Черная магия и Руны

Определение беременности.Интерпретация раскладов.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Вопрос был задан заново .
Беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз Вуньо Турисаз пп
          Отал пп
Здравствуйте!
Раз уж никто не отвечает, то выскажу своё скромное мнение, а точнее, соглашусь - оба расклада кажутся прямо очевидными, я согласна с Вашей трактовкой.
Не забудьте по итогу отписаться, пожалуйста.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Благодарю за ответ  :)
Вопрос был задан заново .
Беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз Вуньо Турисаз пп
          Отал пп
Нет.ощущение что зачатие может и произошло,но сорвался на очень раннем сроке,да так что женщина и не заметила
Бездна начинает всматриваться в тебя...

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Благодарю всех за ответы  :)
Дело в том , что есть до сих пор Б или нет я смогу сказать недели через 1,5
Но такое ощущение , что Б сорвалась . Соглашусь с Cosmos . Сподвигло задать этот вопрос Рунам - сны / знаки и кошка , которая лежала на животе . Сейчас этого нет )
Спасибо ! )

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Благодарю за ответ  :)
Вопрос был задан заново .
Беременна ли Ж сейчас ?
Ответ :
Ингуз Вуньо Турисаз пп
          Отал пп
Здравствуйте.
Не беременна. Турисаз пп холостой ход.
С уважением.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Добрый день!
Мне уже неловко, что я все со своим вопросом тут, и руны на все лады спрашиваю.... со мной такое впервые, не могу остановиться. Мной движут две причины: очень хочется знать и хочется намеренно получить ответы на много вопросов «вокруг да около», чтоб в дальнейшем понять максимально ясно, что говорили руны (когда будет известен ответ). Возможно, так я подружусь с мантикой и научусь читать между рун.
Так что благодарю за терпение и надеюсь на получить мнения.
1. Забеременеет ли Ж в текущем цикле?
Дагаз, Манназ пп, Наутиз пп - Турисаз пп
Дагаз-Манназ пп наводят на мысль, что будут перемены и Ж будет уже не одна, так сказать (не Манназ прямой, а пп), Наутиз пп наводит мысль на проблемы, Турисаз пп говорит, что нет, но я много читала про его значение - он не так однозначно негативен. Так что непонятно.
2. Придут ли у Ж в январе КД?
Манназ, Дагаз, Турисаз пп - Райдо (Кеназ)
Похоже, да? Райдо итоговая.
3. Беременна ли Ж?
Эйваз, Дагаз, Хагалаз - Гебо (Кеназ)
Только сейчас дошло, что все необратимые!!!! Как так?? Думаю, скорее нет, чем да.
4. На «да/нет» - забеременеет ли Ж в течение текущего цикла?
Лагуз (не знала, что две руны тянуть надо).
С одной стороны, руна прямая. С другой - смахивает на намёк, что КД придут.
5. На «да/нет» - появится ли у Ж в 2018 году ребёнок?
Отал, Наутиз пп
Так да или нет? Думается, что появится, но с трудом.

В целом от всех этих раскладов ощущение, что если беременность и ребёнок будут, то достанутся проблематично (Ж предыдущую всю беременность лежала на сохранении, и КД не прекращались), ну или просто беременности пока не будет.

Что думаете? ОС обязательно!

И ещё - сколько сделала раскладов на эту тему - допом к итогу часто идёт Кеназ. Это о чем-то может говорить?

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день!
Мне уже неловко, что я все со своим вопросом тут, и руны на все лады спрашиваю.... со мной такое впервые, не могу остановиться. Мной движут две причины: очень хочется знать и хочется намеренно получить ответы на много вопросов «вокруг да около», чтоб в дальнейшем понять максимально ясно, что говорили руны (когда будет известен ответ). Возможно, так я подружусь с мантикой и научусь читать между рун.
Так что благодарю за терпение и надеюсь на получить мнения.
1. Забеременеет ли Ж в текущем цикле?
Дагаз, Манназ пп, Наутиз пп - Турисаз пп
Дагаз-Манназ пп наводят на мысль, что будут перемены и Ж будет уже не одна, так сказать (не Манназ прямой, а пп), Наутиз пп наводит мысль на проблемы, Турисаз пп говорит, что нет, но я много читала про его значение - он не так однозначно негативен. Так что непонятно.
Здравствуйте.
От количества прочитанных книг и запоминания значений каждой руны, Вы вряд ли сможете уверенно толковать. Зачем задавать много вопросов, когда всего один, но точный может дать верный ясный ответ.  Кенас - в разных случая имеет разное значение, всё зависит от Вас, как оператора.
Не беремены Вы. Проверьте тестом, раз не уверены.
КД придут.
С уважением.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
1. Появится ли у Ж1 в 2018 году ребенок?
Турисаз пп, Эйваз, Эваз - Отал пп
Мне кажется, что беременность появится (Эйваз), Эваз я не понимаю, для меня это аналог Райдо - она будет носить, так?, но Отал пп? Я правильно понимаю, что плохо закончится? И турисаз пп в начале мне не ясен.
Ж беременна, уже писала об этом.
Вторая Ж, на которую делала кучу раскладов, не будучи уверенной трактовке первого, тоже дала ОС - беременна)
Не беремены Вы. Проверьте тестом, раз не уверены.
КД придут.
Речь не обо мне.
Советовать тесты посторонним людям не этично, говорить о тестах на этом форуме, а не планирования  - странно.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Беременна ж ?
Альгизпп,Райдо,Отал,Йера(Вуньо)-могу сказать что толи уже беремена ,, толи будет стараться и в итоге получится .
Благодарю

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Беременна ж ?
Альгизпп,Райдо,Отал,Йера(Вуньо)-могу сказать что толи уже беремена ,, толи будет стараться и в итоге получится .
Благодарю
Доброго дня. Выскажу мнение, но не уверена на все 100%.
Думаю, что Ж очень хочет этого, это для неё свет в окне, мечта и радость. Но пока беременности я не вижу. Нужно время - Йера. Райдо, Отал, Йера - тут хороший, стабильный цикл, регулярные менструации. А по Альгиз пп, мне кажется, она сильно зациклилась на этой идее, "уперлась", задалась целью и ничего больше вокруг не видит. Надо отпустить ситуацию.
Строго ИМХО.
Если есть возможность, дайте пожалуйста ОС. Можно тут, можно в личку.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Беременна ж ?
Альгизпп,Райдо,Отал,Йера(Вуньо)-могу сказать что толи уже беремена ,, толи будет стараться и в итоге получится .
Благодарю
Нет,не беременна,стабильный цикл здесь,но скоро будет беременна,в течение года.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Добрый день уважаемые мантики.
Женщина очень хочет забеременеть, со здоровьем все прекрасно, не раз проходили обследования и она и муж. Единственное отклонение в репродуктивной сфере - низкий антимюллеров гормон и малое количество яйцеклеток, но тем не менее врачи ее уверили, что это не особая помеха.
Задаю вопрос рунам - Забеременеет ли ж в течение 6 месяцев?
 Дагаз - Хагалаз - Иса ( Уруз пп.)
Эваз
Как можно истолковать подобный ответ на ваш взгляд? Судя по Дагаз - Эваз, все предпосылки к беременности у нее есть, но тем не менее в течение ближайшего полугода все её попытки окончатся неудачей? Иса - Уруз пп , здесь насколько я понимаю и есть низкое количество яйцеклеток. А Хагалаз? Что он может означать?
Заранее благодарю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Добрый день уважаемые мантики.
Женщина очень хочет забеременеть, со здоровьем все прекрасно, не раз проходили обследования и она и муж. Единственное отклонение в репродуктивной сфере - низкий антимюллеров гормон и малое количество яйцеклеток, но тем не менее врачи ее уверили, что это не особая помеха.
Задаю вопрос рунам - Забеременеет ли ж в течение 6 месяцев?
 Дагаз - Хагалаз - Иса ( Уруз пп.)
Эваз
Как можно истолковать подобный ответ на ваш взгляд? Судя по Дагаз - Эваз, все предпосылки к беременности у нее есть, но тем не менее в течение ближайшего полугода все её попытки окончатся неудачей? Иса - Уруз пп , здесь насколько я понимаю и есть низкое количество яйцеклеток. А Хагалаз? Что он может означать?
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Моя версия. Зачем после Уруз пп пошли на допы? А раз пошли, то почему оставили позитивную Эваз, хотя в целом расклад неуд.?
Уруз пп - обычно изначальная невозможность. Иса - никаких изменений, дальше пошли пояснения, начиная с 5 руны.
Не вижу зачатия.
С уважением.

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Зачем после Уруз пп пошли на допы? А раз пошли, то почему оставили позитивную Эваз,
Делала стандартный четырехрунный расклад. Уруз пп как раз таки и являлся дополнительной к Иса. А Эваз как раз таки  итоговая. Благодарю за мнение.)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Нет,не беременна,стабильный цикл здесь,но скоро будет беременна,в течение года.
Поддерживаю, у меня Йера конечная так отыгралась - беременность произошла через год.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Делала стандартный четырехрунный расклад. Уруз пп как раз таки и являлся дополнительной к Иса. А Эваз как раз таки  итоговая. Благодарю за мнение.)
Тогда совершенно не понимаю, после того, как выложили четыре руны, далее вытягивали дополнительную? Или же не пп руну Вы считаете неполноценной?
Если выкладывали последовательно, то Уруз пп оказалась бы финишной и тогда возможность перекрыта. Эваз в данном случае не играет принципиального значения. Попробуйте расклад на год если есть желание.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status