Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Добрый день уважаемые мантики.
Женщина очень хочет забеременеть, со здоровьем все прекрасно, не раз проходили обследования и она и муж. Единственное отклонение в репродуктивной сфере - низкий антимюллеров гормон и малое количество яйцеклеток, но тем не менее врачи ее уверили, что это не особая помеха.
Задаю вопрос рунам - Забеременеет ли ж в течение 6 месяцев?
 Дагаз - Хагалаз - Иса ( Уруз пп.)
Эваз
Если хочется ещё потянуть одну руну-тяните,ничего страшного,бывает так,что читаешь расклад выкладывая,и чтобы закончить руническое предложение,как будто чего-то не хватает,и хочется поставить точку.Выскажу свое мнение,извините,если Вам не понравится.Мне кажется,беременность наступит,причем неожиданно,об этом говорит Дагаз Хагал,но к сожалению,замрёт или будет выкидыш,о чем говорит Хагал Иса и Эваз(он как раз таки не лишний здесь-руны никогда просто так не падают),а произойдет это именно из-за Уруз пп-недостаточности,слабости гормонов в организме,возможно,как вы сказали,их низкого уровня.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Добрый день уважаемые мантики.

Задаю вопрос рунам - Забеременеет ли ж в течение 6 месяцев?
 Дагаз - Хагалаз - Иса ( Уруз пп.)
Эваз
Как можно истолковать подобный ответ на ваш взгляд?
Доброго дня.
Не вижу тут беременности в указанный срок. Более того, Руны, которые выпали не очень хорошие.
Все старания, новые условия, способы, перемены, усилия будут тщетны (Дагаз-Хагалаз). Все будет рассыпаться, растворяться и обнуляться.
Здоровье, физическое и эмоциональное, не позволит даме забеременеть. Организм не готов. (Иса Уруз пп) Застой, слабость, угасание. Холодность органа, не готовность работать, нет в нём развития. Уруз пп - отсутствие силы, результата...неудача.
Да, по Эваз женщина этого очень хочет и они с партнёром будут стараться.
Желаю ей исправить ситуацию и получить желаемое!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Сделала расклад на женщину, первый раз трактую на беременность, поправьте меня, пожалуйста:
1)будет ли беременность в этом году: Дагаз-Турс-Альгиз-Совело доп.Манназ - Дагаз показал изменение ситуации, Турс - выше писали что это "врата", Альгиз- под защитой, Совело+ доп.Манназ - плод, т.е. да?
2) будет ли беременность в 2019 году?
Эйваз-Дагаз-Лагуз-Хагалаз доп.Вуньо пп, будет срыв беременности? Или залет, который не принесет радости Вуньо пп?
3) будет ли в 2020 году
Отал-Дагаз-Уруз пп-Тейваз, руки потянулись за допами Иса-Йера-Гебо, тут вроде да? но Уруз пп о чем говорит? Иса-стабильность, Йера - срок год? получается что родит, будет беременность?

И еще интересно почему во всех раскладах выпала Дагаз? Это показало ее старания постоянные? Либо просто наличие возможности как таковой?
Спасибо большое)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Сделала расклад на женщину, первый раз трактую на беременность, поправьте меня, пожалуйста:
Доброго дня.
По первому году не вижу беременности. В 2019 будут какие то проблемы с менструациями, возможно, не своевременные, либо излишне болезненные и обильные, что загонит даму в депрессию (Лагуз-Хагал-Вуньо пп).
По третьему раскладу, здоровье ослабнет Уруз пп и как раз в это время, какой то шустрый сперматозоид доберётся до женской клетки (Тейваз) и через некоторое время (Иса- Йера), возможно, случится беременность - Йера-Гебо. Шанс есть.
Вообще, есть маркеры беременности, почитайте темку, их не много. И если перед раскладом их чётко намерить, Вы получите точный ответ, сомнений не останется. Всегда нужно понимать,что ищешь в раскладе.
По Дагаз был вопрос. Дама очень целеусремленная и не сидит сложа руки. Идут перемены, и в здоровье, и в событийном ряде, и в мышлении. Она понимает, что нужен прорыв, перемены, новый день и доверяет происходящему, помогает всеми силами. Так что, возможно, все случится и раньше при таком подходе. Люди меняют свою реальность. И данный прогноз сделан с учётом сегодняшних параметров, а через месяцы исходные данные могут быть уже кардинально другими)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Сделала расклад на женщину, первый раз трактую на беременность, поправьте меня, пожалуйста:
1)будет ли беременность в этом году: Дагаз-Турс-Альгиз-Совело доп.Манназ - Дагаз показал изменение ситуации, Турс - выше писали что это "врата", Альгиз- под защитой, Совело+ доп.Манназ - плод, т.е. да?
Здравствуйте.
Дама очень настойчиво хочет ребенка и это сильно мешает зачатию. По всем трём годам - не заметил зачатия. Нет ни Перт, ни Ингуз - явных маркеров.
С уважением.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Спрошу тут. Все-таки специализированная тема, жаль, что заглохшая.
Лагуз при раскладах с подобными вопросами указывает на то, что скоро придут женские дни? А перевёрнутый Лагуз, соответсвенно - на задержку (по любой причине)? А ещё есть какие-то варианты?
Ну и повторюсь ::) интересно услышать мнения :)
Продолжаю практиковаться в определении беременностей и около:
1. Станут ли когда-нибудь родителями совместного ребенка пара МЖ? Много-много лет ничего не получается.
Дагаз, Райдо, Вуньо - Кеназ
Ведь очевидно, что да? Всё об этом говорит. Дагаз - всё изменится, Райдо - хм, Вуньо - желание сбудется, Кеназ тоже положительная руна.
2. Беременна ли Ж? Пара очень старается в этом направлении.
Эйваз, Лагуз, Соул - Тейваз
Эйваз-Лагуз - задержка женского цикла, Соул и Тейваз - как достижение цели пары?
3. Станет ли когда-нибудь мамой Ж? Ж уже в возрасте старой девы почти, серьезных отношений нет или они тщательно скрываются. Без мужа, для себя рожать не хочет категорически.
Альгиз, Феху пп, Уруз - Ингуз (Эваз)
Станет обязательно. Вообще посмотрела значение рун и подумалось, что это только со стороны "сочувствующим" кажется, что личная жизнь у неё не задалась, а на самом деле девушка берёт от жизни то, что ей надо.

Уважаемый Махарадж (с телефона цитировать неудобно), я была очень заинтересована в вопросе маркеров беременности в раскладах и с упорством изучила всю эту тему и выписала себе отсюда все расклады с ОС. Так вот статистики никакой не выявила, к моему глубокому сожалению. Вернее, так была расстроенна полным отсутствием видимых показателей, что глубоко не вникала. На первый взгляд нет ничего такого, чтоб можно было однозначно сказать: «Вот если выпадет эту руна - точно беременность»
Попробую совет уважаемый Наины и в следующий раз буду сразу оговаривать перед раскладом маркеры, как в раскладе «Рунический воск».

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Спрошу тут. Все-таки специализированная тема, жаль, что заглохшая.
Лагуз при раскладах с подобными вопросами указывает на то, что скоро придут женские дни? А перевёрнутый Лагуз, соответсвенно - на задержку (по любой причине)? А ещё есть какие-то варианты?
Ну и повторюсь ::) интересно услышать мнения :)
Доброго дня.
В моей практике есть очень четкие маркеры по этому вопросу, Руны, которые указывают на беременность и цикл.
Лагуз - менструация, цикл, своевременность, Лагуз пп - проблемы, задержка, прекращение по к-л причине. Так же, часто показывает саму яйцеклетку. Где Тейваз означает активное мужское начало, т.е. сперматозоид бодрый и активный. А Тейваз пп укажет на вялость, не активность.
Йера - может говорить о стабильности цикла, регулярности, а может о беременности - это первый из маркеров.  Далее идёт Перт и Ингуз. Их появление в раскладах указывает на беременность и все связанное с ней, например:
Перт+Ингуз или Йера+ Ингуз здоровая беременность
Лагуз пп + Перт задержка менструации, по причине беременности
Перт+ Лагуз пп менопауза
Перт пп+ Тейваз пп может говоритть о выкидыше
Йера+ Перт рождение ребёнка и т.п.
Думаю, теперь понятно, какие Руны намеривапть и что искать в раскладе)))
Буду рада, если кто то из опытных поделится иными сочетаниями Рун из практики.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
В моей практике есть очень четкие маркеры по этому вопросу, Руны, которые указывают на беременность и цикл.
Спасибо большое!
Вооружившись новыми знаниями, пошла применять их на практике в мантике, и на первый же объект расклад заставил меня сломать всю голову. Прошу опытного взгляда!
1. Забеременеет ли Ж в такой-то месяц?
Перт, Вуньо, Эваз пп – Уруз
Да. Однако, Эваз пп?
2. Родит ли в этом году?
Манназ пп, Дагаз (Вуньо пп), Отал – Беркана
Так понимаю, что да - Беркана в итоге же знаменует мать, рождение?
3. И тут что-то дёрнуло спросить: Чем закончится эта беременность?
Иса, Перт пп, Тейваз – Наутиз пп, Гебо, Турисаз
Шок! Иса-Перт пп - замершая беременность, Наутиз пп-Гебо-Турисаз - медицинское хирургическое вмешательство против воли - это же чистка! А Тейваз тут что значит? Но тут стоит добавить, что Ж по состоянию здоровья 100% будут делать кесарево, может ли это показывать? Или Иса-Перт пп прям точно указывает на замершую, по логике?

Дальше я руны затеребила на "да/нет", пытаясь прояснить ситуацию, не буду уже писать, но выходило, что беременность всё же прервётся и не закончится родами живого ребёнка.
Выходит, я второй расклад (где Беркана по итогу) не так поняла изначально?
Очень буду благодарна за помощь!

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Здравствуйте , уважаемые Практики !  :)
Пожалуйста помогите разобраться в раскладе . Для он вышел вообще запутанным (
Беременная ли Ж сейчас ?
Феху Беркана Отал
          Перт
У меня ступор сразу же ... Феху как и возрождение , так и огонь . Беркана вроде как говорит , что новая жизнь , плодовитость . Отал тоже не понятно (
Перт руна беременности насколько я помню )
Благодарю  :)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Здравствуйте , уважаемые Практики !  :)
Пожалуйста помогите разобраться в раскладе . Для он вышел вообще запутанным (
Беременная ли Ж сейчас ?
Феху Беркана Отал
          Перт
У меня ступор сразу же ... Феху как и возрождение , так и огонь . Беркана вроде как говорит , что новая жизнь , плодовитость . Отал тоже не понятно (
Перт руна беременности насколько я помню )
Благодарю  :)
Доброго дня.
Действительно, не однозначно вышло. С одной стороны Феху может говорить о начале Перт - беременности, и она уже закрепилась (Отал) у женщины (Беркана) во чреве.
А с другой, что женщина (Беркана) уже готова к беременности морально и физически (Перт). И очень ждёт её. Т.е. 50/50. У меня нет четкого ответа.
Почему бы, когда возникает столь спорный расклад, не сделать контрольные вопросы по теме, например, придёт ли менструация в срок, либо каково состояние женского здоровья и т.п. Если беременность есть, Руны покажут это в раскладах.
PS. Феху никогда не была Руной огня, Вы её с Кано спутали.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Доброго дня.
Действительно, не однозначно вышло. С одной стороны Феху может говорить о начале Перт - беременности, и она уже закрепилась (Отал) у женщины (Беркана) во чреве.
А с другой, что женщина (Беркана) уже готова к беременности морально и физически (Перт). И очень ждёт её. Т.е. 50/50. У меня нет четкого ответа.
Почему бы, когда возникает столь спорный расклад, не сделать контрольные вопросы по теме, например, придёт ли менструация в срок, либо каково состояние женского здоровья и т.п. Если беременность есть, Руны покажут это в раскладах.
PS. Феху никогда не была Руной огня, Вы её с Кано спутали.
Благодарю )
Я кстати сначала задала этот вопрос и вытащила 2 Руны . Выпали Манназ и Соуло
Потом решила полный расклад сделать )
Вы правы сегодня задам доп вопросы )

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Вы правы сегодня задам доп вопросы )
Я ещё для себя пробовала следующим образом - спрашивала, какие события основные ждут меня каждый месяц грядущего года. Решила, что беременность и роды руны не пропустят - события-то значимые! И на каждый месяц с таким вопросом стандартно 4 руны. Интересно получилось)

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Вообщем думала - думала , и так и сяк и решила такой же вопрос задать  ;D
Беременна ли Ж сейчас ?
Иса  Манназ Перт
        Дагаз
Первая Иса  ::) либо все остановилось , либо закрепилось )
Манназ - ребёнок . Перт - беременность . Дагаз вроде радость))
Получается , да ?

Скажу сразу , тест показал одну полоску . Но до предполагаемых М ещё 8 дней

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Вообщем думала - думала , и так и сяк и решила такой же вопрос задать  ;D
Беременна ли Ж сейчас ?
Иса  Манназ Перт
        Дагаз
Комментирую только потому, что тема мне интересна, но опыта у меня ноль, обращаю внимание)
На Дагаз стоило взять доп руну - изменения, а какие и куда?
Что Перт у Вас уже дважды - мне нравится) но видите, как уважаемая Naina пишет - двояко может отыграться.
А вот значение Иса я обнаружила для себя вчера новое, куда более глубокое, чем представляла себе ранее - это не просто «заморозка», остановка, но и скрытое до поры до времени развитие! То есть, вполне применимо в вопросах беременности, как мне кажется.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Вообщем думала - думала , и так и сяк и решила такой же вопрос задать  ;D
Беременна ли Ж сейчас?
Доброго дня))) Бурные обсуждения продолжаются!
Поддержку ув.Переменную Облачность, она все верно указала и рассмотрела. Иса действительно выступает часто, как маркер скрытого, глубинного развития. Перт повторился и это хорошо. К Дагаз очень нужна дополнительная Руна. Без неё расклад остался незавершенным и четкого итога мы не узнаем. Расклад, я бы читала позитивно, но...
Но вот Манназ... Вы его все тихонько обошли. А Иса - Манназ здесь говорит о том, что девушка сама очень сильно хочет Перт - беременности, и силой своего желания она все останавливает (Иса). Хоть и идут перемены (Дагаз), но они настолько медленные (Иса)...
В общем, я ставлю на то, что беременности в этом цикле скорее всего нет (хоть и надеюсь на иное), и что Ж безумно этого хочет и всеми путями стремится забеременеть.
Ждём ОС от Вас!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status