано, пп Перто, Хагалас, доп пп Вуньо.
Не будет контракта. Откроются какие-то "подводные камни", что приведёт к разочарованию и негодованию.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2406 : 25 Апрель 2017, 17:20:12 »
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Устроится ли МЧ на хорошую должность ( вопрос должен решиться на днях)
Ситуация сложилась такая, обещали одно, потом позвонили сказали что место занято, взамен предлагают совсем плохие условия, но должны перезвонить. За МЧ договаривались, так что в результате не понятно чем закончится.
Выпали прямые Гебо Отал Хагалаз.
Если бы не Хагалаз , то все бы было ничего или не воспринимать Хагалаз столь негативно?
Буду очень признательна за трактовку. Спасибо

Да, и на вопрос пойдёт ли МЧ работать на эту фирму выпали Дагаз Соул.

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2407 : 25 Апрель 2017, 20:05:58 »
Выпали прямые Гебо Отал Хагалаз.
На мой взгляд, предложат подписать трудовой договор, но на очень плохих условиях, возможно сам откажется

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2408 : 26 Апрель 2017, 11:52:20 »
Посмотрите пожалуйста.
Сегодня вижусь с бывшей. Как пройдет встреча?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2409 : 27 Апрель 2017, 11:28:51 »
Добрый  день,

Подскажите,пожалуйста . Был  такой вопрос к окна и и расклад ;

" Позвонит ли мне мч до конца недели?
Райдо, пп Беркана

Я интерпретировала  как нет , не позвонит.Движение  будет Райдо  и пп Беркана помехи, преграда.
А мч  написал в вайбер   на следующий  день.  И приятно пообщались. До этого 6 дней молчал. Был на нем вызов РС.
  Вопрос к практикам, так как же интерпретировать пп Беркану здесь? Это гадание на да-нет. Может одной рукой Райдо можно было обойтись и вторую не вытаскивать?
 Или еще все же нет , он не позвонил а написал до конца недели.Звонить и писать разные вещи ?



ставлю ++++  всегда ))))

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2410 : 27 Апрель 2017, 16:48:09 »
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

увижусь ли я с человеком на следующей недели?
Отал-Рейдо-Хагалаз-Совилье (доп.пер.Кано)-нет

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2411 : 27 Апрель 2017, 16:52:16 »
Я конечно не волшебник, а только учусь. Но по мне. Встреча состоится, но будут небольшие трудности.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2412 : 27 Апрель 2017, 23:42:46 »
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

увижусь ли я с человеком на следующей недели?
Отал-Рейдо-Хагалаз-Совилье (доп.пер.Кано)-нет
Встреча будет запланирована, но что-то неожиданно помешает, встреча будет отменена.

Добрый  день,

Подскажите,пожалуйста . Был  такой вопрос к окна и и расклад ;

" Позвонит ли мне мч до конца недели?
Райдо, пп Беркана

Я интерпретировала  как нет , не позвонит.Движение  будет Райдо  и пп Беркана помехи, преграда.
А мч  написал в вайбер   на следующий  день.  И приятно пообщались. До этого 6 дней молчал. Был на нем вызов РС.
  Вопрос к практикам, так как же интерпретировать пп Беркану здесь? Это гадание на да-нет. Может одной рукой Райдо можно было обойтись и вторую не вытаскивать?
 Или еще все же нет , он не позвонил а написал до конца недели.Звонить и писать разные вещи ?
В гадании да-нет 1-я Руна ответ на вопрос (да), 2-я уточняющая. Беркана пер - можно трактовать как "не совсем то, что ожидали", не позвонил, а написал. имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2413 : 28 Апрель 2017, 19:10:08 »
уважаемые практики, прошу помощи:
разойдется ли пара в течение месяца
Соуло- Эйваз- Хагалаз
      Кано
неоднозначно трактовать можно. мне видится. что да- Соуло внесет ясность в ситуацию. оголит проблемы. Эйваз в купе с Хагалом вижу как крах прошлого, а Кано символизирует начало новой жизни, новые начинания. сложно трактовать необратимый триплет, прошу помощи. ОС дам обязательно.

ос. пара не разошлась


уважаемые практики, прошу помощи в трактовке
ситуация - м и ж любовники, ж сказала м что расстается с ним, м ушел
как будет вести себя м по отношению к ж в теечение недели
Иса-пп Тейваз-Альгиз
    Йера ( Отал)
никак не будет вести себя ( Иса- пп Тейваз), уязвленный он сейчас, с женой дома засядет

ос. мч неожиданно позвонил, активировался  к концу оговоренного периода, приехал и несколько дней не уезжал. нехарактерное для него поведение

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Интерпретация рунических раскладов с ОС!
« Ответ #2414 : 07 Июнь 2017, 09:04:03 »
Доброе утро. У меня такой вопрос: Состоится ли встреча у женщины с Мужчиной до конца недели? (оговорил про себя, что первая руна дает ответ, а вторая подсказывает причину состоится или нет)
Одал - Тейваз ПП
Я так понимаю да, причем встреча состоится дома у женщины.(она так и планировала). А потожет ей в этом слабохарактерный мужчина, не способный решать свои проблемы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status