Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Окажется ли беременна Ж до конца этого года, в этом цикле?
Эваз - Йера - Лагуз пп.
Феху
нет
Беременна  ли Ж?
Манназ -Эваз-Хагалаз (Лагуз)
Перт

Выходит что да?
да, Хагал-это неожиданность, залет

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Спросила беременна ли женщина в данный момент?
Вуньо пер.. наут пер.. тур (Райдо)
Хм, по первым двум рунам - нет, не нужно им это сейчас, а по вторым двум - "работают" над этим :)
Кто что думает?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Спросила беременна ли женщина в данный момент?
Вуньо пер.. наут пер.. тур (Райдо)
Хм, по первым двум рунам - нет, не нужно им это сейчас, а по вторым двум - "работают" над этим :)
Кто что думает?
Не беременна, у нее либо месячные сейчас ллибо лечаться или пьют чтото для здоровья репродуктивной системы

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Ну и я хочу поучаствовать.История-есть родственница,живёт за 200 км от меня,сейчас в больнице,даже если позвоню всё равно правду не скажет.А мне же интересно ;D и вот мне пришла мысль А МОЖЕТ ИЗ ЗА БЕРЕМЕННОСТИ.,,Беременна ли Ж сейчас?,,Манназ,Ансуз,Йера,Соул(Альгиз пп).Вроде да,а вот Альгиз пп может как раз показывать что угроза есть?Как думаете
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Беременна ли Ж сейчас?,,Манназ,Ансуз,Йера,Соул(Альгиз пп).Вроде да,а вот Альгиз пп может как раз показывать что угроза есть?Как думаете
угроза выкидыша, лежит на сохранении

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Не беременна, у нее либо месячные сейчас ллибо лечаться или пьют чтото для здоровья репродуктивной системы
А по каким руеам это видно? Просто мне тут видится, если и есть лечение, то это  уколы (турисаз). Особенно о месячных интересно. Раньше не задумывалась, но, наверное, они бы у меня ассоциировались с гагуз.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Если автор темы не против, предлагаю эту тему объединить с потенцией, её отсутствием, либо другими сексуальными расстройствами, определением причин возникновения оных и путей их лечения.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
А по каким руеам это видно? Просто мне тут видится, если и есть лечение, то это  уколы (турисаз). Особенно о месячных интересно. Раньше не задумывалась, но, наверное, они бы у меня ассоциировались с гагуз.

Вуньо пп - Райдо- месячные. у меня Райдо и без Лагуз это показывает.  Лечение- Турс-Ррайдо. Вообще Райдо-это процесс, движение, вот поэтому там либо  мес. либо лечение. ИМХО

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Вуньо пп - Райдо- месячные. у меня Райдо и без Лагуз это показывает.  Лечение- Турс-Ррайдо. Вообще Райдо-это процесс, движение, вот поэтому там либо  мес. либо лечение. ИМХО
Аа, понятно. Я решила, что Райдо - да, процесс, а тур - поток сексуальной энергии, мужское проникновение, потому и сказала, что "работают над этим" :). Но как-то это с первыми рунами не сочетается. Меня вообще тут очень наут пер.. смущает - явно это их сейчас явео не волнует. Но тогда и с лечением не сочетается  :o

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
угроза выкидыша, лежит на сохранении

Здравствуйте ув.Eva_Runalina.Скажите про угрозу выкидыша это по Альгиз пп видно?
А скажите пол ребёнка  и срок родов можно узнать рунами.Это что то типо,,Ж родит в январе(феврале,марте)?,, У Ж родится мальчик?,,.Очень хочу попробовать.Поможете разобраться?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
поэтому там либо  мес. либо лечение
Тогда, скорее всего, месячные. т.к. пара вполне себе детородного возраста и женаты только 3 месяца.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте ув.Eva_Runalina.Скажите про угрозу выкидыша это по Альгиз пп видно?
А скажите пол ребёнка  и срок родов можно узнать рунами.Это что то типо,,Ж родит в январе(феврале,марте)?,, У Ж родится мальчик?,,.Очень хочу попробовать.Поможете разобраться?
Добр.день. да, пол можно узнать и т.п - все зависит от правильно поставленных вопросов. По крайней мере - я уже так делала и вполне успешно.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
все зависит от правильно поставленных вопросов
Попробую и я.,,Ребёнок у Ж родится в 2015 году?,,Эйваз,Хагал,Уруз пп,Отал.Я понимаю нет.
,,Родится ли в 2016 году у Ж мальчик?,,Гебо,Альгиз пп,Дагаз,Турисаз.Вроде да.
,,РОдится ли девочка?,,Кано,Беркано,Отал,Соул,Лагуз.Тоже да :o :o :o.Обалдеть это получается двойня
,,Родится ли двойня?,,Йера,Тейваз,Дагаз,Эваз.ДА ???.ШОК,Поправьте меня,если в чём не права
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Попробую и я.,,Ребёнок у Ж родится в 2015 году?,,Эйваз,Хагал,Уруз пп,Отал.Я понимаю нет.
,,Родится ли в 2016 году у Ж мальчик?,,Гебо,Альгиз пп,Дагаз,Турисаз.Вроде да.
,,РОдится ли девочка?,,Кано,Беркано,Отал,Соул,Лагуз.Тоже да :o :o :o.Обалдеть это получается двойня
,,Родится ли двойня?,,Йера,Тейваз,Дагаз,Эваз.ДА ???.ШОК,Поправьте меня,если в чём не права
1. Вы задаете вопрос на Да-Нет, достаточно тянуть 2 руны
2. Вопросы не корректы. Надо спрашивать по отдельности: беременна ж? Родит в 2016 ? Родится девочка? Родится мальчик? По вашим раскладам мне ясно одно (глаз наметан): у нее родится девочка, мальчика не будет. 1 ребенок. И тяните по 2 руны - они весьма информативны в вопросах на да-нет.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
беременна ж? Родит в 2016 ?
Спасибо за советы.То что она беременна и лежит на сохранении это уже доказанно.
у нее родится девочка, мальчика не будет.
А подскажите пожалуйста по каким рунам Вы определили о поле.Поправьте меня -Вопрос о мальчике-Гебо,Альгиз пп-если первая необратимая руна,а вторая в пп положении,значит ответ нет.Ну а с девочкой тогда понятно.То что успокоили о рождении 1 ребёнка,отдельное спасибо.Она 2 и не потянет
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status